Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая личная жизнь - это судьба?

Добрый день! Давно интересует такой вопрос: все ли в жизни зависит от самого человека? Я вот, например, думаю, что самому в жизни можно добиться многого: карьеры, прекрасного внешнего вида, заработать на квартиру, машину и пр. Нужно только этого захотеть и работать над этим. Но вот что касается личного счастья, это судьба. У меня много прекрасных подруг и умных, и красивых, и с машинами, карьерами, квартирами. Что не мало важно, и характеры у них прекрасные. Но в личной жизни ничего не складывается, не то чтобы замуж не берут, они даже не с кем не встречаются, никто не знакомится. Вот как это объяснить, судьба?
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Оля Ля
Не судьба.
Honney Pot
не знаю как там знакомятся-не знакомятся... красивые, умные и успешные нужны всем. и привлекают кого попало. девочки попроще выходят замуж быстро и за первого предложившего, согласно стереотипам быстренько рожают, толстеют, глупеют и если муж попадется ленивый - то даже доживают с ним до конца.
противоположный пример - мишель мерсье. невероятно красивая женщина, успешная актриса, секс символ своего времени - и такая же невероятно не устроенная жизнь. ее красота принесла ей только одни неприятности.
Prada
Очень просто объяснить,эти женщины в погоне за карьерой растеряли свою женственность,ну и кому они нужны эти мужеподобные внутри и красивые снаружи?От них мужики бегут как от черта
София СинюгинаВ ответ на Prada
Prada
Очень просто объяснить,эти женщины в погоне за карьерой растеряли свою женственность,ну и кому они нужны эти мужеподобные внутри и красивые снаружи?От них мужики бегут как от черта
СсылкаПожаловаться
лучше обабившиеся поварихи, конечно, у которых в голове только 2 цели - муж-дети )))))
София Синюгина
лучше обабившиеся поварихи, конечно, у которых в голове только 2 цели - муж-дети )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, женственные как никто)))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
о да, женственные как никто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они внутри красивые
ты ничего не понимаешь! )))
София Синюгина
они внутри красивые
ты ничего не понимаешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно) а если стройная, зарабатывает и гиллауронку проколола - полюбому страшная внутри) мужик однозначно.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно) а если стройная, зарабатывает и гиллауронку проколола - полюбому страшная внутри) мужик однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пустышка! ))))))))
ТаняВ ответ на Prada
Prada
Очень просто объяснить,эти женщины в погоне за карьерой растеряли свою женственность,ну и кому они нужны эти мужеподобные внутри и красивые снаружи?От них мужики бегут как от черта
СсылкаПожаловаться
Карьеру строили от отсутствия личной жизни. Если бы был любимый человек, то строили бы семью. Сама не рано вышла замуж и карьеру строила, т.к. не было любимого человека рядом для строительство семьи.
Конь педальныйВ ответ на Таня
Таня
Карьеру строили от отсутствия личной жизни. Если бы был любимый человек, то строили бы семью. Сама не рано вышла замуж и карьеру строила, т.к. не было любимого человека рядом для строительство семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка, посоветуйте подругам снять с головы корону, тогда и мужчины для знакомства подтянутся...
мила мила
и у меня есть такие знакомые... спросила у мужа мнение мужчины-в чем может быть причина?.. а она говорит - значит есть заскоки, про которые подруги не знают..
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
и у меня есть такие знакомые... спросила у мужа мнение мужчины-в чем может быть причина?.. а она говорит - значит есть заскоки, про которые подруги не знают..
СсылкаПожаловаться
или подруги не считают это заскоками)
НаивнаяЧукотскаяДевочкаВ ответ на мила мила
мила мила
и у меня есть такие знакомые... спросила у мужа мнение мужчины-в чем может быть причина?.. а она говорит - значит есть заскоки, про которые подруги не знают..
СсылкаПожаловаться
Или в погоне за карьерой-деньгами-чтотамеще пропустили в своей жизни что-то важное. Каждому дается шанс - не каждый способен его увидеть.
Nataly
они даже не с кем не встречаются, никто не знакомится
это последствие их запросов,отношения к мужчинам ,жизни и прочего.
они что? сидят с козьей мордой и ждут,пока к ним кто-то придет знакомиться?)))
Елена Крылова
Так этим умным и красивым не хочется общаться абы с кем. А сильных и умных мужиков мало. Существенно меньше, чем сильных и умных женщин. И когда мужик становится сильным и умным, то он уже накрепко связан.
Таня
Может быть, все вы правы. Но если в других сферах жизни твой успех зависит от прикладываемых тобою усилий, то здесь человек бессилен, ну не притягивает он противоположный пол...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Таня
Таня
Может быть, все вы правы. Но если в других сферах жизни твой успех зависит от прикладываемых тобою усилий, то здесь человек бессилен, ну не притягивает он противоположный пол...
СсылкаПожаловаться
Помогите им! =)
Познакомьте их со мной)
Анастасия ТабачковаВ ответ на Таня
Таня
Может быть, все вы правы. Но если в других сферах жизни твой успех зависит от прикладываемых тобою усилий, то здесь человек бессилен, ну не притягивает он противоположный пол...
СсылкаПожаловаться
Потому что чем женщина успешнее и более независима, тем более её начинают бояться мужчины, не успешные балбесы(
Татьяна Тасенко
ВСЕ зависит от человека.
Прекрасная Коко Шанель говорила:Если хочешь иметь то,чего не имеешь,то придется делать то ,чего никогда не делал.Если счастья нет в личной жизни,значит менять эту личную жизнь и жизнь в принципе.Круг общения,привычки,поведение.
Julia Leo
Характеры прекрасные?
Э, нет... на 100% - характеры дрянь!))) И потому и обвиняют судьбу и еще черти что.
Таня
Правда хорошие, простые без запросов, ну просто ничего-ничего не получается.
NatalyВ ответ на Таня
Таня
Правда хорошие, простые без запросов, ну просто ничего-ничего не получается.
СсылкаПожаловаться
что именно не получается? сидеть в ожидании?

не верю я
Елена ОзероваВ ответ на Таня
Таня
Правда хорошие, простые без запросов, ну просто ничего-ничего не получается.
СсылкаПожаловаться
Все просто! У них на лбу написано - хочу любви, хочу отношений, хочу мужчину! Даже если они ни сами инициативу не проявляют, это читается, поверьте,,мужчины не так глупы как мы думаем. Это читается и отталкивает. В женщине должно быть что-то еще....интрига, искорка, чертовщинка.
Я сама такой была до 30, тоже не могла понять в чем дело. Сейчас я имею ребенка, но с его отцом разошлась.
И знаете......пошло! Внимание противоположного пола, знакомства....такого не было и в 20.
София Синюгина
Вот я тут с Джулией соглашусь. С прекрасным характером долго не сидят в одного. У меня подруга есть одна, я ее от души люблю, но вот понимаю, что она скучновата для мужиков, и слегонца с претензией, необоснованной ) Она считает свой характер прекрасным при этом, и недоумевает, почему нет мужика, что все плохие, хороших нет )))
София Синюгина
Вот я тут с Джулией соглашусь. С прекрасным характером долго не сидят в одного. У меня подруга есть одна, я ее от души люблю, но вот понимаю, что она скучновата для мужиков, и слегонца с претензией, необоснованной ) Она считает свой характер прекрасным при этом, и недоумевает, почему нет мужика, что все плохие, хороших нет )))
СсылкаПожаловаться
О! И у меня такая знакомая есть. Сначала многие западают, но потом она так начинает мозг выносить, что бегут мужики от неё, как чёрт от ладана. Слишком на себе зациклена, что ли...Слишком продуманно к жизни относится. Как в том фильме: "Некоторые всё рассчитывают и рассчитывают"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем