Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2008, Главная форумов

Счастливая любовь

Зашла на форум, мельком просмотрела первые излженные здесь темы... Создалось впечатление, что все крегом несчастные...."Муж не удовлетворяет", "Хочу любовника", "Жена изменила"....Неужели так всё плохо????Да и кто в этом виноват????На мой взгляд, отношения между мужчиной и женщиной зависят по большей части от них самих, от их отношения друг к другу и от их отношения (извиняюсь за тафталогию) к этим отношениям...
В общем, прочитала ваши темы и расстроилась....Ну сколько можо о плохом? Хочется позитива))) Давайте лучше о хорошем поговорим))) О счастливых и приятных моментах, которые были у вас с вашими вторыми половинками... Я думаю, что и те, которые писали про о, что в отношениях все неизменно плохо, могут вспомнить много приятных моменто... Возможно эти воспоминания освежат и былую страсть)) Давайте попробуем в моей теме рассматривать некоторые волнующие вас неприятные вопросы (например: Хочу изменить мужу, как это сделать) под другим углом. То есть, общаясь и анализируя причину такого желания, попытаться найти другой выход, не совершая предательских поступков и не разрушая семью. А наоборот, привнести в ваши отношения что-то новое, волнующее, вернуть былую страсть и вновь почувствоать себя счастливым...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Корица охлаждает организм
Как восстановить кожу после лета
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru