Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в неведении?

Ну, раз Бог любит троицу, вот вам еще тема)
"Счастье в неведении" - прочел на форуме. Типа, если женщина не знает, что муж ей изменяет, она счастлива. По мне, это не счастье, а иллюзия. Докажите мне, что я неправ
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Марина
Откуда ты знаешь, если ты не знаешь (действительно не знаешь и не догадываешься)? Так бывает.
Надежда Секретарева
Иллюзии не то, чтобы приносят счастье, но украшают жизнь и их утрата болезненна.
Надежда Секретарева
Иллюзии не то, чтобы приносят счастье, но украшают жизнь и их утрата болезненна.
СсылкаПожаловаться
Тут важно не заходить слишком далеко. Я предпочитаю иллюзии в отношении людей, которые не задерживаются в моей жизни надолго и к которым я не привыкаю)
simply ♥ cat
читаю)умиляюсь...да при чем здесь страх остаться одной?) бросит, уйдет к другой..."потеря штанов" )) отношение к мужчинам как к безвольным тупым животным, которыми правит член...))))да не хочу я так думать...) и знать не хочу ничего, пусть мужчина сам несет ответственность за свои поступки и грешки, не надо этот груз со мной делить...уважение и доверие страшно потерять в первую очередь.... в близких людях разочаровываться...ой как не хочется..
Тима с раенаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
читаю)умиляюсь...да при чем здесь страх остаться одной?) бросит, уйдет к другой..."потеря штанов" )) отношение к мужчинам как к безвольным тупым животным, которыми правит член...))))да не хочу я так думать...) и знать не хочу ничего, пусть мужчина сам несет ответственность за свои поступки и грешки, не надо этот груз со мной делить...уважение и доверие страшно потерять в первую очередь.... в близких людях разочаровываться...ой как не хочется..
СсылкаПожаловаться
Так это то же самое. Боязнь разочарования - это боязнь потери в итоге
Тима с раена
Так это то же самое. Боязнь разочарования - это боязнь потери в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не велика потеря))в итоге....
Комментарий удален.Почему?
Оксана ПашковаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Честно, никогда не задумывалась, изменяет ли мне муж.... Если об этом задумываться, то нужно принюхиваться, приглядываться, проверять телефон,переписку, друзей в социальных сетях ( знаю все это со слов приятельницы -она все под контролем держит).Вопрос: ЗАЧЕМ??? Зачем искать повод поругаться или развестись... Не вижу смысла
Оксана Пашкова
Честно, никогда не задумывалась, изменяет ли мне муж.... Если об этом задумываться, то нужно принюхиваться, приглядываться, проверять телефон,переписку, друзей в социальных сетях ( знаю все это со слов приятельницы -она все под контролем держит).Вопрос: ЗАЧЕМ??? Зачем искать повод поругаться или развестись... Не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она его однажды поймала, вот и контролирует теперь что бы снова налево не зарулил))
Оксана ПашковаВ ответ на Sad
Sad
А может она его однажды поймала, вот и контролирует теперь что бы снова налево не зарулил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже как-то писала: крестная моей дочки всегда контролировала своего мужа, все по сценарию, телефон, рубашки на предмет помады, кровать на предмет чужих волос( работа у нее была связана с командировками), и так 20 лет, двое взрослых детей, пока однажды она в очередной раз уехала, аиего друг попросил ключи от дома, с дамой отдохнуть, кум дал, но с условием: использованный презерватив положить в мусорное ведро. Друг удивился просьбе, но охота пуще неволи и согласился. Кума приехала и, как обычно: полная проверка, муж в это время курит на кухне. Дошла очередь и до мойки, открывает-вуаля!!! Супрайз! Скандал, слезы, битье посуды, прям Италия... А муж ей и говорит: ну, искала, ну, нашла и дальше что? Хочешь развод? Кума помычала что-то, а он ей и говорит: а я с тобой развожусь, ты хотела, ты искала, а меня это достало! И ведь развелись! Так что нужно думать, зачем и для чего все действия совершаются
Оксана Пашкова
Я уже как-то писала: крестная моей дочки всегда контролировала своего мужа, все по сценарию, телефон, рубашки на предмет помады, кровать на предмет чужих волос( работа у нее была связана с командировками), и так 20 лет, двое взрослых детей, пока однажды она в очередной раз уехала, аиего друг попросил ключи от дома, с дамой отдохнуть, кум дал, но с условием: использованный презерватив положить в мусорное ведро. Друг удивился просьбе, но охота пуще неволи и согласился. Кума приехала и, как обычно: полная проверка, муж в это время курит на кухне. Дошла очередь и до мойки, открывает-вуаля!!! Супрайз! Скандал, слезы, битье посуды, прям Италия... А муж ей и говорит: ну, искала, ну, нашла и дальше что? Хочешь развод? Кума помычала что-то, а он ей и говорит: а я с тобой развожусь, ты хотела, ты искала, а меня это достало! И ведь развелись! Так что нужно думать, зачем и для чего все действия совершаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите дальше, муж так и не сознался, что не его презик был?
Оксана ПашковаВ ответ на Мисска
Мисска
расскажите дальше, муж так и не сознался, что не его презик был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сознался, причем звонили другу, он подтвердил, но кум на развод сам подал. Вот вам и проверки. Любого мужика достать можно. Поэтому, не нужно копаться, если не знаете,что с этой правдой потом делать
Оксана Пашкова
Сознался, причем звонили другу, он подтвердил, но кум на развод сам подал. Вот вам и проверки. Любого мужика достать можно. Поэтому, не нужно копаться, если не знаете,что с этой правдой потом делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а зачем копаться то? Можно просто однажды пойти к врачу и там найти букет из интересных вещей)) Что с этим делать - лечить. И не факт что он ей не изменял.
Оксана ПашковаВ ответ на Sad
Sad
Так а зачем копаться то? Можно просто однажды пойти к врачу и там найти букет из интересных вещей)) Что с этим делать - лечить. И не факт что он ей не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже мой, Вы считаете, что все женщины,с которым изменяет мужчина, инфекционные? Вы пеня удивляете своей безграмотностью
Сама по СебеВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Боже мой, Вы считаете, что все женщины,с которым изменяет мужчина, инфекционные? Вы пеня удивляете своей безграмотностью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае вовсе не обязательно это будут именно венерические заболевания. Достаточно букетика ИППП.
Оксана ПашковаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
В данном случае вовсе не обязательно это будут именно венерические заболевания. Достаточно букетика ИППП.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам сколько лет?
Сама по СебеВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как этг относится к теме?))
Оксана ПашковаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
В данном случае вовсе не обязательно это будут именно венерические заболевания. Достаточно букетика ИППП.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. если женщина ( мужчина) незамужем( неженат), вступает в половые отношения, она( он) автоматически не может приобрести ЗПП? Отсутствие штампа о браке действует круче презерватива????
Сама по СебеВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Т.е. если женщина ( мужчина) незамужем( неженат), вступает в половые отношения, она( он) автоматически не может приобрести ЗПП? Отсутствие штампа о браке действует круче презерватива????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
????
Вы свой пост от 09.03 почитайте. А то сами не знаете или что пишите, или что хотите сказать. Согласуйте первоначально свои мысли со своими словами, а затем уж пишите и тем паче пытайтесь что-либо доказать.
Оксана ПашковаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
????
Вы свой пост от 09.03 почитайте. А то сами не знаете или что пишите, или что хотите сказать. Согласуйте первоначально свои мысли со своими словами, а затем уж пишите и тем паче пытайтесь что-либо доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чем противоречия? В том, что лучше не знать, чем знать? Что не всегда нужно рушить семью,если ее можно спасти? Что никакого отношения объявленная Вами кара в виде ЗПП падет на головы изменщиков? Не собираюсь с Вами вступать в полемику, мнение каждого имеет право быть
Сама по СебеВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А в чем противоречия? В том, что лучше не знать, чем знать? Что не всегда нужно рушить семью,если ее можно спасти? Что никакого отношения объявленная Вами кара в виде ЗПП падет на головы изменщиков? Не собираюсь с Вами вступать в полемику, мнение каждого имеет право быть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы написали о том, что "не все женщины,с которым изменяет мужчина, инфекционные".
Я уточнила, что не обязательно в данном случае инфекция - это то что ощущается и видно сразу, как при последней стадии сифилиса проваленные носы и язвы. Это может быть и "банальная" ИППшка, о которой ни женщина, ни мужчина (с кем изменяют) могут даже не догадываться и жить с этой инфекцией абсолютно спокойно долгие годы. Но вот сходил муж налево к такой барышне (которая без СПИДа, сифилиса, гонореи и прочих ярко текущих и посему не могущих остаться незамеченными болезней), у которой тихо-мирно поживает какая-нибудь хламидия, и принес эту радость жене. А с женой у них, допустим, лет 5 никак не получаются детки, и посему жена регулярно посещает врачей и сдает всевозможные анализы, в т.ч и на ИППП. И вот у этой пары семейной все было чисто, а тут раз - и на тебе, хламидиоз.
Это к тому, что большинство людей не подозревают о том, что у них есть, пока это через N кол-во лет не выливается в другое проявление либо они не проходят полное обследование.
Оксана ПашковаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
????
Вы свой пост от 09.03 почитайте. А то сами не знаете или что пишите, или что хотите сказать. Согласуйте первоначально свои мысли со своими словами, а затем уж пишите и тем паче пытайтесь что-либо доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, я на форуме появилась впервые в апреле))
Сама по СебеВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Кстати, я на форуме появилась впервые в апреле))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) я про время коммента, а не дату ))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем