Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье женщины в замужестве? Как считаете?

Или нет?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АлексМарк
Нет. (если о себе говорить)
АлексМарк
Нет. (если о себе говорить)
СсылкаПожаловаться
ой е - это неизличимо..
АлексМаркВ ответ на ****
ой е - это неизличимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно?
АлексМарк
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про темы автора, каждый день одно и тоже
АлексМаркВ ответ на ****
я про темы автора, каждый день одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видимо вопрос для человека глобальный, покоя не дающий.
Это я
Не для всех женщин счастье одинаковое. Для кого-то и в водке или в наркотиках. И они тоже имеют на это право
печаль
да
·٠•Туся•٠·˙
Необязательно!
Есть кто счастлив в одиночестве имея мимолетный кекс
Мюмзик 1
Дети,семья, дом, работа, друзья, да мало ли что нужно для полноценной жизни...особенно здоровье
Еленыч Еленыч
В реализованности!
антипипецВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
В реализованности!
СсылкаПожаловаться
написать диссертацию о пользе чеснока
антипипец
написать диссертацию о пользе чеснока
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лука, сельдерея и лимона
Еленыч Еленыч
В реализованности!
СсылкаПожаловаться
да!
Оксана Берлин
Счастье любого человека в гармонии. Если для гармонии женщине нужно замужество... Хотя , думаю, не именно замужество, а человек рядом. Вполне конкретный человек... Одиночество редко делает счастливым
Оксана Берлин
Счастье любого человека в гармонии. Если для гармонии женщине нужно замужество... Хотя , думаю, не именно замужество, а человек рядом. Вполне конкретный человек... Одиночество редко делает счастливым
Оксана Берлин
Excellent
В счастливом замужестве!!! В здоровых и талантливых детях!!! В реализации себя!!!...ну так есть не у всех...увы
Самый лучший тролль
В первою очередь - здоровье. А потом устроенная личная жизнь и много оргазмов)))
viki
Счастье женщины- быть ЖЕНЩИНОЙ....
Тогда будет и все остальное......
юрий кунцевич
как мужчина, что нет.
Мария Титчева
лучше быть уж одной одинокою чем вдвоём в одиночестве... замужество не гарантирует счастья.. но без замужества счастье тоже не полно
захария андреева_z_z
смотря какой женщины. нет схем и стандартов. счастье человек может обрести разными способами и от разного быть счастлив.
Melodine ~
каждому свое..
maarja liit
это большое несчастье - привычка ставить свое счастье в полную зависимость от другого человека. Чай, не дети малые.
Юлия D7
Да,но при условии,что замужем за любимым,и любящем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем