Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в 38? Все впереди?

Постараюсь покороче. Мне 38 замужем официально не была, детей нет. Так сложилось... жила и в гражданских браках, была любовницей женатых мужчин(но никогда не настаивала на разводе), да и просто встречалась с мужчинами. Мои мужчины были разными.... от перспективного студента по совместительству маменькиного сынка, до тирана-алкоголика, по материальной составляющей от нищебродов, как здесь говорят, до предпринимателей (2й гражданский муж держал на тот момент свое дело). Принцессу из себя я особо не строила, всегда хотелось чтобы рядом был человек прежде всего думающий и ответственный, по внешности...тоже были разные - единственное, что по моему мнению все были симпатичными, хотя среди них были и высокие и маленькие ростом, и худенькие и полненькие. Пыталась со всеми строить отношения, но они были или слишком кратковремены или становилось очень тяжело с мужчиной рядом, что физически, что морально. И вот стукнуло мне 38, а семьи нет, а очень хочется, по совету подруг пыталась познакомится на СЗ, но там вообще кошмар какой-то, либо уроды, либо извращенцы. Мне особых красавцев не надо, лишь бы не крокодил, и ухоженный, и по интеллекту ну повыше среднего хочется... С кем ходила на встречи, кто более или менее понравился по общению по сайту или в жизни прямо таки страшные, приходят на встречу даже не побрившись, в грязных вещах, или кто относительно ухоженные, но как рот откроют то, лучше бы молчали и делали умный вид и похоже на сайтах отвечали не они. У меня наверное завышенные ожидания. Но сразу оговорюсь, отношения рано или поздно будут перерастать в более близкие отношения, ну так вот с мужчиной непривлекательной для меня внешности не может быть вообще, то есть я попросту не хочу, вообще мне даже сама мысль о том, что он ко мне прикасаться будет отвратительна, а те к то страдает низким интеллектом дальше пару часов общения вообще не проходит. Внешне я достаточно миленькая, русая с длинными волосами, полновата в нижней части тела, но есть достаточно тонкая талия, считаю что девушки с формами гораздо интереснее, на личико тоже миловидная. Не буду говорить, что выгляжу моложе своих лет, но говорят что выгляжу, к себе объективно отнестись не могу только по сравнению со своими ровесницами, возможно это и правда. Я достаточно активна, веселая с чувством юмора, при чем с удовольствием шучу над собой, Живу достаточно активно, уже пятый год занимаюсь восточными танцами. Взяла в этом году ипотеку... т.е. в 2017 году будем у меня свое жилье, пока живу в родительской квартире... пока родители на даче. А счастья ... все сестренки и подружки замужем, у кого то уже по трое деток, вот честно я тоже хочу и всегда хотела семью троих деток, но мне 38 и я одна. Уже как 3 года одна... Кратко не получилось... чего жду от форума может правду матку, что зажралась, может быть пинка волшебного, а может кто подскажет выход из ситуации.... Всем спасибо, что прочитали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Бензий
Многословно, а главное - по кругу изо дня в день...
... ибо
Эххх, женщины! О чем в только думаете в молодости?! Может вам замуж за иностранца попытаться? Говорят, многие там находят счастье. Пообщайтесь с, вышедшими замуж за иностранцев, женщинами. В России для вашего возраста женихов нет, а планку требований к мужчинам вы, как я поняла, понижать не собираетесь.
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Эххх, женщины! О чем в только думаете в молодости?! Может вам замуж за иностранца попытаться? Говорят, многие там находят счастье. Пообщайтесь с, вышедшими замуж за иностранцев, женщинами. В России для вашего возраста женихов нет, а планку требований к мужчинам вы, как я поняла, понижать не собираетесь.
СсылкаПожаловаться
А почему бы не поддержать отечественного производителя?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Эххх, женщины! О чем в только думаете в молодости?! Может вам замуж за иностранца попытаться? Говорят, многие там находят счастье. Пообщайтесь с, вышедшими замуж за иностранцев, женщинами. В России для вашего возраста женихов нет, а планку требований к мужчинам вы, как я поняла, понижать не собираетесь.
СсылкаПожаловаться
принципиально хочется, чтобы мужчина был наш русский
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
принципиально хочется, чтобы мужчина был наш русский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это понято: принципов у вас много)
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
принципиально хочется, чтобы мужчина был наш русский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У русских выбор больше
И это как правило 20-25 летние умные красивые девушки пруд пруди
Согласна , ставте курс на иностранцев
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
принципиально хочется, чтобы мужчина был наш русский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря)))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Эххх, женщины! О чем в только думаете в молодости?! Может вам замуж за иностранца попытаться? Говорят, многие там находят счастье. Пообщайтесь с, вышедшими замуж за иностранцев, женщинами. В России для вашего возраста женихов нет, а планку требований к мужчинам вы, как я поняла, понижать не собираетесь.
СсылкаПожаловаться
какие требования снижать???? т.е. жить с "крокодилом" от которого смердит, или который имея сальные волосы и пивной живот и толстые потные пальчики думает, что он не отразим??? или тот который двух слов связать не может?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
какие требования снижать???? т.е. жить с "крокодилом" от которого смердит, или который имея сальные волосы и пивной живот и толстые потные пальчики думает, что он не отразим??? или тот который двух слов связать не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других свободных в вашем возрасте нет, вы же сами убедились в этом, да и эти - некондиция - они тоже о себе высокого мнения и смотрят на "помоложе". Поэтому попытайтесь пообщаться с иностранцами, говорят, они не очень сильно циклятся на возрасте избранниц.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Других свободных в вашем возрасте нет, вы же сами убедились в этом, да и эти - некондиция - они тоже о себе высокого мнения и смотрят на "помоложе". Поэтому попытайтесь пообщаться с иностранцами, говорят, они не очень сильно циклятся на возрасте избранниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое смешное, что про возраст обычно удивляются когда слышат, да и мужчины в основном кто был у меня были младше или ровесники. а на счет иностранцев - не лежит у меня душа к ним никак. разная культура разный менталитет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
какие требования снижать???? т.е. жить с "крокодилом" от которого смердит, или который имея сальные волосы и пивной живот и толстые потные пальчики думает, что он не отразим??? или тот который двух слов связать не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за каждым ухоженным и вымытым мужиком стоит жена, которая не допускает его вонючести))) и стирает))) и гладит)))
женатики всегда поухоженнее)))
Виктория Куличенко
за каждым ухоженным и вымытым мужиком стоит жена, которая не допускает его вонючести))) и стирает))) и гладит)))
женатики всегда поухоженнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ОНА ИСТИНА)))+ мужики просто не склонны к этому...их учит женщина всему)
АнонимВ ответ на Конти
Конти
ВОТ ОНА ИСТИНА)))+ мужики просто не склонны к этому...их учит женщина всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю, с кем у меня были отношения изначально сами ухожены... стирали одежду, даже были те кто сам выглаживал стрелки на брюках... возможно их этому научили когда то мамы.... ну, а мыться по-моему каждый человек умеет, у меня вон брат каждый день по 2 раза в душ бегает... и одежку меняет каждый день, ибо уже несвежая...
Виктория Куличенко
Не строили из себя принцессу. А надо было. Предложили бы вам официоз. А так довольствовались малым. А в 38 поздно в принцессу играть. Уже должна быть королева. Но у вас с этим пролет, при чем явный. (((
Виктория Куличенко
Не строили из себя принцессу. А надо было. Предложили бы вам официоз. А так довольствовались малым. А в 38 поздно в принцессу играть. Уже должна быть королева. Но у вас с этим пролет, при чем явный. (((
СсылкаПожаловаться
Да и не надо было строить, было всегда поклонников много, в силу того что я патологически верная, пока не заканчивались одни отношения и не проходило время, не начинала новые. Малым не довольствовалась, пыталась выбрать лучшее, но или по молодости и глупости, лучшее видимо не выбирала
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо было строить, было всегда поклонников много, в силу того что я патологически верная, пока не заканчивались одни отношения и не проходило время, не начинала новые. Малым не довольствовалась, пыталась выбрать лучшее, но или по молодости и глупости, лучшее видимо не выбирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли, что я вам хотела сказать. много поклонников не показатель. самооценка у вас низкая. хоть вы можете и думать по другому.
Виктория Куличенко
вы не поняли, что я вам хотела сказать. много поклонников не показатель. самооценка у вас низкая. хоть вы можете и думать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно. опять же, как можно было угробить молодость на женатиков и всяких бесперспективных?? О чем только думала автор. Вероятно о бессмертии и вечной молодости, не иначе...
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
верно. опять же, как можно было угробить молодость на женатиков и всяких бесперспективных?? О чем только думала автор. Вероятно о бессмертии и вечной молодости, не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в басне про Стрекозу((
Виктория Куличенко
как в басне про Стрекозу((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
верно. опять же, как можно было угробить молодость на женатиков и всяких бесперспективных?? О чем только думала автор. Вероятно о бессмертии и вечной молодости, не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда знаешь изначально, что отношения бесперспективные??? С самого начала он самый самый, и все ладится и все получается., но как только возникали проблемы, оказывалось, что слиться самому и ни за что не отвечать лучше, чем пытаться решить как то все, или откуда знаешь, что однажды ты своего благоверного, который надел на пальчик колечко с предложением руки и сердца, застанешь в койке через неделю с непонятной бабой, про которую он льет в уши что ничего серьезного мы просто иногда пьем пиво и спим вместе. А женатые, да был грех, не отмолю никогда, просто хотелось быть любимой.... очень хотелось, а женатики таааак красиво заливают в уши.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда знаешь изначально, что отношения бесперспективные??? С самого начала он самый самый, и все ладится и все получается., но как только возникали проблемы, оказывалось, что слиться самому и ни за что не отвечать лучше, чем пытаться решить как то все, или откуда знаешь, что однажды ты своего благоверного, который надел на пальчик колечко с предложением руки и сердца, застанешь в койке через неделю с непонятной бабой, про которую он льет в уши что ничего серьезного мы просто иногда пьем пиво и спим вместе. А женатые, да был грех, не отмолю никогда, просто хотелось быть любимой.... очень хотелось, а женатики таааак красиво заливают в уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, если обидела. Просто у меня такое впечатление сложилось от прочитанного. В 38 еще не все потеряно, и родить еще не поздно. Удачи вам!
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
извините, если обидела. Просто у меня такое впечатление сложилось от прочитанного. В 38 еще не все потеряно, и родить еще не поздно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо было строить, было всегда поклонников много, в силу того что я патологически верная, пока не заканчивались одни отношения и не проходило время, не начинала новые. Малым не довольствовалась, пыталась выбрать лучшее, но или по молодости и глупости, лучшее видимо не выбирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вас не выбирали, чего уж греха-то таить
Аноним
Да и не надо было строить, было всегда поклонников много, в силу того что я патологически верная, пока не заканчивались одни отношения и не проходило время, не начинала новые. Малым не довольствовалась, пыталась выбрать лучшее, но или по молодости и глупости, лучшее видимо не выбирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы написали, что склонны шутить над собой, в этом и проблема, как точнее написала Виктория, с самооценкой. сколько у меня нет отношений писать не буду))
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
вы написали, что склонны шутить над собой, в этом и проблема, как точнее написала Виктория, с самооценкой. сколько у меня нет отношений писать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. я так поняла, что шутить над собой это плохо????? В чем же, иногда нужно посмеяться, чтобы принять те или иные недостатки в себе... или же посмеяться над той ситуацией в которую попали, ведь смех продлевает жизнь, да и еще прохохотавшись ты видишь выход из сложившийся ситуациии. Незнаю если бы я не хохотала, я бы наверное давно бы сгинула... Позитив наше все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем