Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в формах!???

Коллега на работе сказала, что счастливыми бывают только круглые тетки,перед праздником пару недель по сидел на диете,что б в платье влезть и хватит, а тощие несчастные, постоянно ничего есть толком не могут,что бы не толстеть. Пришла домой и думаю,какая же я несчастная. Нажарила блинчиков,смазала натур.слив. маслом и  с вареньем от несчастья приговорила.Форм нет круглых...Эх...Взяла на обед рульку запеченную,пусть счастливая подавится своей перловкой,ко дню рождения худеет...Эх,я несчастная...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Виктория Куличенко
Как вас бедную цепляют чьи-то слова.. Мне наоборот всегда говорят. Счастлива ты, от того, что все ешь и не толстеешь. Ни на грамм ...
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посмейтесь про себя над ней - она за счет вас самоутверждаестя и борется со своим комплексом "ятолстая" ))))))))))))))
ММВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это она себя утешает)) это все равно что думать, будто у состоятельных мужчин жены все забитые, бесправные и несчастные
Аннета АнаньеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мимо ушей пронести ее трёп ...никак?
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хлопайте в ответ ..да так сильно, чтобы желание пропало хлопать вас. И можно сказать один раз так...что человек раз и навсегда усвоит..как с вами себя нельзя вести.
См.аватарВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зачем бить? хлопните ее тоже по дружески по жирной холке и скажите "так точно, моя жирная оппонентка";))
Комментарий удален.Почему?
См.аватарВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
см выше: а бить на работе нельзя))))))
мария титчева
хороший анекдот - внук спрашивает у деда - мне выбирать худую или полную? дед - выбирай сам что лучше - биться об скалы или колыхаться на волнах
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой хороший знакомый. надо сказать, умный, красивый и харизматичный мужчина говорил, что лучше на доске будет лежать, чем на водяном матрасе....
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в армии считали что ДДС - вообще капец...
DietrichВ ответ на мария титчева
мария титчева
хороший анекдот - внук спрашивает у деда - мне выбирать худую или полную? дед - выбирай сам что лучше - биться об скалы или колыхаться на волнах
СсылкаПожаловаться
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но если волны очень большие - в море лучше не выходить
Аннета АнаньеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но если волны очень большие - в море лучше не выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха...девятый вал еще накроет
мария титчеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но если волны очень большие - в море лучше не выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личный опыт не стоит ставить в общий приоритет
DietrichВ ответ на мария титчева
мария титчева
личный опыт не стоит ставить в общий приоритет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как настоящий моряк, заверяю - эти правила написаны кровью
Абсолютное Зло
Только продукты переводишь.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я б сказала в какую энергию)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой когда много работает, тоже метет все подряд, потом ноет, что кишки забиты. Вот уже второй день ничего не жрет, не знаю что с ним делать.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мой когда много работает, тоже метет все подряд, потом ноет, что кишки забиты. Вот уже второй день ничего не жрет, не знаю что с ним делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дайте ему попить минералки , типа Шадринской 319.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
дайте ему попить минералки , типа Шадринской 319.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куплю, спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем