Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастья вам,милые женщины!!Уважайте себя,цените!!

Даж не знаю,как написать и с чего начать.Просто хочу высказаться,и решила написать сюда.Я еще достаточно молода(ну ладно,мне аж или только 34!),у меня сын,своя квартира,профессия,при которой у меня ВСЕГДА будет работа(медики всегда и везде смогут заработать себе на кусок хлеба),глаза видят,руки работают,ноги носят.И я одна из тех идиоток,которая положила 3 года своей жизни на жуткую депрессию после развода(психологи,гештальт-терапия,ударные дозы антидепрессантов).Ну так как же-все 3 года рядом была "замечательная группа поддержки","мудрые женщины" прожившие жизнь и знающие как жить,и ежедневно кто-то один мне всегда со вздохом говорил-ну все,кому ты теперь нужна с ребенком,ойййй,без мужика ты быстро загнешься,а ведь жизнь впереди такая длинная,как ты без мужика-то и т.д и т.п.И я копала яму себе сначала по-тихой,а потом закапывала себя все глубже и глубже.Я поверила,что я ничто,зовут меня никак,и все,жизни кранты.Вчера утром пришла на работу и у видела глаза напротив в кабинете у своей медсестры-глаза полные ужаса,спрашиваю что-протягивает бумажку-у ребенка 8 лет обнаружили нейробластому,с метастазами.Медики поймут-это практически все.Да,процент есть.Но мы медики циники,и в чудеса и Бога лично я не верю.Человек,с которым я работаю бок о бок 10 лет,скоро будет хоронить ребенка.Мы обе врачи,и знаем,что все и помочь нечем.Я,забирая своего сынишку здоровенького с сада встречала с угнетенной"рожей",ведь личной жизни нет,значит все.В этот же день моему родному отцу онкологи нашего краевого центра должны были дать ответ-рак у него или нет.Не подтвердился!!!У моего отца оказалось просто сосудистое заболевание,которое очень успешно лечится и проживет он еще столько,сколько захочется,и это я узнаю через пару часов после своей медсестры.На вечер у меня билеты в театр Музкомедии и я иду смотреть мюзикл.С кучей дум в голове,я получаю неописуемое удовольствие,счастье,которого я не испытывала вот уже три года!!Счастье от просмотра мюзикла!!Счастье от того,что мы живем!!А возвращаясь уже в 22.00 домой целую сынишку,папу,который сияет,получив после года мытарств по онкоцентру,огромный шанс на жизнь и иду реветь от счастья в ванную комнату.Ревела час.За все три года своего идиотизма.Я живая,я-мать,я дышу,я могу смотреть фильмы,я могу радоваться мюзиклу,я могу полететь на новогодние праздники к подруге в гости,я просто могу!!Утром сегодня когда проснулась,первым делом стерла навсегда телефоны всех клуш и имбицилок,которые капали мне на мозги моей несостоятельностью все эти три года.Вычеркнула навсегда.Милые женщины.Я родилась вчера заново!!!Вы имеете право на все-нет мужчины??Вы имеете полное право быть счастливой без него и вы будете такими!!Не можете иметь детей??Вы найдете себе отдушину,обязательно!!Не хотите иметь детей??Ваше право-вы имеете право быть счастливыми без них.Никакая клуша с ограниченным умом не может вам указывать,что вы не такая,никакой мужик не имеет права унижать вас,вашего ребенка.Я желаю вам счастья и душевного покоя!!Всех,всех кто вас угнетает-в топку!!!На костер их!!Жизнь реально одна.Ребенок прожил всего 8 лет и так хочет жить дальше!!А я идиотка разбазаривала драгоценные дни,имея ВСЕ!!Я вас всех люблю женщины,будьте счастливы!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Самый лучший тролль
Спасибо большое.
Очень хорошо, что Вы все это поняли осознали.
Теперь у Вас всегда будет только все хорошо! Здоровья Вам и счастья!

Алкоголик Вася
Вот теперь ты точно встретишь любовь)
Надежда
да, умница, Малышка!...человеческая добрая исповедь - единственная тема на этом форуме за всё время, которая меня по-настоящему тронула и порадовала)))....
Black Fascination
Как медику, вам наверняка должно быть знакомо понятие ремиссии. Материнство, как сублимация неудавшихся отношений с мужчиной весьма распространенная в наше время весчь. Возможно, вам будет необходимо учесть следующий аспект - через 10 лет сыну будет 18, он захочет отпочковаться, создать свою семью, в итоге - покинет вас. А вам уже будет 44. Впрочем, есть (распространенный) вариант не отпускать его... и делиться с миром преисполняющим вас счастьем). Удачи!
Black Fascination
Как медику, вам наверняка должно быть знакомо понятие ремиссии. Материнство, как сублимация неудавшихся отношений с мужчиной весьма распространенная в наше время весчь. Возможно, вам будет необходимо учесть следующий аспект - через 10 лет сыну будет 18, он захочет отпочковаться, создать свою семью, в итоге - покинет вас. А вам уже будет 44. Впрочем, есть (распространенный) вариант не отпускать его... и делиться с миром преисполняющим вас счастьем). Удачи!
СсылкаПожаловаться
да, я такая же реалистка как и вы. Поддерживаю.
Black Fascination
СсылкаПожаловаться
не отпустит сына - испортит ему жизнь. Такое бывает у разведенок, когда всю жизнь сына в зубах таскают и жениться не дают.
SvetВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
СсылкаПожаловаться
Так речь-то здесь не о том, что сын заменит мужа. После расставания с мужчиной не надо впадать в депрессию, а нужно оглянуться и увидеть, что жизнь не кончена, ребенок здоров, руки-ноги есть, радуй себя сама. А там и мужчина подтянется, к счастливой-то женщине)))
ЕленаВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
СсылкаПожаловаться
так она и не ставит материнство выше всего на свете, жить нужно сейчас, а не думать что будет когда ей стукнет 44
Оленька
И так хочется, чтоб все детишки были здоровы...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
О, и тут тебе такая клуша нашлась ))))))))))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Выше через одну.
У меня такое было. У меня погибла 7-летняя дочь, и вот уже13 лет меня ничто не может огорчить, потому что единственное, что теперь для меня важно - жизнь моих остальных детей.
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Выше через одну.
У меня такое было. У меня погибла 7-летняя дочь, и вот уже13 лет меня ничто не может огорчить, потому что единственное, что теперь для меня важно - жизнь моих остальных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в корзинке с ягодами,гнилая найдется обязательно
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Это как в корзинке с ягодами,гнилая найдется обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про ту,что через одну.Всегда кто-то найдется недовольный.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Это я про ту,что через одну.Всегда кто-то найдется недовольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Автор с таким позитивным настроем - одна не останется. Солнышко притягивает. Мужчины тянутся к веселым.
Самый лучший тролль В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Выше через одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня погиб близкий и любимый человек. Поэтому кроме смерти моих близких и любимых людей ничего меня не потревожит и все в жизни решаемо, кроме смерти
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
И у меня погиб близкий и любимый человек. Поэтому кроме смерти моих близких и любимых людей ничего меня не потревожит и все в жизни решаемо, кроме смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие начинают любить жизнь и наслаждаться ею только после того как глянули в глаза смерти
*Наталья Петрова*В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Многие начинают любить жизнь и наслаждаться ею только после того как глянули в глаза смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться

Пчелка Майяяяяяяяя
Реально,порадовало,то,что вы написали.Желаю вам сохранить и теперь всегда реально оценивать все то хорошее,что имеете.Наверное нужен был именно такой вот толчок к осознанию того,что есть все для жизни.Счастья вам и здоровья!
White princess \~*Yuliya*~/
вы просто замечательно все написали. если бы все начали так думать, то счастливых людей было бы куда больше.
О.
везет вам...А у меня тоже сын здоровый, хорошая профессия, внешность и 34 года. Но я раздавлена и не хочу жить, потому что он меня отверг с моей любовью после 3 ле отношений. Всё как у вас. Только на вас нашло прозрение и жить захотелось, а на меня - не находит. Я ненавижу жизнь и не знаю, как ее закончить. так что - ваш опыт бесполезен для меня.
*Наталья Петрова*В ответ на О.
О.
везет вам...А у меня тоже сын здоровый, хорошая профессия, внешность и 34 года. Но я раздавлена и не хочу жить, потому что он меня отверг с моей любовью после 3 ле отношений. Всё как у вас. Только на вас нашло прозрение и жить захотелось, а на меня - не находит. Я ненавижу жизнь и не знаю, как ее закончить. так что - ваш опыт бесполезен для меня.
СсылкаПожаловаться
эй, ну-ка ... соберись!))) у тебя все впереди еще ... )))
*Наталья Петрова*
эй, ну-ка ... соберись!))) у тебя все впереди еще ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё равно, что подгонять полудохлую лошадь...
*Наталья Петрова*В ответ на О.
О.
это всё равно, что подгонять полудохлую лошадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может тебя электрошокером?))) ух как поскачешь )))
*Наталья Петрова*
так может тебя электрошокером?))) ух как поскачешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)). Лучше пристрелить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем