Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастья уходит.надо ли его удерживать

мы с мужам 8 лет вместе. начиналось все очень рамонтично.Он мой первый мужчина. Очень красиво ухаживал. друзья считают нас идеальной парой.но три года назад я.случайно нашла в его тел.переписку с др. девушкой... Он извенялся. даже плакал.говорил что он ее не разу не видел. Она живет в другомгороде. просто общаються по тел. но переписка там совсем не дружеская. Вобщем я его простила. и через неделю узнала что беременна. Он был счастлив. Но через 2 года история повторилась с той же девушкой. а у нас ребенок. только уже не было таких извинений. он просто пообещал что общаться с ней не будет. извенился. ну цветы конечно. прошло 5 мес. ивчера он забыл тел. дома. и опять. сейчас я ему уже неверю. может они и не перестовали общатья. Мне страшно. как я буду одна. Нет конечно я смогу ребенка прокормить. Но ...
я уверенна чтоони даже невстречались. мы всегда вместе проводим свободное время. и отпуск тоже. Но все равно это же обман.и если они так долго общаються может он там будет счастлив. Может мне его отпустить. Что мне делать??? он меня предал???
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
lenivaya5@mail.ru
Олька, извИните, но не не могу не поправить.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Олька, извИните, но не не могу не поправить.
СсылкаПожаловаться
1 "не" лишнее )))
Кира Сильная
Вы не переживайте, все не так еще смертельно....попробуйте поговорить с ним откровенно, без скандалов...
Ворона
ну раз вы уверены.что они не встречались-чего тогда паникуете?
Олька
два раза пробовола
Ворона
А сколько вашему малышу?
Олька
как не пониковать. если я даже чуствую когда они возобновляют свою перписку. его отношение и ко мне и к ребенку очень меняеться. когда он со мной он идеален.а когда с ней он уже весьтам
Олька
малышу 2 года 4 мес.
Ворона
Просто вы сейчас МАМА ! А ваш мужчина хочет видеть рядом этакую фею любви..которая думает только о нем! А для вас важнее ваш ребенок!Вот он и ищет фею ..но не в вас.а в той девушке! Пока ребенок не подрастет..или муж не прочувствует всей ответственности отцовства-ничего не изменится. Либо придется подождать..пока ваш малыш будет более самостоятелен и вы сможете уделять мужу внимание!
К.БоносьеВ ответ на Ворона
Ворона
Просто вы сейчас МАМА ! А ваш мужчина хочет видеть рядом этакую фею любви..которая думает только о нем! А для вас важнее ваш ребенок!Вот он и ищет фею ..но не в вас.а в той девушке! Пока ребенок не подрастет..или муж не прочувствует всей ответственности отцовства-ничего не изменится. Либо придется подождать..пока ваш малыш будет более самостоятелен и вы сможете уделять мужу внимание!
СсылкаПожаловаться
Так он у нее и до ребенка блудил! ))))
ВоронаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Так он у нее и до ребенка блудил! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До ребенка он был в поиске.Потом сделал выбор в пользу автора! А вообще..не хочется обижать мужчин-но большая часть из них-не отцы! Не все конечно!
К.БоносьеВ ответ на Ворона
Ворона
До ребенка он был в поиске.Потом сделал выбор в пользу автора! А вообще..не хочется обижать мужчин-но большая часть из них-не отцы! Не все конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Потом сделал выбор в пользу автора! ДУМАЮ,ЧТО НЕ НАДОЛГО! ))))))
ВоронаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
.Потом сделал выбор в пользу автора! ДУМАЮ,ЧТО НЕ НАДОЛГО! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любитель легких отношений!! жалко девушек обоих! Он и не с автором и не с той девушкой!
NataFresh
Сколько орфографических ошибок.. ужас.
valeksenaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Сколько орфографических ошибок.. ужас.
СсылкаПожаловаться
Просто девушка волнуется!
NataFreshВ ответ на valeksena
valeksena
Просто девушка волнуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волнуются дети в школе, когда диктанты по русскому языку пишут. Ошибки и описки все докускают.. А тут чере слово прям. Взрослая вроде, с образованием. Стыдно.
А почему отвечаю не по теме топика - сложно понять всю ситуацию из такого текста и давать какие то дельные советы.
В конце концов пусть поставит переадресацию и сама с ней переписывается.
ОлькаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Волнуются дети в школе, когда диктанты по русскому языку пишут. Ошибки и описки все докускают.. А тут чере слово прям. Взрослая вроде, с образованием. Стыдно.
А почему отвечаю не по теме топика - сложно понять всю ситуацию из такого текста и давать какие то дельные советы.
В конце концов пусть поставит переадресацию и сама с ней переписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто всю ночь не спала. и половина кнопок ребенок выдрал.такчтопечатаю наощупь
valeksena
Олька! Вам надо расставить приоритеты, решить для себя нужен вам муж или нет, и только когда окончательно определитесь начинайте действовать. Если нет, то отпустите, пусть идет. А если решите, что но ваш и только ваш, то начните "процесс по возвращению блудного мужа": заведите переписку с ним, раз ему нравиться писать, пересмотрите свой жизненный уклад, свое отношение к мужу, раз у него есть такая подруга, значит он в ней ищет то, чего нет в вас, Да и в конце концов "ночная кукушка дневную перекукует".
отшельник
оля, попррбую вас успокоить. в период, когда я приходила в себя после развода,и еще не была готова ни к каким отношениям с мужчинами вообще, мне нравилось крутить телефонные романы. статус собеседника знанчения не имел. его внешний вид тоже. я точно знала, что не хочу встреч. но это было так мило, так романтично, часами висеть на проводе, обмениваться комплиманами, говорить о высоком и "сожалеть" о неквозможности увидится в ближайшее время. так что возможно ни эта девушка, ни ваш супруг и не планируют встречи в реальности. так, гладящий душу легкий виртуальный флирт. своего рода невинная сексуальная фантазия. стоит ли поднимать из-за нее кипиш?
maln
Вам плохо с Вашим мужем? Если хорошо, прекратите толкать мужа на обман. Общение по телефону с другим человеком без ущерба для отношений в семье - это не измена. Это личное дело каждого.
ОлькаВ ответ на maln
maln
Вам плохо с Вашим мужем? Если хорошо, прекратите толкать мужа на обман. Общение по телефону с другим человеком без ущерба для отношений в семье - это не измена. Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
а вам когданибудь изменяли. вы бы терпели это. иущерб в семье есть. он становиться др.чел.
ОлькаВ ответ на maln
maln
Вам плохо с Вашим мужем? Если хорошо, прекратите толкать мужа на обман. Общение по телефону с другим человеком без ущерба для отношений в семье - это не измена. Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
что я делаю не так? как толкаюмужа на обман? непонятно. напешите поподробней
malnВ ответ на Олька
Олька
что я делаю не так? как толкаюмужа на обман? непонятно. напешите поподробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я делаю не так? как толкаюмужа на обман? непонятно. напешите поподробней
Ставить человека в условия, когда он дает заведомо для себя невыполнимые обещания - это значит толкать на обман. Обманщиков не уважаю. Но и себя хорошо помню в ситуации: "Да, мама, я не пойду больше в поход, только не плачь". Заведомый обман, чтобы успокоить родного человека. Не оправдываю. Но не вижу этому альтернатив кроме как послать или проигнорировать. По той причине, что я не готова измениться в этом моменте в угоду чужим желаниям, пусть и дорогих людей. Нужды не вижу. Считаю их запреты блажью. И Ваш муж, видимо, не видит ничего плохого в флирте по телефону. Столкнулись Ваши и его интересы. Возможно, если б Вы смогли вразумительно объяснить, почему Ваши мысли на этот счёт весомее, чем его, он бы изменился. Если ценит Вас, точно изменился б. Но от Вас не слышно ничего существеннее: "это плохо, потому что плохо". И что? А ему хорошо. И он справедливо полагает, что не узнай Вы об этой переписке, не о чём бы и не догадывались и не заморачивались бы. Потому что есть вероятность, что он ВСЕГДА вёл подобное общение и Вашей семье оно не мешало. И мешать стало только тогда, когда Вы узнали о ней.
а вам когданибудь изменяли. вы бы терпели это
Фактов измен себе не знаю. Измену не стерплю. Но общение мужа с другими женщинами на ЛЮБЫЕ темы в любом ключе изменой не считаю, если это не происходит в ущерб его общению со мной.
иущерб в семье есть. он становиться др.чел.
Поподробней с этого момента, пожалуйста. Что значит "становится другим человеком"? И в чём ущерб, если отодвинуть в сторону непосредственно ВАШЕ состояние от данной ситуации и ВАШЕ влияние на климат в вашей семье.
ЖужаВ ответ на maln
maln
что я делаю не так? как толкаюмужа на обман? непонятно. напешите поподробней
Ставить человека в условия, когда он дает заведомо для себя невыполнимые обещания - это значит толкать на обман. Обманщиков не уважаю. Но и себя хорошо помню в ситуации: "Да, мама, я не пойду больше в поход, только не плачь". Заведомый обман, чтобы успокоить родного человека. Не оправдываю. Но не вижу этому альтернатив кроме как послать или проигнорировать. По той причине, что я не готова измениться в этом моменте в угоду чужим желаниям, пусть и дорогих людей. Нужды не вижу. Считаю их запреты блажью. И Ваш муж, видимо, не видит ничего плохого в флирте по телефону. Столкнулись Ваши и его интересы. Возможно, если б Вы смогли вразумительно объяснить, почему Ваши мысли на этот счёт весомее, чем его, он бы изменился. Если ценит Вас, точно изменился б. Но от Вас не слышно ничего существеннее: "это плохо, потому что плохо". И что? А ему хорошо. И он справедливо полагает, что не узнай Вы об этой переписке, не о чём бы и не догадывались и не заморачивались бы. Потому что есть вероятность, что он ВСЕГДА вёл подобное общение и Вашей семье оно не мешало. И мешать стало только тогда, когда Вы узнали о ней.
а вам когданибудь изменяли. вы бы терпели это
Фактов измен себе не знаю. Измену не стерплю. Но общение мужа с другими женщинами на ЛЮБЫЕ темы в любом ключе изменой не считаю, если это не происходит в ущерб его общению со мной.
иущерб в семье есть. он становиться др.чел.
Поподробней с этого момента, пожалуйста. Что значит "становится другим человеком"? И в чём ущерб, если отодвинуть в сторону непосредственно ВАШЕ состояние от данной ситуации и ВАШЕ влияние на климат в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От, здорово написано, не убивать, не прибавить. Вот тока наша героиня, боюсь, в таких нюансах не шарит.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
От, здорово написано, не убивать, не прибавить. Вот тока наша героиня, боюсь, в таких нюансах не шарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тока наша героиня, боюсь, в таких нюансах не шарит.
Жаль, если так(( очень старалась донести мысль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем