Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастлива ли Камерон Диас???

Мне вот интересна актриса Камерон Диас. Нравится она мне как актриса, и как женщина, видно что профессионал в своем деле... вроде и очень обеспечила сама себя !
Одна из высокооплачиваемых актрис!
Но насколько я знаю, она не замужем, были у нее романы....и вниманием со стороны мужчин не обделена... Но мужа у нее нет и детей тоже!!!
Так вот мне интересно счастлива ли она????Так как личность она себя полностью реализовала!!!!
Ваше мнение ???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Искусственный Интеллект
ее жизнь не моя забота
Василиса
Мне тоже очень нравится она. И почему женщина должна быть несчастлива без официального замужества, что оно может ей дать?
Мужиков у неё хватает. А ребёнка можно и от любовника родить...
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОНа красотка, а вас я не видела....может и царица, а может и моль бледная.
Манюня
Я думаю, что счастлива. Она просто сделала свой выбор. У нас Жанна Фриске такая же. Много раз слышала, как она говорила, что выйдет замуж, когда сама захочет. А сейчас не чувствует в этом потребности. Хотя если захочет, то у нее проблем с этим не будет
Инесса КоролёваВ ответ на Манюня
Манюня
Я думаю, что счастлива. Она просто сделала свой выбор. У нас Жанна Фриске такая же. Много раз слышала, как она говорила, что выйдет замуж, когда сама захочет. А сейчас не чувствует в этом потребности. Хотя если захочет, то у нее проблем с этим не будет
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что счастлива. Она просто сделала свой выбор. У нас Жанна Фриске такая же. Много раз слышала, как она говорила, что выйдет замуж, когда сама захочет. А сейчас не чувствует в этом потребности. Хотя если захочет, то у нее проблем с этим не будет
Жанна фриске неможет детишек иметь и мечтает выйти замуж просто ей невезет
МанюняВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Я думаю, что счастлива. Она просто сделала свой выбор. У нас Жанна Фриске такая же. Много раз слышала, как она говорила, что выйдет замуж, когда сама захочет. А сейчас не чувствует в этом потребности. Хотя если захочет, то у нее проблем с этим не будет
Жанна фриске неможет детишек иметь и мечтает выйти замуж просто ей невезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот обманщица)) А говорила совсем другое)))
Инесса КоролёваВ ответ на Манюня
Манюня
Вот обманщица)) А говорила совсем другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ей говорить? что с мужиками невезет? ахаха жэсть было бы но правда
Инесса Королёва
Я думаю, что счастлива. Она просто сделала свой выбор. У нас Жанна Фриске такая же. Много раз слышала, как она говорила, что выйдет замуж, когда сама захочет. А сейчас не чувствует в этом потребности. Хотя если захочет, то у нее проблем с этим не будет
Жанна фриске неможет детишек иметь и мечтает выйти замуж просто ей невезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Инесса Королёва
а вообще Камерон детишек нужно завести уже пора
Мюмла Янсон
Улябка у нее зашибенная =)) Надеюсь счастлива
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не помню честно говоря особенности ее фигуры, но лицо и улыбка крайне приятны =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фотку, фотку!
WieraВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фотку, фотку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мю...поберигите свою психику))))))
Lena MiaowВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна, прямая как доска. Рот до ушей...неприятная..
Мари
Я вот тоже думаю, что она счастлива!!!!Денег у нее куча, может любого мужчину заполучить при желании....Жизнь у нее насыщена. Только вот ей уже вроде 38 уже, а как же дети??? Может ли женщина быть счатлива без детей???
АлесяВ ответ на Мари
Мари
Я вот тоже думаю, что она счастлива!!!!Денег у нее куча, может любого мужчину заполучить при желании....Жизнь у нее насыщена. Только вот ей уже вроде 38 уже, а как же дети??? Может ли женщина быть счатлива без детей???
СсылкаПожаловаться
Конечно может. Детей не все женщины хотят, некоторым они не нужны вовсе. Каждому свое.
?!
Искренне надеюсь, что да. А в каких фильмах она играла?
MilanaВ ответ на ?!
?!
Искренне надеюсь, что да. А в каких фильмах она играла?
СсылкаПожаловаться
Например, в маске с джимом керри
Мари
Мне она нравиться в фильме " Однажды в Вегасе", " Отпуск по обмену" мне кажется, что в фильмах она играет себя, поэтому игра ее так интересна!!!
Мари
Я просто уважаю женщин которые идут по своему жизненному пути, не оглядываясь на стереотипы и прочие взгляды. Она будто говорит, ну и что , а я вот такая!!! И я счастлива!!!!Ее улыбка это доказывает. И при этом я некогда не в одном интервью не слышаоа, чтобы она жаловалась на судьбу или на мужчин...( так долго притворяться невозможно!) смотря на нее у меня ощущение, что она живет в полной гармонии с собой!!!!А это для меня самое главное!!!!
Надежда Сорокина
Ей дела нет до мнения посторонних, а те , кто является авторитетом для неё, по крайней мере интересуется их мнением о себе, но особого значения не придаёт, главное, что сама довольна собой и жизнью, а что до окружающих, не солнышко, всех не обогреешь.
Само Совершенство
Правды Вы никогда не узнаете, даже если будете общаться с ней лично, Вы же не Кел Лайтман. А у звезд свой пиар и свои проблемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем