Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье семейной жизни.

С чего начинается утро в ваших счастливых семьях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Alex
Значит я встаю, готовлю детям поесть (пока жена спит) и на работу.
НаталиЯ✔
Ухожу первая на работу, хожу тихонечко что бы не разбудить)
Буг
Со скандала!
soley .В ответ на Буг
Буг
Со скандала!
СсылкаПожаловаться
из за того, кто первый занял ванну?. ))
Солнышко Майское
иду писать
Татьянка
С чашечки кофе))))
Солнечный слон
Кошака кормлю
Наталья ВинайкинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Кошака кормлю
СсылкаПожаловаться
Двух кошаков кормлю.
Наталья Винайкина
Двух кошаков кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четырех кошаков кормлю)))
Солнечный слон
Кошака кормлю
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Кошака кормлю
СсылкаПожаловаться
че, два раза что ль?
Солнечный слонВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
че, два раза что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту попу шерстяную можно бесконечно кормить.... он не против))
Юля Шеремет
Всех будит ребенок в 6 утра, дальше - мы счастливая зомби - семья
Марфа
С кофе
наталья мельникова
Мой муж делает мне 3 чашки кофе.
Любовь Пяткова
Я встаю, готовлю завтрак, кормлю котов, даю им таблетки и делаю уколы, собираюсь и дую на работу. А оттуда звоню мужу, чтоб таки вставал. У него рабочий день значительно позже начинается.
Любовь Пяткова
Я встаю, готовлю завтрак, кормлю котов, даю им таблетки и делаю уколы, собираюсь и дую на работу. А оттуда звоню мужу, чтоб таки вставал. У него рабочий день значительно позже начинается.
СсылкаПожаловаться
ну таблетки ладно - сама давать наловчилась. Но как вы умудряетесь сделать кошке укол сама? У нас если надо - муж держит, я колю.
Любовь ПятковаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну таблетки ладно - сама давать наловчилась. Но как вы умудряетесь сделать кошке укол сама? У нас если надо - муж держит, я колю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, у нас этот кот очень разумный мальчик. Колем его с разной частотой с 2012 года. Сначала сын или муж помогали, а потом он привык, понял, что это надо, вот я и сама. Он садится, практически ложится на пузо, я одной рукой беру шприц, другой делаю складку на загривке, колю. Причем мы ему делаем вливания - по 40 мл (2 шприца) за раз. Я еще и шприц меняю, вставляю в иголку (иголка так и торчит в загривке). Кстати, меня в ветеринарке учили, что котам уколы делаются вдоль позвоночника. Мы так и колем.
Любовь Пяткова
Повезло, у нас этот кот очень разумный мальчик. Колем его с разной частотой с 2012 года. Сначала сын или муж помогали, а потом он привык, понял, что это надо, вот я и сама. Он садится, практически ложится на пузо, я одной рукой беру шприц, другой делаю складку на загривке, колю. Причем мы ему делаем вливания - по 40 мл (2 шприца) за раз. Я еще и шприц меняю, вставляю в иголку (иголка так и торчит в загривке). Кстати, меня в ветеринарке учили, что котам уколы делаются вдоль позвоночника. Мы так и колем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подкожные. А внутримышечные так же дается?
Любовь ПятковаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
подкожные. А внутримышечные так же дается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внутримышечные тоже, в частности, так всегда делаю антибиотики, но-шпу, анальгин.
Любовь Пяткова
Внутримышечные тоже, в частности, так всегда делаю антибиотики, но-шпу, анальгин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но-шпа же очень болезненный укол..у вас кот воистину фантастический :)
а а
встаю первая, люблю с утра побыть одной
mn
Завтракаю с мужем и старшими, кормлю младшую. Ничего такого, отлаженный годами процесс.
Helga
С улыбки моего малыша,сразу забываешь,что не выспалась))
Fofinha
Сын с грохотом распахивает дверь в спальню в 6 утра и кричит"доброе утро!".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем