Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастья желаем ????

Последние недели весь интернет пестрит хорошими новостями из жизни нашей олмпийской чемпионки по танцам: и ребёнка второго родила ("всегда хотела!";) и мужика из семьи увела (очередного), и уже её дочка и его дочка от первого брака подружились ( да неужели???), и через неделю после родов на каток выкатилась, и на днях каток открыла с новым статусным мужем и мы все вокруг дружно "ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, МОЛОДЕЦ !вот она, героиня нашего времени!!".
Женщины, а заслуживает ли она этого самого счастья? Как говорит мой начальник - если не знаешь ответ на вопрос - примерь этот вопрос на себя и узнаешь правильный ответ. Осиротить четверых детей - сначала свою дочку лишила хорошего порядочного отца, сейчас троих (ТРОИХ!!!) детей оставила без отца, и наконец разродилась сама, видите ли она мечтала о втором ребёнке. КОНЕЧНО же, ребёнок не виноват в поступках своей мамаши ( и дай Бог ему здоровья, конечно же), но она-то взрослая тётка. Разбивать хорошую порядочную семью с хорошей женой, детьми, рожать на всю страну при живой законной жене и детях - такое имеет право на счастье???.Бедная жена, не справившись с таким предательством и подав на развод, сама преподнесла ей на блюдечке этого телка, которого как на поводке можно и сюда увести, и там к столбу привязать.Повезло фигуристке - на порядочную супругу попала, а то щас бы опять многодетной матерью-одиночкой очередного кадрила. Чтоб иметь счастье - рожать надо от своих мужей, не сиротить чужих детей и не пиариться на чужом горе. Фу, противно читать. Как не стыдно. ..
Евгения Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
НатальяВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
может завидует? (шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может завидует? (шепотом)

...что не ей достался))))
Руфина Винецкая
да пускай пежатся жалко что ле?
Елена
"Кстати, фигуристка Татьяна Навка, которая перестала скрывать свои отношения с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, теперь довольно часто выходит в свет с любимым. Зимний праздник Bosco не стал исключением — Навка и Песков, недавно побывавшие на открытии катка на Красной площади, снова предстали перед фотографами в обнимку."(с)....Мдя, слово нравственность не в чести)
Евгения ГончароваВ ответ на Елена
Елена
"Кстати, фигуристка Татьяна Навка, которая перестала скрывать свои отношения с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, теперь довольно часто выходит в свет с любимым. Зимний праздник Bosco не стал исключением — Навка и Песков, недавно побывавшие на открытии катка на Красной площади, снова предстали перед фотографами в обнимку."(с)....Мдя, слово нравственность не в чести)
СсылкаПожаловаться
Дак я об этом ведь !!!
Евгения Гончарова
Дак я об этом ведь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена другие, раньше этого стыдились, теперь хвалятся...
SVAN
Закудахтала... Твоего никто не трогает (если он есть)? Ну и будь довольна.
Откуда тебе знать что старая жена "была верна, преданна, хранила очаг, ждала с работы"? Ты что подсвечник-профессионал?
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Закудахтала... Твоего никто не трогает (если он есть)? Ну и будь довольна.
Откуда тебе знать что старая жена "была верна, преданна, хранила очаг, ждала с работы"? Ты что подсвечник-профессионал?
СсылкаПожаловаться
Видимо она у них домработницей работала))))
Ёрик
женщине с таким подбородком самая дорога в окружение президентов
Дейнерис (бурей рожденная)
"Бог не Тимошка, видит немножко" (с)
Ирина Клочкова
Там. по-моему, такие высокие отношения у всех со всеми, что пусть сами разбираются в своей Санта-Барбаре.
Автор, а Вам что, теплее или холоднее стало?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Там. по-моему, такие высокие отношения у всех со всеми, что пусть сами разбираются в своей Санта-Барбаре.
Автор, а Вам что, теплее или холоднее стало?
СсылкаПожаловаться
Упс, не туда ответила - простите великодушно ))
Элли Си
рожать на всю страну
---------------------------
ёбаный поплавок!
Jalena В ответ на Элли Си
Элли Си
рожать на всю страну
---------------------------
ёбаный поплавок!
СсылкаПожаловаться
при живой-то жене! надо ж было придушить ее сначала!
Наталья
Осиротить четверых детей

О, Господи! Она БЖ УБИЛА????
Наталья
Т.е. БМ... От волнения перепутала
Маргоша
конечно желаем счастья!! особенно Навке.
Евгения ГончароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
конечно желаем счастья!! особенно Навке.
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно Навке, особенно следующего, и, желательно, с её первой любовью после Жулина - БАШАРОВЫМ МАРАТИКОМ, у него уже кулачки чешутся для следующего счастья ))))
МаргошаВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
Ага, особенно Навке, особенно следующего, и, желательно, с её первой любовью после Жулина - БАШАРОВЫМ МАРАТИКОМ, у него уже кулачки чешутся для следующего счастья ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы такая злая? Муж изменяет? увели? что такого Навка и иже сними такого сделали, что Вы бочку катите?
Евгения ГончароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что Вы такая злая? Муж изменяет? увели? что такого Навка и иже сними такого сделали, что Вы бочку катите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, и Вы обороты сбавили. "сними" раздельно пишется. А муж изменяет - так же банально, как бросить троих детей - норма. Вот если б не изменял - вот это резонанс, я понимаю. О, времена ! О, нравы!
МаргошаВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
О, и Вы обороты сбавили. "сними" раздельно пишется. А муж изменяет - так же банально, как бросить троих детей - норма. Вот если б не изменял - вот это резонанс, я понимаю. О, времена ! О, нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уменяпробелзападает.
Кто бросил детей??? О_О Совсем маленьких в детдом отдал???
Евгения ГончароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
уменяпробелзападает.
Кто бросил детей??? О_О Совсем маленьких в детдом отдал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дакакаяразница? Он не живёт с ними и этим всё сказано, а если она сделает так же, как он - они и пойдут в детдом. Надежда на жену.
МаргошаВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
Дакакаяразница? Он не живёт с ними и этим всё сказано, а если она сделает так же, как он - они и пойдут в детдом. Надежда на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы в своем уме??? какая разница, с кем живет папа??? Любить своих детей и заботиться о них человек может, несмотря на неспание с их мамой. Крепостное право какое-то, а не мировоззрение...
Евгения ГончароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вы в своем уме??? какая разница, с кем живет папа??? Любить своих детей и заботиться о них человек может, несмотря на неспание с их мамой. Крепостное право какое-то, а не мировоззрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы, видимо, как и я, жили в полных семьях. Я бы тоже думала, да какая разница, с кем живёт МОЙ папа. А вот поговорите с теми детьми, взрослыми бывшими детьми, кого бросили папы. Вот они Вам лучше расскажут, кто в каком уме. Я насмотрелась и наслушалась. Эта детская травма "брошенных" проходит через всю их жизнь. Не пропустив через себя - нельзя найти истину в теории, вот так, рассуждая.Можно было бы замутить темку здесь на эту темку.
МаргошаВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
А Вы, видимо, как и я, жили в полных семьях. Я бы тоже думала, да какая разница, с кем живёт МОЙ папа. А вот поговорите с теми детьми, взрослыми бывшими детьми, кого бросили папы. Вот они Вам лучше расскажут, кто в каком уме. Я насмотрелась и наслушалась. Эта детская травма "брошенных" проходит через всю их жизнь. Не пропустив через себя - нельзя найти истину в теории, вот так, рассуждая.Можно было бы замутить темку здесь на эту темку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю я таких детей не понаслышке. У них папы - нормальные. Которые разведясь с их мамами - остались папами. Травмы детям наносят шарахнутые родители (хоть папа,хоть мама) - которые спекулируют чувствами детей.Детям по барабану с кем спят их родители - для них важно одно - что их любят.
Евгения ГончароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
знаю я таких детей не понаслышке. У них папы - нормальные. Которые разведясь с их мамами - остались папами. Травмы детям наносят шарахнутые родители (хоть папа,хоть мама) - которые спекулируют чувствами детей.Детям по барабану с кем спят их родители - для них важно одно - что их любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вокруг меня тоже нормальные папы - и навещают, и интресуются, и отдыхать возят, И одевают-обувают. То не то это. НЕ ТО. Это как резать кошке хвост по частям. Поверьте. Не буду спорить, каждый останется при своём мнении. Спасибо за дискуссию. Но своим детям и будущим внукам я бы не хотела приходящего, пусть даже и хорошего, воскресного папу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем