Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастье привалило!!!

Муж на четвертом десятке лет заболел ветрянкой. Болел тяжело, а выздоравливал еще хуже. Капризный, раздражительный, так и хотелось по этой зеленой башке пустым ковшичком! А щас выздоровел, и снова адекватный человек, вот счастье-то!!!
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Манюня
И правда счастье)))
Wiera
счастье в мелочах...хорошо что вы это замечаете,хотя наверное такое трудно не заметить?!)))
s
Ковшик в таких случаях нужно при себе оставлять! ))) Болеть ветрянкой во взрослом состоянии удовольствие ниже среднего ((((((((((((( Есть впичатление о краснухе в 27 -и летнем возрасте! ))) Ужос!!!
Не болейте, Человечки!!! )
DthfВ ответ на s
s
Ковшик в таких случаях нужно при себе оставлять! ))) Болеть ветрянкой во взрослом состоянии удовольствие ниже среднего ((((((((((((( Есть впичатление о краснухе в 27 -и летнем возрасте! ))) Ужос!!!
Не болейте, Человечки!!! )
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю! сама болела в 20 с лишним лет...очень тяжело, даже скорую вызывали...
алексеева маринаВ ответ на s
s
Ковшик в таких случаях нужно при себе оставлять! ))) Болеть ветрянкой во взрослом состоянии удовольствие ниже среднего ((((((((((((( Есть впичатление о краснухе в 27 -и летнем возрасте! ))) Ужос!!!
Не болейте, Человечки!!! )
СсылкаПожаловаться
Ковшик в таких случаях нужно при себе оставлять! ))) Болеть ветрянкой во взрослом состоянии удовольствие ниже среднего ((((((((((((( Есть впичатление о краснухе в 27 -и летнем возрасте! ))) Ужос!!!
Не болейте, Человечки!!! )

да когда он на самом деле болел, лежал и смотрел несчастными глазами. А вот когда стал настолько здоров, что в состоянии ворчать, походить по дому, стало очень даже сложно. У меня кроме мужа на руках еще дочка, больная ветрянкой, мои родители приехали в гости, пожрать надо было сварить на всю гвардию. По ходу, бедный муж испугался, что раз он выздоравливает, не видать ему больше трепетной заботы, вот в голове какая-то лампочку с перепугу и перегорела. пошли в ход шедевры типа: у тебя для меня всегда должно быть теплое кипяченое молоко! Или: ты вот тут прыщик пропустила! И вот тут-то у меня руки и зачесались по ковшичку.
Melissa Red
Я когда болею, вообще невыносимой становлюсь ))))) Так что, действительно, когда выздоравливаешь - щастье и для тебя и для твоих близких ))))
ласка
Ковшики, скалки и сковородки к мужу лучше не применять!
Комментарий удален.Почему?
ласкаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После лечения сковородкой (шепотом)в турму посадют...
МараВ ответ на ласка
ласка
После лечения сковородкой (шепотом)в турму посадют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходит соседка к соседке: "Слышь, одолжи скалку на вечер?" - "Не могу. Сама мужа жду"
Прелесть
Вообще, заболевший мужчина- это отдельное что-то!! Сидит такое существо-закутанное, обложенное самыми дорогими препаратами ( ну как же- себе любимому разве в чём откажешь!) смотрит на тебя покрасневшими глазами и шепчет " А знаешь, какая у меня температура?" вертишь головой нет-нет, не знаю - а сама уж заранее пугаешься. Существо скорбно кивает,не менее скорбно улыбается ( типа, да, вот и жизнь пролетела как един миг) и сообщает "уже 37,8" и после этой тирады ка бэ обессиленно откидывается на взбитые подушки, глаза полуприкрыты, щёки небриты- олицетворение страдания. Ну как тут лапочку не пожалеть? ))))
Lady PutanaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вообще, заболевший мужчина- это отдельное что-то!! Сидит такое существо-закутанное, обложенное самыми дорогими препаратами ( ну как же- себе любимому разве в чём откажешь!) смотрит на тебя покрасневшими глазами и шепчет " А знаешь, какая у меня температура?" вертишь головой нет-нет, не знаю - а сама уж заранее пугаешься. Существо скорбно кивает,не менее скорбно улыбается ( типа, да, вот и жизнь пролетела как един миг) и сообщает "уже 37,8" и после этой тирады ка бэ обессиленно откидывается на взбитые подушки, глаза полуприкрыты, щёки небриты- олицетворение страдания. Ну как тут лапочку не пожалеть? ))))
СсылкаПожаловаться
хехехех))))))))))))) знакомая картина!)))
ЮЮВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вообще, заболевший мужчина- это отдельное что-то!! Сидит такое существо-закутанное, обложенное самыми дорогими препаратами ( ну как же- себе любимому разве в чём откажешь!) смотрит на тебя покрасневшими глазами и шепчет " А знаешь, какая у меня температура?" вертишь головой нет-нет, не знаю - а сама уж заранее пугаешься. Существо скорбно кивает,не менее скорбно улыбается ( типа, да, вот и жизнь пролетела как един миг) и сообщает "уже 37,8" и после этой тирады ка бэ обессиленно откидывается на взбитые подушки, глаза полуприкрыты, щёки небриты- олицетворение страдания. Ну как тут лапочку не пожалеть? ))))
СсылкаПожаловаться
у мну такой же)))плюс еще нос красный и шелушится от насморка.с хлюпаньем пьет чай с медом и лимоном из большущей кружки. подоткну ему одеяло,лобик потрогаю,принесу терафлюшечки. так мило смотреть когда мой сильный и храбрый мужчина становится как маленький беззащитный ребенок.
зато когда я болею-приходится давать указания.типа мне бы чаю горячего,унеси с сахаром,принеси с медом.а ты не мог бы градусник принести,а дай второе одеяло. сам он не додумается,смотрит на меня беспомощно.зато как дашь указания,бежит выполнять.хоть на том спасибо)))
ПрелестьВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
у мну такой же)))плюс еще нос красный и шелушится от насморка.с хлюпаньем пьет чай с медом и лимоном из большущей кружки. подоткну ему одеяло,лобик потрогаю,принесу терафлюшечки. так мило смотреть когда мой сильный и храбрый мужчина становится как маленький беззащитный ребенок.
зато когда я болею-приходится давать указания.типа мне бы чаю горячего,унеси с сахаром,принеси с медом.а ты не мог бы градусник принести,а дай второе одеяло. сам он не додумается,смотрит на меня беспомощно.зато как дашь указания,бежит выполнять.хоть на том спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юка,солнце,ну прям как одного мужика описываем!!! Капелюшечка в капелюшечку!!! )))))))
ОльгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вообще, заболевший мужчина- это отдельное что-то!! Сидит такое существо-закутанное, обложенное самыми дорогими препаратами ( ну как же- себе любимому разве в чём откажешь!) смотрит на тебя покрасневшими глазами и шепчет " А знаешь, какая у меня температура?" вертишь головой нет-нет, не знаю - а сама уж заранее пугаешься. Существо скорбно кивает,не менее скорбно улыбается ( типа, да, вот и жизнь пролетела как един миг) и сообщает "уже 37,8" и после этой тирады ка бэ обессиленно откидывается на взбитые подушки, глаза полуприкрыты, щёки небриты- олицетворение страдания. Ну как тут лапочку не пожалеть? ))))
СсылкаПожаловаться
Это стандарт заболевшего мужчины)))) и как дополнение скорбным голосом... и на когож я тебя с детьми оставлю, сквозь скупую мужскую слезу))))) Я почему то всегда от этого плачу... от смеха)))))
Кот ВаськаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вообще, заболевший мужчина- это отдельное что-то!! Сидит такое существо-закутанное, обложенное самыми дорогими препаратами ( ну как же- себе любимому разве в чём откажешь!) смотрит на тебя покрасневшими глазами и шепчет " А знаешь, какая у меня температура?" вертишь головой нет-нет, не знаю - а сама уж заранее пугаешься. Существо скорбно кивает,не менее скорбно улыбается ( типа, да, вот и жизнь пролетела как един миг) и сообщает "уже 37,8" и после этой тирады ка бэ обессиленно откидывается на взбитые подушки, глаза полуприкрыты, щёки небриты- олицетворение страдания. Ну как тут лапочку не пожалеть? ))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я когда болею, сразу виску достаю, и ну её хлебать, а жене говорю- отстань со своими таблеткомикстурами, виска- лучший в мире антибиотик!
Вован Иванов
Ты когда болеешь свежа и весела?
Прихворнешь, неси мужику ковшик и лоб подставляй,лечить будет.
СкалярияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты когда болеешь свежа и весела?
Прихворнешь, неси мужику ковшик и лоб подставляй,лечить будет.
СсылкаПожаловаться
Да когда сама болеешь, стараешься не напрягать близких. А если мужик болеет, вынесет всем мозг своим нытьем. Все танцуйте вокруг его болячек. Заболел - в резервацию!
NikaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты когда болеешь свежа и весела?
Прихворнешь, неси мужику ковшик и лоб подставляй,лечить будет.
СсылкаПожаловаться
Ты когда болеешь свежа и весела?
Прихворнешь, неси мужику ковшик и лоб подставляй,лечить будет.

Да женщина, когда болеет, как правило, и не лежит, и не ворчит - некогда!
Михаил Васильев
Тут уже это публиковали, но уж больно мне понравилось.

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два...
Галина Яковлева
Вам повезло - ветрянка у взрослых часто осложняется, и очень эти осложнения опасны. А болеющий мужчина - это действительно нечто. Мой бронхитом болел, лежал 2 недели дома и две в больнице. Весь этот месяц практически не вставал с постели, шелестел книгами, спал, насиловал ноутбук, даже курить хотел бросить. А какие речи умные вел - песня прям))))))))))
Марина Горбунова
Анекдот ПОРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ

Женщина:
Думает: "Ой!"
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:
Вопит: "Бля!"
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.

Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи...
Михаил ВасильевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Анекдот ПОРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ

Женщина:
Думает: "Ой!"
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:
Вопит: "Бля!"
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.

Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи...
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
Марина Горбунова
Анекдот ПОРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ

Женщина:
Думает: "Ой!"
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:
Вопит: "Бля!"
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.

Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы перестала течь кровь достаточно палец поднять выше уровня сердца. Это любой дебил знает.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чтобы перестала течь кровь достаточно палец поднять выше уровня сердца. Это любой дебил знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дедуль! Судя по всему, не любой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем