Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастья нет?

Когда училась в институте,педагог дал задание,подходить на улице к пожилым женщинам и спрашивать,а счастливо ли они прожили свою жизнь, как сейчас помню, опросила 10 человек, и не одна не призналась, что была счастлива. Но впрочем,это было весьма давно ,когда материальное не стояло во главе всего.
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна Тасенко
Счастье есть,но оно только у тех,кто живет в свое удовольствие,а не для того чтобы соответствовать требованиям ,представлениям и ожиданиям окружающих людей.
Нет стандарта счастья,одни счастливы одни,другие с кучей детей,третьи на работе,четвертые в деревне.
Татьяна Тасенко
Счастье есть,но оно только у тех,кто живет в свое удовольствие,а не для того чтобы соответствовать требованиям ,представлениям и ожиданиям окружающих людей.
Нет стандарта счастья,одни счастливы одни,другие с кучей детей,третьи на работе,четвертые в деревне.
СсылкаПожаловаться
Согласна, только мне кажется не тот кто живёт в своё удовольствие, а тот кто взял на себя ответственность за свою жизнь и за качество своей жизни.
Евгения Жукова
Как быстренько вы съехали на материальное состояние))) что же оно вас ту беспокоит?
Kaspa Jones
Если ума нет - то и счастья нет.
Granit KareliaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если ума нет - то и счастья нет.
СсылкаПожаловаться
УМ--это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться......
Ксюша В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если ума нет - то и счастья нет.
СсылкаПожаловаться
Сомнительное утверждение...
Kaspa JonesВ ответ на Ксюша
Ксюша
Сомнительное утверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, не верно выразился.
Если ума нет - то не поймешь, что счастье рядом.
Ксюша В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Согласен, не верно выразился.
Если ума нет - то не поймешь, что счастье рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже больше похоже на правду ))
In Style
Счастье есть, но не поправляться при этом)
Елена ***
Мне кажется дело даже не в счастье, а в разнообразии. Хуже когда спрашиваешь у человека: как он жизнь прожил, а он и сказать то ничего не может.
Жужа
А в чем они признались?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А в чем они признались?
СсылкаПожаловаться
Тут на одном из наших проспектов стОяли молодцы с планшетами и расспрашивали прохожих, что для них счастье. Послала обоих вежливо - не хотела время на них тратить. Или что-то втюхивать будут, или соц.опрос.
Яна ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
А в чем они признались?
СсылкаПожаловаться
В том, что счастливы не были.
Яна Петрова
В том, что счастливы не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ответ.
Яна ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
Это не ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем?
Яна Петрова
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Боже, как все запущено...)
Яна ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
О, Боже, как все запущено...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не огорчайте себя, берегите.
Яна Петрова
Не огорчайте себя, берегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше за себя переживайте.
Яна ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
лучше за себя переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня Увсе хорошо,я не бешусь на чужие посты, не нравится,не интересно, прохожу мимо, чего и Вам желаю, счастливица.
Яна Петрова
У меня Увсе хорошо,я не бешусь на чужие посты, не нравится,не интересно, прохожу мимо, чего и Вам желаю, счастливица.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беситесь и тупите. Вы не слышите и понимаете, что Вам говорят и делаете нелепые выводы о людях.
Яна ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
Беситесь и тупите. Вы не слышите и понимаете, что Вам говорят и делаете нелепые выводы о людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Займитесь своей неудовлетворенностью, Вы мне абсолютно не интересны, не истерите.
Яна Петрова
Займитесь своей неудовлетворенностью, Вы мне абсолютно не интересны, не истерите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успокойтесь, Вы мне тоже. Таких дурацких ответов еще поискать. Больше не потревожу.
Яна ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа
Успокойтесь, Вы мне тоже. Таких дурацких ответов еще поискать. Больше не потревожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот и договорились
dintra leis
Анна
Там проблема не в отсутствии денег была. А в том, что разводиться было не прилично, и быть не замужем неприлично. Вот и жили с ненавистным мужиком в ненавистном брак. Сейчас все по-другому, думаю, счастливых женщин будет больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем