Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 10:46, Главная форумов

Счастья нет?

Когда училась в институте,педагог дал задание,подходить на улице к пожилым женщинам и спрашивать,а счастливо ли они прожили свою жизнь, как сейчас помню, опросила 10 человек, и не одна не призналась, что была счастлива. Но впрочем,это было весьма давно ,когда материальное не стояло во главе всего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
капелька
Если бы счастья в жизни было очень много, мы бы не умели его ценить.
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Счастье есть, оно не может не есть
СсылкаПожаловаться
Y Happy
СсылкаПожаловаться
и не пить
СсылкаПожаловаться
Y Happy
СсылкаПожаловаться
оно не может не быть)
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
счастье внутри человека.
было время когда счастливым быть считалось не приличным. мол бог страдал и нам велел
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
суета сует)
СсылкаПожаловаться
Я к тами бабушкам подходить боюсь. Их потом не переслушать, а я ж вежливая...
СсылкаПожаловаться
Так надо было и худых опросить....возможно результат был тот же
СсылкаПожаловаться
Пуговка
не люблю несчастливых а особенно бабушек
СсылкаПожаловаться
Маришка
Только в сказках бывает: И жили они долго и счастливо. В жизни счастливые моменты перемешаны с неудачами и несчастьями и не многие могут сказать что прожили счастливо, особенно если на данный момент как раз в полосе неудач.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Только в сказках бывает: И жили они долго и счастливо. В жизни счастливые моменты перемешаны с неудачами и несчастьями и не многие могут сказать что прожили счастливо, особенно если на данный момент как раз в полосе неудач.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Многие люди чересчур бурно реагируют на всякие неприятности, тем самым не давая себе возможность радоваться приятностям) Кроме того, куча народу вообще пострадать любит))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
К жизнерадостным надо было подходить и улыбчивым ))))))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
К жизнерадостным надо было подходить и улыбчивым ))))))))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Моя бабушка и дед всю жизнь работали, материального состояния так и не заработали, а были самыми счастливыми. Как же я их любила.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Моя бабушка и дед всю жизнь работали, материального состояния так и не заработали, а были самыми счастливыми. Как же я их любила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Умели радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Умели радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда меня заставляли работать по дому дед говорил, "Главное, что бы танцевать умела, а работать горе научит"

Дед самый самый, лучший, благородный, добрый. Он мне чай в миске делал, прикалывался надо всеми, всегда)
СсылкаПожаловаться
Когда меня заставляли работать по дому дед говорил, "Главное, что бы танцевать умела, а работать горе научит"

Дед самый самый, лучший, благородный, добрый. Он мне чай в миске делал, прикалывался надо всеми, всегда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Тоже своих вспомнила : ) Такие хорошие они были, душевные. немного таких.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Хорошо!!! И мои дед и бабушка так друг друга любили, дед в конце жизни 15 лет пролежал в параличе, а бабушка ухаживала за ним, и ни разу, никогда я от нее не слышала слов досады или недовольства, она всегда торопилась к нему, "мне надо к Мите"...
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Умели радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа будущего к нему привезла знакомиться, а он сказал "Дорый хлопец, только ж ты не обижай его";))
СсылкаПожаловаться
мужа будущего к нему привезла знакомиться, а он сказал "Дорый хлопец, только ж ты не обижай его";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Василиса
Ещё бы, они пережили войну и сплошные лишения........
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ещё бы, они пережили войну и сплошные лишения........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сегодня пожилые женщины и в 60 и в 70,мы войны никакой не видели и лишений особых не видели. Просто жили и живут многие по придуманным правилам ,замуж ,дети ,сидеть с внуками на даче.Поверьте 50% это на фиг не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сегодня пожилые женщины и в 60 и в 70,мы войны никакой не видели и лишений особых не видели. Просто жили и живут многие по придуманным правилам ,замуж ,дети ,сидеть с внуками на даче.Поверьте 50% это на фиг не нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Почему именно сегодня, в теме написано - когда автор училась в институте, это может быть и 20 лет назад было...... лишений люди хлебнули, моя мам 39 года: детство - война, потом послевоенные голодные годы, стройки коммунизма, жизнь в бараках и тд... А кому как удобнее жить - да, согласна, каждый сам решает для себя.
СсылкаПожаловаться
Мила
У нас в семье все счастливые) только ктож вам на улице будет о своём счастье рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Мила
У нас в семье все счастливые) только ктож вам на улице будет о своём счастье рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сглазят ещо)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru