Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастья нет?

Когда училась в институте,педагог дал задание,подходить на улице к пожилым женщинам и спрашивать,а счастливо ли они прожили свою жизнь, как сейчас помню, опросила 10 человек, и не одна не призналась, что была счастлива. Но впрочем,это было весьма давно ,когда материальное не стояло во главе всего.
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
капелька
Если бы счастья в жизни было очень много, мы бы не умели его ценить.
Y Happy
Счастье есть, оно не может не есть
****В ответ на Y Happy
Y Happy
Счастье есть, оно не может не есть
СсылкаПожаловаться
и не пить
ольгаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Счастье есть, оно не может не есть
СсылкаПожаловаться
оно не может не быть)
Председатель Колхоза
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
Honney Pot
счастье внутри человека.
было время когда счастливым быть считалось не приличным. мол бог страдал и нам велел
MAKITA-2018
суета сует)
Лагерта Лодброк
Я к тами бабушкам подходить боюсь. Их потом не переслушать, а я ж вежливая...
Светлана Федюкова
Так надо было и худых опросить....возможно результат был тот же
Пуговка
не люблю несчастливых а особенно бабушек
Маришка
Только в сказках бывает: И жили они долго и счастливо. В жизни счастливые моменты перемешаны с неудачами и несчастьями и не многие могут сказать что прожили счастливо, особенно если на данный момент как раз в полосе неудач.
Одинокая РепаВ ответ на Маришка
Маришка
Только в сказках бывает: И жили они долго и счастливо. В жизни счастливые моменты перемешаны с неудачами и несчастьями и не многие могут сказать что прожили счастливо, особенно если на данный момент как раз в полосе неудач.
СсылкаПожаловаться
Многие люди чересчур бурно реагируют на всякие неприятности, тем самым не давая себе возможность радоваться приятностям) Кроме того, куча народу вообще пострадать любит))
kiss kiss
К жизнерадостным надо было подходить и улыбчивым ))))))))
Евгения Жукова В ответ на kiss kiss
kiss kiss
К жизнерадостным надо было подходить и улыбчивым ))))))))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Моя бабушка и дед всю жизнь работали, материального состояния так и не заработали, а были самыми счастливыми. Как же я их любила.
Евгения Жукова
Точно!
Моя бабушка и дед всю жизнь работали, материального состояния так и не заработали, а были самыми счастливыми. Как же я их любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умели радоваться жизни
Евгения Жукова В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Умели радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда меня заставляли работать по дому дед говорил, "Главное, что бы танцевать умела, а работать горе научит"

Дед самый самый, лучший, благородный, добрый. Он мне чай в миске делал, прикалывался надо всеми, всегда)
Евгения Жукова
Когда меня заставляли работать по дому дед говорил, "Главное, что бы танцевать умела, а работать горе научит"

Дед самый самый, лучший, благородный, добрый. Он мне чай в миске делал, прикалывался надо всеми, всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже своих вспомнила : ) Такие хорошие они были, душевные. немного таких.
Ольга ОльгинаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Когда меня заставляли работать по дому дед говорил, "Главное, что бы танцевать умела, а работать горе научит"

Дед самый самый, лучший, благородный, добрый. Он мне чай в миске делал, прикалывался надо всеми, всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо!!! И мои дед и бабушка так друг друга любили, дед в конце жизни 15 лет пролежал в параличе, а бабушка ухаживала за ним, и ни разу, никогда я от нее не слышала слов досады или недовольства, она всегда торопилась к нему, "мне надо к Мите"...
Евгения Жукова В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Умели радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа будущего к нему привезла знакомиться, а он сказал "Дорый хлопец, только ж ты не обижай его";))
Евгения Жукова
мужа будущего к нему привезла знакомиться, а он сказал "Дорый хлопец, только ж ты не обижай его";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Василиса
Ещё бы, они пережили войну и сплошные лишения........
Татьяна ТасенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё бы, они пережили войну и сплошные лишения........
СсылкаПожаловаться
Сегодня пожилые женщины и в 60 и в 70,мы войны никакой не видели и лишений особых не видели. Просто жили и живут многие по придуманным правилам ,замуж ,дети ,сидеть с внуками на даче.Поверьте 50% это на фиг не нужно.
Татьяна Тасенко
Сегодня пожилые женщины и в 60 и в 70,мы войны никакой не видели и лишений особых не видели. Просто жили и живут многие по придуманным правилам ,замуж ,дети ,сидеть с внуками на даче.Поверьте 50% это на фиг не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему именно сегодня, в теме написано - когда автор училась в институте, это может быть и 20 лет назад было...... лишений люди хлебнули, моя мам 39 года: детство - война, потом послевоенные голодные годы, стройки коммунизма, жизнь в бараках и тд... А кому как удобнее жить - да, согласна, каждый сам решает для себя.
Мила
У нас в семье все счастливые) только ктож вам на улице будет о своём счастье рассказывать?
Кирилл ШВ ответ на Мила
Мила
У нас в семье все счастливые) только ктож вам на улице будет о своём счастье рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Сглазят ещо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем