Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в неведении?

Ну, раз Бог любит троицу, вот вам еще тема)
"Счастье в неведении" - прочел на форуме. Типа, если женщина не знает, что муж ей изменяет, она счастлива. По мне, это не счастье, а иллюзия. Докажите мне, что я неправ
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Сама по СебеВ ответ на Sad
Sad
Тогда нужно подумать, что когда (не если) супруг узнает, будет гораздо хуже и чем дольше скрываешь, тем больше усугубляешь ситуацию. Ну и выбор тогда очевиден. А если не секрет, почему вас так заинтересовала моя точка зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы спокойны. )) Не люблю эмоций на стадии психоза. И у вас есть наглядные примеры, обратные моим.
Сама по Себе
Вы спокойны. )) Не люблю эмоций на стадии психоза. И у вас есть наглядные примеры, обратные моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, это все муж виноват:)
Сама по СебеВ ответ на Sad
Sad
Тогда нужно подумать, что когда (не если) супруг узнает, будет гораздо хуже и чем дольше скрываешь, тем больше усугубляешь ситуацию. Ну и выбор тогда очевиден. А если не секрет, почему вас так заинтересовала моя точка зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть еще вариант - договаривались об одном, но когда дошло до дела-правды, супруг попросту боится сказать об этом. ? )) просто потому, что трусит.
Сама по Себе
Есть еще вариант - договаривались об одном, но когда дошло до дела-правды, супруг попросту боится сказать об этом. ? )) просто потому, что трусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думается мне, если человек боится, то он нервничает, ведет себя необычно? ну если у него не железные нервы, конечно. Хорошая жена сразу поймет что-то не так. Опять же я со своей колокольни смотрю. Бывают люди насквозь лживы, но тогда и договариваться с такими вообще о чем-то смысла нет изначально.
Сама по Себе
Ой. Мое личное мнение, что нет не изменяющих. Есть те, кто попался (или признался), и те кто еще пока не попался. Или просто не предоставился случай или возможнсть - неважно будет это долгая осознанная связь на стороне или одноразовый акт по пьянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и неправда, есть не изменяющие и есть кому случай не представился и они его не ищут. Но мне такие , к сожалению, только мужчины известны, женщины (из знакомых) никто не отказывал себе в связях на стороне. А мужчины у них, как раз правильные.
Сама по СебеВ ответ на Ника
Ника
вот и неправда, есть не изменяющие и есть кому случай не представился и они его не ищут. Но мне такие , к сожалению, только мужчины известны, женщины (из знакомых) никто не отказывал себе в связях на стороне. А мужчины у них, как раз правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы не все знаете. Даже СКОРЕЙ ВСЕГО вы не все знаете. А через лет эдак пяток удивитесь, когда правда всплывет наружу. )) И будете недоумевать "как так? ведь такая прекрасная семья. ни разу вроде никто замечен не был"... И так бывает гораздо чаще, просто поверьте ))
Сама по Себе
Возможно, вы не все знаете. Даже СКОРЕЙ ВСЕГО вы не все знаете. А через лет эдак пяток удивитесь, когда правда всплывет наружу. )) И будете недоумевать "как так? ведь такая прекрасная семья. ни разу вроде никто замечен не был"... И так бывает гораздо чаще, просто поверьте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте останемся каждый при своем))).Просто поверьте))
Сама по СебеВ ответ на Ника
Ника
давайте останемся каждый при своем))).Просто поверьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю-верю ))) Только и вы поверьте, что мужчина не будет говорить жене (а уж тем более вам - постороннему для его семьи человеку), что ему предоставился такой случай, которым он воспользовался иль нет.
Вам известна часть правды - со стороны этих жен, т.к из ваших слов делаю вывод, что в данных семьях вы - подруга со стороны жен, а не мужей. Вот были бы по обратную сторону, вам было бы известно другое. ))
Сама по Себе
Верю-верю ))) Только и вы поверьте, что мужчина не будет говорить жене (а уж тем более вам - постороннему для его семьи человеку), что ему предоставился такой случай, которым он воспользовался иль нет.
Вам известна часть правды - со стороны этих жен, т.к из ваших слов делаю вывод, что в данных семьях вы - подруга со стороны жен, а не мужей. Вот были бы по обратную сторону, вам было бы известно другое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы мне внушаете свои представления ( и полученный опыт). У меня свой есть. Была замужем-разлюбила мужа( после 18 лет совместной жизни) и не смогла одновременно спать с двумя мужчинами-ушла к любовнику. Вышла за него замуж. И с ним так же решили ( т.е. он высказал это вслух, до нашей регистрации брака), что если человек решит изменить, то пусть и уходит, ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ВМЕСТЕ? если изменять друг другу. Логично?
НикаВ ответ на Ника
Ника
что вы мне внушаете свои представления ( и полученный опыт). У меня свой есть. Была замужем-разлюбила мужа( после 18 лет совместной жизни) и не смогла одновременно спать с двумя мужчинами-ушла к любовнику. Вышла за него замуж. И с ним так же решили ( т.е. он высказал это вслух, до нашей регистрации брака), что если человек решит изменить, то пусть и уходит, ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ВМЕСТЕ? если изменять друг другу. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю, вполне))). Удачи и вам!
Сама по СебеВ ответ на Ника
Ника
что вы мне внушаете свои представления ( и полученный опыт). У меня свой есть. Была замужем-разлюбила мужа( после 18 лет совместной жизни) и не смогла одновременно спать с двумя мужчинами-ушла к любовнику. Вышла за него замуж. И с ним так же решили ( т.е. он высказал это вслух, до нашей регистрации брака), что если человек решит изменить, то пусть и уходит, ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ВМЕСТЕ? если изменять друг другу. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логично. Об этом писала выше. Что такие случаи бывают не так и часто.
Сама по СебеВ ответ на Ника
Ника
что вы мне внушаете свои представления ( и полученный опыт). У меня свой есть. Была замужем-разлюбила мужа( после 18 лет совместной жизни) и не смогла одновременно спать с двумя мужчинами-ушла к любовнику. Вышла за него замуж. И с ним так же решили ( т.е. он высказал это вслух, до нашей регистрации брака), что если человек решит изменить, то пусть и уходит, ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ВМЕСТЕ? если изменять друг другу. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И при чем здесь внушение? Вы написали свой случай. Я вам рассказываю, что бывает иначе и почему.
ИринаВ ответ на Ника
Ника
что вы мне внушаете свои представления ( и полученный опыт). У меня свой есть. Была замужем-разлюбила мужа( после 18 лет совместной жизни) и не смогла одновременно спать с двумя мужчинами-ушла к любовнику. Вышла за него замуж. И с ним так же решили ( т.е. он высказал это вслух, до нашей регистрации брака), что если человек решит изменить, то пусть и уходит, ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ВМЕСТЕ? если изменять друг другу. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
алогично...с вами -- он с вами....без вас-- он без вас...логично?
НикаВ ответ на Ирина
Ирина
алогично...с вами -- он с вами....без вас-- он без вас...логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не логично))
ИринаВ ответ на Ника
Ника
вот и неправда, есть не изменяющие и есть кому случай не представился и они его не ищут. Но мне такие , к сожалению, только мужчины известны, женщины (из знакомых) никто не отказывал себе в связях на стороне. А мужчины у них, как раз правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
геи.....или импотенты.....-)
НикаВ ответ на Ирина
Ирина
геи.....или импотенты.....-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень вам сочувствую))
Тима с раенаВ ответ на Ника
Ника
а может и правда не изменяет? вы что такого в принципе не допускаете? я допускаю, например.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Допускаю. Речь о тех случаях, когда измены есть
Тима с раена
Почему же? Допускаю. Речь о тех случаях, когда измены есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть кто-то обрадовал, а то меня здесь закидали тапками)))
Такое счастье!
Тим, хочешь женский ответ? Вот я иду по улице. Вся такая красивая: фигура, платье, обувь, сумочка, макияж, улыбка - на миллион баксов!! Все мужики аж головы сворачивают, а я не иду, а прям на 15 см от земли-лечу!!! И тут вдруг обнаруживаю (или мне кто-то шепнёт), что у меня на чулке стрелка :) Как ты думаешь, полёт будет такой же или сантиметров на 5 ниже?
Тима с раенаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Тим, хочешь женский ответ? Вот я иду по улице. Вся такая красивая: фигура, платье, обувь, сумочка, макияж, улыбка - на миллион баксов!! Все мужики аж головы сворачивают, а я не иду, а прям на 15 см от земли-лечу!!! И тут вдруг обнаруживаю (или мне кто-то шепнёт), что у меня на чулке стрелка :) Как ты думаешь, полёт будет такой же или сантиметров на 5 ниже?
СсылкаПожаловаться
Это другое)
Такое счастье!В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это доказательство, что в мире ВСЁ-иллюзия. Доказывать, в данном случае, что ты не прав - значит "рубить правду матку" всегда. Не каждому больному скажешь правду о болезни? Здесь так же..Кто-то выдерживает "новость" и спасает, тем самым, себя, семью, иногда и самого мужа, а кто-то потом мозг проклюёт и себе, и ему
татушечка
Прав, это самообман из-за страха, что бросит и уйдет к другой. Как говориться "обманываться рад"
Тима с раенаВ ответ на татушечка
татушечка
Прав, это самообман из-за страха, что бросит и уйдет к другой. Как говориться "обманываться рад"
СсылкаПожаловаться
Молодец, вот в этом и кроется суть. В страхе потерять
Ника Валуев
абсолютно все знают, что умрут, но все счастливы что не завтра.
Sad
Прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем