Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в новом браке

Вчера тут весь день обсуждали разводы и вторые браки, а я вспоминала историю знакомства с мужем. Я во втором браке. Пишу, естественно анонимно, тут же некоторые ядом заплюют. Со вторым мужем работали вместе. Он женат, я замужем, у всех есть дети. Я вышла замуж в 21. Тогда все девчонки стремились выйти пораньше замуж, что бы забеременеть к концу учебы и не ехать в тьмутаракань по распределению. Мы с мужем сошлись в компании на фоне общей любви к походам, природе и песням под гитару. Быстро свадьба, дети, общие горести и радости. На кураже в молодости все быстро и просто было. Потом карьера, дети растут быстро. Тут и начались проблемы между нами. И поговорить не о чем, и молчать рядом тяжело. А тут отправили с коллегой в командировку. Жили мы, естественно, в разных номерах. Но много времени проводили вместе: гуляли по городу, ходили в кино, в театр. Оказалось много общего во взглядах на жизнь. Да и книги, фильмы любим одинаковые. Ну после командировки продолжили общаться как друзья. Списывались, созванивались, обедали на работе вместе. И так незаметно влюбились. Когда поняли, что чувства появились, то испугались. Я то точно. Перевелась в другой филиал. Полгода не видели друг друга. Тяжело было, пошли с мужем к психологу, семейную жизнь налаживать. Но не получилось. А потом случайно встретила в ТЦ в кафешке его. Сидела с подругой болтала, а он с другом в кино шел. И все, расстаться не смогли. Сбежали оттуда, гуляли по городу. Съехались через месяц, через полгода развелись и поженились. Родили ребенка. Позднего. Врачи мне нервы потрепали во время беременности. Я даже думала, что это и есть пресловутый бумеранг. Но тьфу-тьфу все хорошо. Живем уже не один год, растим дочь, ездим по миру. Каждую минуту вместе и все интереснее друг с другом. И говорить, и молчать - все легко.
Понимаю, что много скажут тролль, кто- то начнет обзывать. Пусть. Зато кто-то узнает, что не все вторые жены молоденькие охотницы за деньгами, а вполне себе взрослые женщины с доходом. Просто полюбившие этого конкретного мужчину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
После. О чем спор? Я Вам сказала как было. Ваше дело верить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво всё, конечно! А как дети от первого брака пережили развод родителей? И как новый муж налаживал отношения с вашими детьми?
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нет. Тогда тоже много хорошего было. Да и дети отличные выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому это интересно Ваше совковое прошлое? Да так 90% семей жило тогда,включая и мою семью.
Юлия СабитоваВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Кому это интересно Ваше совковое прошлое? Да так 90% семей жило тогда,включая и мою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ты совок
АТЕИСТВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нет. Тогда тоже много хорошего было. Да и дети отличные выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро и этот счастливый брак закончиться , потом про третий счастливый напишешь!
ОВВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
Скоро и этот счастливый брак закончиться , потом про третий счастливый напишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред
Ольга РодионоваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нет. Тогда тоже много хорошего было. Да и дети отличные выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья ВАМ!!
ОВВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нет. Тогда тоже много хорошего было. Да и дети отличные выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нет. Тогда тоже много хорошего было. Да и дети отличные выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все девчонки стремились выйти пораньше замуж, что бы забеременеть к концу учебы и не ехать в тьмутаракань по распределению.

вот именно ПОЭТОМУ
случилось вот ТАК
И поговорить не о чем, и молчать рядом тяжело


это же ужас, быстро в койку и загс, чтобы не ехать в таракань
MisskaВ ответ на Anton Antonov
Anton Antonov
Автор мне Ваши годы молодые жалко.
СсылкаПожаловаться
капец, у автора проблем нет, а у тебя есть. вот крыша то набекрень у тебя, искать проблемы у других там, где их нет.
НадеждаВ ответ на Misska
Misska
капец, у автора проблем нет, а у тебя есть. вот крыша то набекрень у тебя, искать проблемы у других там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Завидуют автору. А зря. Пусть люди будут счастливы!
Mulinerra KВ ответ на Anton Antonov
Anton Antonov
Автор мне Ваши годы молодые жалко.
СсылкаПожаловаться
Тут нельзя жалеть. Это опыт.
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А я пописал от умиления. Или от лотонела.
Татьяна Р.В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А я пописал от умиления. Или от лотонела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Особенно впечатлили оставленные 2подростка. Аж покакать на автора захотелось
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.


Особенно впечатлили оставленные 2подростка. Аж покакать на автора захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она имеет право на счастье. Интересно, через какой период времени ее бабочки стартуют на третий брачный тур.
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Татьяна Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему сразу уродов? У нас родственник развелся в 45 года, его избраннице на 2 года больше и она на тот момент была также замужем. Вместе они уже в законном браке 15 лет. Их дети, которые уже совсем взрослые, дружат между собой. Внуков с обоих сторон они считают общими. Да и у их первых "половинок" все хорошо
татьяна корневаВ ответ на Ирина
Ирина
Почему сразу уродов? У нас родственник развелся в 45 года, его избраннице на 2 года больше и она на тот момент была также замужем. Вместе они уже в законном браке 15 лет. Их дети, которые уже совсем взрослые, дружат между собой. Внуков с обоих сторон они считают общими. Да и у их первых "половинок" все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У первых половинок все хорошо, поэтому и дружат, если бы у них жизнь не сложилась, то пакостили бы, и старались их развести.
Ирина В ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
У первых половинок все хорошо, поэтому и дружат, если бы у них жизнь не сложилась, то пакостили бы, и старались их развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После развода со своим первым мужем я 5 лет была одна. И мне совершенно было без разницы, как там складывается личная жизнь у моего бывшего в его новой семье. И пакостить, пытаться развести или сделать еще какую-либо мерзость мне даже в голову не приходило. Знаете есть такое слово: порядочность, жаль, что для Вас это понятие не знакомо
татьяна корневаВ ответ на Ирина
Ирина
После развода со своим первым мужем я 5 лет была одна. И мне совершенно было без разницы, как там складывается личная жизнь у моего бывшего в его новой семье. И пакостить, пытаться развести или сделать еще какую-либо мерзость мне даже в голову не приходило. Знаете есть такое слово: порядочность, жаль, что для Вас это понятие не знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему, знакомо. Просто у знакомой бывшая не устроила судьбу ( хотя сама выступила инициатором развода), поняла что сделала глупость, думала, что всегда сможет вернуть мужа, а не тут то было, он женился. И вот она через детей пытается всячески пакостить.
Ирина В ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Почему, знакомо. Просто у знакомой бывшая не устроила судьбу ( хотя сама выступила инициатором развода), поняла что сделала глупость, думала, что всегда сможет вернуть мужа, а не тут то было, он женился. И вот она через детей пытается всячески пакостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что тут можно сказать? ТОлько одно: дура ваша знакомая...
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ирина
Ирина
После развода со своим первым мужем я 5 лет была одна. И мне совершенно было без разницы, как там складывается личная жизнь у моего бывшего в его новой семье. И пакостить, пытаться развести или сделать еще какую-либо мерзость мне даже в голову не приходило. Знаете есть такое слово: порядочность, жаль, что для Вас это понятие не знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с бж тоже хорошие дружеские отношения и личная жизнь друг друга не волнует, только наш ребенок.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ирина
Ирина
После развода со своим первым мужем я 5 лет была одна. И мне совершенно было без разницы, как там складывается личная жизнь у моего бывшего в его новой семье. И пакостить, пытаться развести или сделать еще какую-либо мерзость мне даже в голову не приходило. Знаете есть такое слово: порядочность, жаль, что для Вас это понятие не знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего плохого не могу сказать о бж. Просто то, что мне она не могла дать её вины нет, так была воспитана. Многое в нас с детства закладывают.
Эд Свободный Волк
Ничего плохого не могу сказать о бж. Просто то, что мне она не могла дать её вины нет, так была воспитана. Многое в нас с детства закладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и мы со своим бм разные. Когда эйфория прошла, то поняли, что нет у нас взаимопонимания, поэтому и разбежались.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то мысли у вас зацвели, и во всем-то вы подвох видите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем