Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастья нет)

Вот мне просто интересно, мне кажется или действительно так. На улицах полно вечно недовольных, раздраженных и несчастных людей, особенно теток. Куча мамашек орущих на своих маленьких детей, при чем это делается с таким остервенением. Тетки живущие по принципу лишь бы попи.деть, чтоб излить всю свою раздраженность на мир. Мужики плетущиеся за толстой (это совсем не обязательно. хотя не редкость) женой с ребенком/детьми, на лицах у которых такая усталость от жизни. И на лицах этих самых жен злоба и зае.анность. Вечером на улицу вобще по моему зомби выползают, с 4 часов не просто пьяные, а самые настоящие тела перемещаются. Встретить на улице довольного жизнью человека-большая редкость. Так ли это?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Надежда СекретареваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Люди! вы вобще куда смотрите, когда комментарии пишите? если я заметила, что на улице люди нервные, злые и уставшие, с чего берете то что и я такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон подобия.)
Рэм Ⓡ
Счастье есть... его не может не быть...







Вторая тень!
Ну не правда! В пыльных очках набо завсегда серое! )))))
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну не правда! В пыльных очках набо завсегда серое! )))))
СсылкаПожаловаться
* небо )))
Маргоша
Люди стали значительно ухоженнее и приветливее чем лет 20 назад. А уж девушки какие красавицы!!! (научились их делать)))
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Люди стали значительно ухоженнее и приветливее чем лет 20 назад. А уж девушки какие красавицы!!! (научились их делать)))
СсылкаПожаловаться
вчера только в маршрутке ехала....девушка с маленьким ребёнком и коляской, перегородившей вход. Все обулыбались,...осторожненько просачивались мимо коляски, когда она выходила - все кинулись помогать...
Персефона АВ ответ на Маргоша
Маргоша
Люди стали значительно ухоженнее и приветливее чем лет 20 назад. А уж девушки какие красавицы!!! (научились их делать)))
СсылкаПожаловаться
Люди стали значительно ухоженнее и приветливее чем лет 20 назад. А уж девушки какие красавицы!!! (научились их делать)))

Это точно!
Катя
+++стопицот
мария титчева
нет не все недовольные.. даже в нашем вечно спешащем куда-то городе это не так...нормальные и спокойные присутствуют
Василиса
Довольные ездят на своих машинах, рано не встают и по улицам не снуют....)))
Lbp
Улыбаться не пробовали?

Я живу в другом городе, видимо.
Жуть СквернаяВ ответ на Lbp
Lbp
Улыбаться не пробовали?

Я живу в другом городе, видимо.
СсылкаПожаловаться
Так я и улыбаюсь вечно как полоумная)
Жуть Скверная
Так я и улыбаюсь вечно как полоумная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо нормально!))))
Татьяна А
бред какой-то, вы из какого города?
малыш.
Как точно заметили. Это ЗОМБИ!
Прекрасная Сесиль
Да устают просто... Так, что уже ничего не в радость. Но это легко лечится))
Zwecke
ну и здесь, в общем-то, как я понимаю, народ только от безудержного счастья и всесторонней удовлетворённости жизнью обычно прёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем