Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в неведении?

Ну, раз Бог любит троицу, вот вам еще тема)
"Счастье в неведении" - прочел на форуме. Типа, если женщина не знает, что муж ей изменяет, она счастлива. По мне, это не счастье, а иллюзия. Докажите мне, что я неправ
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Алена Лисина
и что такого что изменяет да полмира живут имея по нескольку жен и ничего
Тима с раенаВ ответ на Алена Лисина
Алена Лисина
и что такого что изменяет да полмира живут имея по нескольку жен и ничего
СсылкаПожаловаться
Кому как
Елена Петрова
Я счастлива в неведении вас,вы счастливы в неведении многих,без вас пустуют многие дороги ,а большинство безлюдны и без нас. Себя храня от саморазрушенья,от горя,слёз,болезней и тоски,не все готовы слушать оскорбленья и получать тычки и синяки)
перекати полеВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я счастлива в неведении вас,вы счастливы в неведении многих,без вас пустуют многие дороги ,а большинство безлюдны и без нас. Себя храня от саморазрушенья,от горя,слёз,болезней и тоски,не все готовы слушать оскорбленья и получать тычки и синяки)
СсылкаПожаловаться

Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я счастлива в неведении вас,вы счастливы в неведении многих,без вас пустуют многие дороги ,а большинство безлюдны и без нас. Себя храня от саморазрушенья,от горя,слёз,болезней и тоски,не все готовы слушать оскорбленья и получать тычки и синяки)
СсылкаПожаловаться
Здорово сказано.
Мотуз ИнессаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я счастлива в неведении вас,вы счастливы в неведении многих,без вас пустуют многие дороги ,а большинство безлюдны и без нас. Себя храня от саморазрушенья,от горя,слёз,болезней и тоски,не все готовы слушать оскорбленья и получать тычки и синяки)
СсылкаПожаловаться
супер
тТаисия Чиглинцева
Если она не знает и не догадывается, если к ней и детям относятся с вниманием и заботой, дорожат, почему она должна быть несчастна?
Мицуко
Меньше знаешь - лучше спишь, народная мудрость:-)
ВалентинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Меньше знаешь - лучше спишь, народная мудрость:-)
СсылкаПожаловаться

Ксения СергеевнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Меньше знаешь - лучше спишь, народная мудрость:-)
СсылкаПожаловаться
...а пока не узнаешь - хрен заснешь.
Ксения Сергеевна
...а пока не узнаешь - хрен заснешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не любопытна в этом плане:-) и потом, если человек начинает в чем то признаваться, значит это его как то гнетет и он хочет освободиться от груза вины, либо имеет желание обидеть, так что это его проблемы и мне они не нужны:-)
Тима с раенаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Меньше знаешь - лучше спишь, народная мудрость:-)
СсылкаПожаловаться
Меньше знаешь - тяжелее работаешь. Еще и Васильев с тобой за один стол не сядет)
Тима с раена
Меньше знаешь - тяжелее работаешь. Еще и Васильев с тобой за один стол не сядет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема вроде не про образование, а про информацию личного характера:-) и потом Васильев - шоу мен, он со всеми сядет, кто заплатит:-) это его работа.
Тима с раена
Меньше знаешь - тяжелее работаешь. Еще и Васильев с тобой за один стол не сядет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такое мнение, что я тяжело работаю, живу, вообще как то страдаю по жизни?:-)
Екатерина сушина
А вы посмотрите на это с другой стороны: мужчина сходил налево, потом честно признался жене, в результате он такой весь честный и чистый, а она живет с грузом его измены всю жизнь. Ей это надо? Я понимаю мужчины полигамны, но если уж не можешь без адюльтера, по-тихому делай, не заставляй близких страдать.
Екатерина сушина
А вы посмотрите на это с другой стороны: мужчина сходил налево, потом честно признался жене, в результате он такой весь честный и чистый, а она живет с грузом его измены всю жизнь. Ей это надо? Я понимаю мужчины полигамны, но если уж не можешь без адюльтера, по-тихому делай, не заставляй близких страдать.
СсылкаПожаловаться



Екатерина сушина
А вы посмотрите на это с другой стороны: мужчина сходил налево, потом честно признался жене, в результате он такой весь честный и чистый, а она живет с грузом его измены всю жизнь. Ей это надо? Я понимаю мужчины полигамны, но если уж не можешь без адюльтера, по-тихому делай, не заставляй близких страдать.
СсылкаПожаловаться
Аха, а потом всякие болячки половые у жены находят... И жёны идут к гинекологу и искренне верят, что это могло произойти от упавшего на пол в душе фитнесс-центра полотенца, верят, что это передалось при родах от матери, но до 30-40 ка лет спало в организме, пока иммунитет не ослаб и прочая чушь. Дети опять же потом вылезают нагуленные с требованиями алиментов... Тут не просто нужно по-тихому гулять, тут нужно ГРАМОТНО гулять. А это доступно не всем мужикам. Потому я полагаю, что раз не умеешь - не берись. И выступаю против измен, если супружеская жизнь с женой действительно лишена проблем отсутствия секса (бывает по-разному, вспомним опять же жён-инвалидов, жён с гормональными сбоями, климаксами или патологической фригидностью, как случаи морально-спорные).
Оксана ПашковаВ ответ на Шум
Шум
Аха, а потом всякие болячки половые у жены находят... И жёны идут к гинекологу и искренне верят, что это могло произойти от упавшего на пол в душе фитнесс-центра полотенца, верят, что это передалось при родах от матери, но до 30-40 ка лет спало в организме, пока иммунитет не ослаб и прочая чушь. Дети опять же потом вылезают нагуленные с требованиями алиментов... Тут не просто нужно по-тихому гулять, тут нужно ГРАМОТНО гулять. А это доступно не всем мужикам. Потому я полагаю, что раз не умеешь - не берись. И выступаю против измен, если супружеская жизнь с женой действительно лишена проблем отсутствия секса (бывает по-разному, вспомним опять же жён-инвалидов, жён с гормональными сбоями, климаксами или патологической фригидностью, как случаи морально-спорные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А так же усталость, плохое настроение, головную боль, критические дни))))
Оксана Пашкова
.А так же усталость, плохое настроение, головную боль, критические дни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мешать глобальные проблемы с мелкими временными трудностями? Адекватные всегда поймут разницу. Хотя... если головная боль и пмс двадцать дней в месяц, то стоит задуматься о проблеме, как о глобальной... ))
Шум
Зачем мешать глобальные проблемы с мелкими временными трудностями? Адекватные всегда поймут разницу. Хотя... если головная боль и пмс двадцать дней в месяц, то стоит задуматься о проблеме, как о глобальной... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ГригорьеваВ ответ на Екатерина сушина
Екатерина сушина
А вы посмотрите на это с другой стороны: мужчина сходил налево, потом честно признался жене, в результате он такой весь честный и чистый, а она живет с грузом его измены всю жизнь. Ей это надо? Я понимаю мужчины полигамны, но если уж не можешь без адюльтера, по-тихому делай, не заставляй близких страдать.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Екатерина сушина
А вы посмотрите на это с другой стороны: мужчина сходил налево, потом честно признался жене, в результате он такой весь честный и чистый, а она живет с грузом его измены всю жизнь. Ей это надо? Я понимаю мужчины полигамны, но если уж не можешь без адюльтера, по-тихому делай, не заставляй близких страдать.
СсылкаПожаловаться
вот именно: её раздавил, а сам живёт припеваючи с укором: от чего вдруг жена стала холодна? ?есть знакомая пара, окружающие полагают, что супруг намного моложе жены, однако они ровесники- просто она угасла из-за одной его измены до времени
Наталья Леонова
А что бы вы предпочли: знать, что завтра вам на голову упадет кирпич, и сегодня невольно думать об этом или не знать о завтра, и сегодня пойти с друзьями на речку с пивком?
Наталья Леонова
А что бы вы предпочли: знать, что завтра вам на голову упадет кирпич, и сегодня невольно думать об этом или не знать о завтра, и сегодня пойти с друзьями на речку с пивком?
СсылкаПожаловаться
Знать. Дела земные завершить, распоряжения отдать,завещание составить, душу подготовить, проститься.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Знать. Дела земные завершить, распоряжения отдать,завещание составить, душу подготовить, проститься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лили, я написала конкретно автору. Что предпочтет замужняя женщина, я примерно представляю. Поэтому я и написала про речку и пивко. Ему, для наглядности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем