Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье привалило....

Эх и везёт же кому то по жизни...а если этот везунчик ты,то вообще зашибись...
Утопила нетбук в океане получи любимая новый, ещё лучше только не плачь..
А вот как вести себя приличной, замужней девушке которой друг из Эмират везёт ещё один бук и шубу в подарок?
Что это невинное дитя скажет мужу?
Ладно браслет до этого привёз..она выкрутилась , что купила и он - браслет безделушка не настоящая...
А тут вещи посолидней будут...Шубу точно обратно не вернёт это точняк)))
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
lenivaya5@mail.ru
мне отдайте! мой не обидится. :)
Александра ПавлюкВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
мне отдайте! мой не обидится. :)
СсылкаПожаловаться
1000000)))
Василиса
Мама подарила, в кредит взяла и ещё куча вариантов....
Александра ПавлюкВ ответ на Василиса
Василиса
Мама подарила, в кредит взяла и ещё куча вариантов....
СсылкаПожаловаться
Вот мама подарила это наверно самое правдоподобное)Хотя у нас такие зимы что вряд ли родителям в голову придёт мысль о покупке шубы...
Декабристка
Вас девушка жадность погубит или раздаривайте менее состоятельным родственникам.
Александра ПавлюкВ ответ на Декабристка
Декабристка
Вас девушка жадность погубит или раздаривайте менее состоятельным родственникам.
СсылкаПожаловаться
я не жадная зря вы так...бук я не взяла, но шубу...это выше моих сил)
Юлиана не важно
А муж то вам нужен? Зачем принимать подарки от других мужчин?
Александра ПавлюкВ ответ на Юлиана не важно
Юлиана не важно
А муж то вам нужен? Зачем принимать подарки от других мужчин?
СсылкаПожаловаться
Друга я знаю пол жизни и замужество не повод расставаться с друзьями...даже если они мужчины! Что подарок приняла не пожалела) Такую шубу грех было не принять!!!
Юлиана не важно
Ну так объясните мужу вашу дружбу =))) Муж то о существовании друга в курсе?
Александра ПавлюкВ ответ на Юлиана не важно
Юлиана не важно
Ну так объясните мужу вашу дружбу =))) Муж то о существовании друга в курсе?
СсылкаПожаловаться
Конечно в курсе) дело не в дружбе, а в подарке! Одно дело когда дарят шоколадку или цветы или же такой подарок...здесь взыграет любое мужское самолюбие...
Юлиана не важно
И правильно. Мысли то далеко не дружеские появляются =))) И на месте вашего мужа я бы такого не потерпела =) И вообще, насколько же сильно вы любите своего мужа, если принимаете дорогие подарки от др мужчины и врете мужу....Вам муж то нужен....=)
Александра ПавлюкВ ответ на Юлиана не важно
Юлиана не важно
И правильно. Мысли то далеко не дружеские появляются =))) И на месте вашего мужа я бы такого не потерпела =) И вообще, насколько же сильно вы любите своего мужа, если принимаете дорогие подарки от др мужчины и врете мужу....Вам муж то нужен....=)
СсылкаПожаловаться
Вы меня так спрашиваете будто забрать хотите))) Нужен.
Юлиана не важно
=)))) ну что Вы, зачем мне ваш, да еще и без шубы =)))) Жалко мне его
Александра ПавлюкВ ответ на Юлиана не важно
Юлиана не важно
=)))) ну что Вы, зачем мне ваш, да еще и без шубы =)))) Жалко мне его
СсылкаПожаловаться
А что его жалеть? он одет, обут, накормлен...дом полной чашей, жена красавица))) Вы наверно относитесь к тому типу женщин, которые полностью растворяются в своём мужчине и начинают любить его больше чем себя?...Такие жертвы как правило не ценят(((
Юлиана не важно
Как раз наоборот =)))) Просто я за честность ...Зачем врать. придумывать истории откуда у вас появляются те или иные вещи. Для вас материальная сторона имеет большое значение, значит нужно найти мужчину ( а зачем искать он же есть), который сможет вас обеспечить по-полной программе. А муж лох, раз ведется на эти рассказы...вот мне его и жалко =)
Александра ПавлюкВ ответ на Юлиана не важно
Юлиана не важно
Как раз наоборот =)))) Просто я за честность ...Зачем врать. придумывать истории откуда у вас появляются те или иные вещи. Для вас материальная сторона имеет большое значение, значит нужно найти мужчину ( а зачем искать он же есть), который сможет вас обеспечить по-полной программе. А муж лох, раз ведется на эти рассказы...вот мне его и жалко =)
СсылкаПожаловаться
А врать затем, чтобы в шубе из белой норки зимой ходить! Искать мне и правда не нужно ...меня устраивает муж и с материальной точки зрения...я думаю женщина должна уметь выкручиваться из таких щекотливых ситуаций...и дело не в муже лохе, а в женщине лисе. Если уж пошёл разговор расскажу шубу мне муж купил 5 лет назад... из песца. На мои просьбы купить норку говорил-сноси эту купим другую!!! А как её сносить? Летом ходить что ли?((( А другу ничего не стоит сделать такой подарок... у него один из бизнеса -именно сеть магазинов пушных...Этот подарок ещё со школы у нас как шутка гулял...Я ему говорила, что замуж пойду за него зимой...что бы он к платью белую шубу норковую подарил))) Он знал когда ехал что после 2-х лет пока я его не видела эта обновка у меня не появилась , вот и сделал приятное...и ничего криминального я в этом не вижу, наоборот даже поболье бы таких друзей остальным женщинам...
Александра Павлюк
А врать затем, чтобы в шубе из белой норки зимой ходить! Искать мне и правда не нужно ...меня устраивает муж и с материальной точки зрения...я думаю женщина должна уметь выкручиваться из таких щекотливых ситуаций...и дело не в муже лохе, а в женщине лисе. Если уж пошёл разговор расскажу шубу мне муж купил 5 лет назад... из песца. На мои просьбы купить норку говорил-сноси эту купим другую!!! А как её сносить? Летом ходить что ли?((( А другу ничего не стоит сделать такой подарок... у него один из бизнеса -именно сеть магазинов пушных...Этот подарок ещё со школы у нас как шутка гулял...Я ему говорила, что замуж пойду за него зимой...что бы он к платью белую шубу норковую подарил))) Он знал когда ехал что после 2-х лет пока я его не видела эта обновка у меня не появилась , вот и сделал приятное...и ничего криминального я в этом не вижу, наоборот даже поболье бы таких друзей остальным женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо для него нет разницы в финансовом плане-купить шубу или цветы))
Александра ПавлюкВ ответ на Destiny
Destiny
Ну видимо для него нет разницы в финансовом плане-купить шубу или цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, поэтому шубу взяла без зазрения совести...)))
Александра Павлюк
В том то и дело, поэтому шубу взяла без зазрения совести...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб он тоже понял, что для вас нет разницы между тем возьмете ли вы от него шубу или цветы))
Александра ПавлюкВ ответ на Destiny
Destiny
Главное, чтоб он тоже понял, что для вас нет разницы между тем возьмете ли вы от него шубу или цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверена, что он понимает, кстати цветов он мне не разу не дарил)))
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем