Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастья уходит.надо ли его удерживать

мы с мужам 8 лет вместе. начиналось все очень рамонтично.Он мой первый мужчина. Очень красиво ухаживал. друзья считают нас идеальной парой.но три года назад я.случайно нашла в его тел.переписку с др. девушкой... Он извенялся. даже плакал.говорил что он ее не разу не видел. Она живет в другомгороде. просто общаються по тел. но переписка там совсем не дружеская. Вобщем я его простила. и через неделю узнала что беременна. Он был счастлив. Но через 2 года история повторилась с той же девушкой. а у нас ребенок. только уже не было таких извинений. он просто пообещал что общаться с ней не будет. извенился. ну цветы конечно. прошло 5 мес. ивчера он забыл тел. дома. и опять. сейчас я ему уже неверю. может они и не перестовали общатья. Мне страшно. как я буду одна. Нет конечно я смогу ребенка прокормить. Но ...
я уверенна чтоони даже невстречались. мы всегда вместе проводим свободное время. и отпуск тоже. Но все равно это же обман.и если они так долго общаються может он там будет счастлив. Может мне его отпустить. Что мне делать??? он меня предал???
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Екатерина Молоштан
А как он объясняет,что столько времени с ней общается?Зачем ему это надо?
Екатерина Молоштан
А как он объясняет,что столько времени с ней общается?Зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
не как не обьесняет. замыкаеться в себе. иговорит не знаю. или меня делаетвиноватой
Екатерина МолоштанВ ответ на Олька
Олька
не как не обьесняет. замыкаеться в себе. иговорит не знаю. или меня делаетвиноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не спрашивали его,что если бы вы вели такую переписку с каким-нить мужчиной?Ему было приятно?
И еще.а где он вообще ее откопал?И с чего вдруг стали общаться?
Manja
Надо сначала выяснить ограничивается ли все телефонными звонками, а потом решать измена или нет.
Оксана Паршикова
блин, убейте случайно его сим карту, пока спит или телефон из окна выбросите, делов то..
а если перепись и в компе, форматните всё на хрен.

а еще лучше заведите себе друга по переписке, чтоб побывать в шкуре мужа.
может тогда и взаимопонимание придет.
Оксана Паршикова
блин, убейте случайно его сим карту, пока спит или телефон из окна выбросите, делов то..
а если перепись и в компе, форматните всё на хрен.

а еще лучше заведите себе друга по переписке, чтоб побывать в шкуре мужа.
может тогда и взаимопонимание придет.
СсылкаПожаловаться
точно.спасибо вам.именно так яи сделаю.
Ирина Теплова
Я знаю, почему он переписывается смсками не с Вами )))))) У Вас ТАКИЕ проблемы с русским языком!!!!
Олька
спасибо всем за советы
Декабристка
Всегда хочется знать правду,но не всегда мы знаем,что нам с ней делать.Если не готовы к серьёзным решениям не надо было говорить,что Вам всё известно.Счастья и удачи Вам.
ОлькаВ ответ на Декабристка
Декабристка
Всегда хочется знать правду,но не всегда мы знаем,что нам с ней делать.Если не готовы к серьёзным решениям не надо было говорить,что Вам всё известно.Счастья и удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
дак я же и не сказала еще. сижудумаю говорить или нет
Кармен
пришло время делиться..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем