Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье позднего материнства

Мне 58 ,мужу 62. Сыну 15.
В браке 35 лет. Не надеялись,но  появился нежданчик.
Все отговаривали рожать и были правы.Сына любим очень.
Но, зрение у него плохое ,нужна операция,денег нет.
Есть проблемы с позвоночником,нужна операция ,денег нет,обходимся массажем и платными занятиями в центре Бубновского .
 Меня  сократили на работе год назад,мужа тоже.Пенсия  вместе 
23 700. Подрабатываем,я мою подъезды,  муж работает на стоянке  и ремонтирует машины на скорой иногда таксует. Живы его родители и мои тоже ,в возрасте нужен уход и помощь на лекарства, на наши тоже будь здоров уходит денег.
Сын все понимает,но  .... Скоро дача и туда надо  будет ездить,чтобы прокормиться зимой.
Ни о чем не жалеем,просто боимь умереть и тогда сын останется  один .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Жужа
Большой уже. С голода не помрет.
АННА АНИНА

Итальянчик
Бог и наказать может за такой т у п ой вброс..!!
ЖасминВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Бог и наказать может за такой т у п ой вброс..!!
СсылкаПожаловаться

Любовь
бедный ребенок, надеюсь у Вас все наладится
1
Вам 58, а маразма, как в 85)
МисскаВ ответ на 1
1
Вам 58, а маразма, как в 85)
СсылкаПожаловаться
чойта?
1В ответ на Мисска
Мисска
чойта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале пишет, что все отговаривали от родов, и были правы. В конце пишет, что ни о чем не жалеет...
АнонимВ ответ на 1
1
В начале пишет, что все отговаривали от родов, и были правы. В конце пишет, что ни о чем не жалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы были,потому что одно дело, в нашем возрасте ухаживать за родителями и помогать взрослым детям с внуками иногда.А другое дело отвечать и за пожилых совсем родителей и за сына подростка.И морально и финансово не просто.
Не верила я ,что возраст наш не даст возможности работать,казалось 15 лет назад,что так и буду летать как молодая до глубокой старости.
1В ответ на Аноним
Аноним
Правы были,потому что одно дело, в нашем возрасте ухаживать за родителями и помогать взрослым детям с внуками иногда.А другое дело отвечать и за пожилых совсем родителей и за сына подростка.И морально и финансово не просто.
Не верила я ,что возраст наш не даст возможности работать,казалось 15 лет назад,что так и буду летать как молодая до глубокой старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так люди и не пенсионеры сталкиваются с бОльшими трудностями! Зачем вы так говорите о сыне? Мне было бы обидно на его месте.... Ему скоро 18 лет, а не 3 годика.
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Правы были,потому что одно дело, в нашем возрасте ухаживать за родителями и помогать взрослым детям с внуками иногда.А другое дело отвечать и за пожилых совсем родителей и за сына подростка.И морально и финансово не просто.
Не верила я ,что возраст наш не даст возможности работать,казалось 15 лет назад,что так и буду летать как молодая до глубокой старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до 43 лет вы с мужем ничего не нажили?))))
Аnna AntonovaВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А до 43 лет вы с мужем ничего не нажили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нажили? удивите что у вас в заначке миллоны
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А до 43 лет вы с мужем ничего не нажили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас есть квартира,купили сами,есть машина.Есть дача,домик летний и 6 соток.Я работала экономистом в бюджетной сфере,муж водителем скорой помощи.Когда родился сынок, три года сидела дома,а потом 2 года работала дома,потому что болел часто и в садик было никак.А сидеть с ним кроме меня было не кому,родители были в возрасте и прибаливали.
Накопления все ушли во время декрета моего и позже, ребенку надо много всего.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Правы были,потому что одно дело, в нашем возрасте ухаживать за родителями и помогать взрослым детям с внуками иногда.А другое дело отвечать и за пожилых совсем родителей и за сына подростка.И морально и финансово не просто.
Не верила я ,что возраст наш не даст возможности работать,казалось 15 лет назад,что так и буду летать как молодая до глубокой старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щаааас
МисскаВ ответ на 1
1
В начале пишет, что все отговаривали от родов, и были правы. В конце пишет, что ни о чем не жалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну да точно, упустила
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на 1
1
В начале пишет, что все отговаривали от родов, и были правы. В конце пишет, что ни о чем не жалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно жалеть, если сыну уже 15 лет???? вы чо..
Клеопатра Андромедовна
как можно жалеть, если сыну уже 15 лет???? вы чо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как можно писать, что правы были друзья, когда на аборт отправляли? Где несостыковка?
печальВ ответ на 1
1
В начале пишет, что все отговаривали от родов, и были правы. В конце пишет, что ни о чем не жалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старческий маразм
Марина БондареваВ ответ на 1
1
Вам 58, а маразма, как в 85)
СсылкаПожаловаться
Почему маразм? Это обычная жизнь(((
ElenaВ ответ на 1
1
Вам 58, а маразма, как в 85)
СсылкаПожаловаться
Да как сказать, может и больше, чем в 85)) Вон бабулька из Красноярска 90-летие полетела в Доминикану отмечать))) и в здравом уме поболее, чем многие в 58..
захария андреева_z_z
удачи вам и здоровья.
Пупкин-Табуреткин
научите сына добывать еду! пока живы
Пупкин-Табуреткин
научите сына добывать еду! пока живы
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.)Древняя китайская пословица гласит: «Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь».
Пупкин-Табуреткин В ответ на Княгиня
Княгиня
Совершенно верно.)Древняя китайская пословица гласит: «Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь».
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пупкин-Табуреткин
научите сына добывать еду! пока живы
СсылкаПожаловаться
Он все умеет по дому и у него отлично с иностранными языками,но надо вытягивать здоровье,особенно зрение,надеемся что накопим,так как в таком возрасте пока не советуют делать операцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем