Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье замужней женщины

Это когда наступает вечер пятницы и муж исчезает наконец-то на рыбалку/баню/охоту и до понедельника никакой готовки, стирки, уборки, все время только для себя, любимой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
MSВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж ни готовит, ни стирает, говорит, это бабская доля, а мужик обслугой быть не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина должна быть обслугой?
Дарья Кошка
Печалька
. Счастье, это когда муж любимый, в быту делается все вместе, и когда в выходной можно провести время вдвоем.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Печалька
. Счастье, это когда муж любимый, в быту делается все вместе, и когда в выходной можно провести время вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Быт на женщине только.
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Быт на женщине только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Быт на женщине только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Женщина сначала на себя все взвалит, а оптом ноет.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Быт на женщине только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда.
MS
Как хорошо, что мой не любит ни рыбалку ни охоту и выходные можно провести семьей, все вместе, вот это счастье! Домашние дела тоже подождут,быт вообще не проблема у нас в семье
Аленушка
если муж ничего дома не делает, такой выбор делаем неправильный.
Irina P
ну счас....Это вечер с мужем и друзьями, за вкусным столом и с любимыми напитками. А потом вдвоем у телевизора!
Анонимочка
С чего это?
Ты рассказываешь про "счастье"замужней обиженки))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Наоборот, никакой еды, шоппинг
тигр
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена — Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. — Поняла? — Поняла — отвечает жена. — И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — Ну и? Что скажешь? — Я все поняла. — Возражения есть? — Нет. — А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? — ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь КЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — КЕКС!
АнонимВ ответ на тигр
тигр
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена — Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. — Поняла? — Поняла — отвечает жена. — И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — Ну и? Что скажешь? — Я все поняла. — Возражения есть? — Нет. — А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? — ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь КЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — КЕКС!
СсылкаПожаловаться
Намек понят. В 9 на связи :)
тигрВ ответ на Аноним
Аноним
Намек понят. В 9 на связи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 21.00)))
Давай легко....
Rобилла
Счастье, это поехать на рыбалку вместе. Что мы постоянно и делаем.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Счастье, это поехать на рыбалку вместе. Что мы постоянно и делаем.
СсылкаПожаловаться
Там водой воняет и комары
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
Там водой воняет и комары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комаров нет, а романтика 200 %.
тигрВ ответ на Аноним
Аноним
Там водой воняет и комары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто интересы разные)))
Стелла Стелла
Ты права, Коп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем