Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье- все не так просто в этой жизни

Да, многие прочитав описанное скажут, с жиру бесится. А ситуация то не простая.
Есть все; и муж и ребенок и достаток в семье и живем за границей, где всегда лето, но чего то не хватает. Хочется чего то... Вот как так? Я себя счастливой не чувствую.
Я не эгоистка, т. к. готова многое прощать и терпеть и любить не за что то, а потому что люблю.
Алиса в "Стране Чудес"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
*****
готовность многое прощать и терпеть уберите и будет Вам счастье - "терпилы" счастливыми не бывают
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на *****
*****
готовность многое прощать и терпеть уберите и будет Вам счастье - "терпилы" счастливыми не бывают
СсылкаПожаловаться
это терпение во благо, а не вопреки
Алиса в "Стране Чудес"
это терпение во благо, а не вопреки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то любят вопреки, то терпят вопреки - вопреки чему? вопреки себе???
конь без сапогаВ ответ на *****
*****
готовность многое прощать и терпеть уберите и будет Вам счастье - "терпилы" счастливыми не бывают
СсылкаПожаловаться
Во.. Тему можно закрыть...
конь без сапога
Во.. Тему можно закрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после ответа автора, я выпала в осадок, так что даже сон пропал ))
очень теперь интересно...
SVAN
"Хочется чего то." - Ремня.
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на SVAN
SVAN
"Хочется чего то." - Ремня.
СсылкаПожаловаться
и ремень и бриллианты все было
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
и ремень и бриллианты все было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное любовь длинною в 20 лет
Алиса в "Стране Чудес"
главное любовь длинною в 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки у нас в литкружке слушают.
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на SVAN
SVAN
Сказки у нас в литкружке слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и такое бывает, ребенку уже 18 лет
Марина-АврораВ ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
да и такое бывает, ребенку уже 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну тогда ясно- надо второго было в районе 40 заводить- не говорю рожать- именно- заводить. Тогда бы проблем таких точно не было
Марина-АврораВ ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
и ремень и бриллианты все было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дети у вас есть? Это может быть банально нереализованный материнский инстинкт
МамРоза
Плач моей сестры....понимаю тебя, как никто.
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на МамРоза
МамРоза
Плач моей сестры....понимаю тебя, как никто.
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание.
Алиса в "Стране Чудес"
спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги мужа - они не твои. задумайся об этом. и стоит ли парится на кипре или на гоа? времени не теряй! задумайся!
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на МамРоза
МамРоза
деньги мужа - они не твои. задумайся об этом. и стоит ли парится на кипре или на гоа? времени не теряй! задумайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они наши общие как и все, что покупалось и покупается
Марь Иванна
Вот и у меня есть молодой друг: у него есть все по стереотипам и правилам общества-семья, жена, ребенок, дом, собачка!!!!
Но, нет и опять не счастлив.(((
Так и хочется спросить: "Ну, почему, мой Мальчик?"
Но, не спрашиваю, ПОТОМУ ЧТО,знаю ответ.))))))))))))
Но нет любви. Хотя, не понимаю почему! Жена молодая, красивая, добрая, любящая!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Ан-нет....хочется экстрима!
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вот и у меня есть молодой друг: у него есть все по стереотипам и правилам общества-семья, жена, ребенок, дом, собачка!!!!
Но, нет и опять не счастлив.(((
Так и хочется спросить: "Ну, почему, мой Мальчик?"
Но, не спрашиваю, ПОТОМУ ЧТО,знаю ответ.))))))))))))
Но нет любви. Хотя, не понимаю почему! Жена молодая, красивая, добрая, любящая!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Ан-нет....хочется экстрима!
СсылкаПожаловаться
не, все не то...,с мужем разница в 2 года, он старше, люблю его, он меня, уже 20 лет. Все как вчера помним, все наши встречи до брака и много, что пережили. Как говориться и в горе и в радости. И голод пережили с грудным ребенком на руках и деньги уже есть. Он пить начал, я в печали. Замкнутый круг.
Марь ИваннаВ ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
не, все не то...,с мужем разница в 2 года, он старше, люблю его, он меня, уже 20 лет. Все как вчера помним, все наши встречи до брака и много, что пережили. Как говориться и в горе и в радости. И голод пережили с грудным ребенком на руках и деньги уже есть. Он пить начал, я в печали. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая ситуация индивидуальна!
Дочь Самурая В ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
не, все не то...,с мужем разница в 2 года, он старше, люблю его, он меня, уже 20 лет. Все как вчера помним, все наши встречи до брака и много, что пережили. Как говориться и в горе и в радости. И голод пережили с грудным ребенком на руках и деньги уже есть. Он пить начал, я в печали. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чож ты сразу не сказала что он квасит...вот и ответ, какое уж счастье глядеть в пьяные глаза в разбежку....
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чож ты сразу не сказала что он квасит...вот и ответ, какое уж счастье глядеть в пьяные глаза в разбежку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ларчик просто открывался..))
Yanay DreamerВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чож ты сразу не сказала что он квасит...вот и ответ, какое уж счастье глядеть в пьяные глаза в разбежку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно...
и терпеть это нельзя... Всё-равно не получится терпеть. Просто будет потеряно время, когда и мужик ещё может остановиться, и сама ещё может изменить жизнь.
Мария ВасильеваВ ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
не, все не то...,с мужем разница в 2 года, он старше, люблю его, он меня, уже 20 лет. Все как вчера помним, все наши встречи до брака и много, что пережили. Как говориться и в горе и в радости. И голод пережили с грудным ребенком на руках и деньги уже есть. Он пить начал, я в печали. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит плохо помните трудности.Ценить нужно что сумели все преодолеть,а не ныть.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
не, все не то...,с мужем разница в 2 года, он старше, люблю его, он меня, уже 20 лет. Все как вчера помним, все наши встречи до брака и много, что пережили. Как говориться и в горе и в радости. И голод пережили с грудным ребенком на руках и деньги уже есть. Он пить начал, я в печали. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пить начал, я в печали.
Вот и ответ. От этой печки и танцуйте!
черипай
опять каляки-маляки какие-то - люблю - не люблю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем