Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семейная жизнь приносит вред здоровью супругов.

Как выяснилось в ходе исследования, удовлетворенные браком супруги активно набирают вес, поскольку теряют мотивацию ухаживать за собой из-за утраты необходимости в поиске партнера.

В среднем, молодожены, которые удовлетворены или даже счастливы в браке, набирают вес в первые годы после свадьбы, что повышает риск различных проблем со здоровьем, связанных с высоким весом.

«В среднем, супруги, которые более удовлетворены браком, с меньшей вероятностью думают про развод и без оглядки набирают вес», сказала Мельцер. „Напротив, те, у кого отношения не заладились, набирают меньше веса, в том числе потому, что подсознательно не исключают разрыва отношений

Давайте это проверим на форуме?

Жужа! Счастлива в браке, делает их проволок бабочек и выращивает кактусы. Что в итоге?

Романова! Худая и членистоногая. В постоянном ожидании Грея - епыря.

Мама Роза! в перманентной борьбе между желанием пожрать и понравится очередному любовнику. Вес гуляет туда - сюда.

Галис . Ухайдокала четырех мужей, ищет пятую жертву а поэтому держит себя в форме.

Олька модератор. Начинает набирать вес, что является следствием первых счастливых лет.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Аспидистра Питонова
Уделал бретанцких учоных!! ))
Жанна Белова
Елена-ЕленаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
В десятку!!!!
Андрей Петров
Ога! Отправить супругов на фронт воевать... Будут поджарые, в тонусе.. хе-хе..
modexi
а я? что с мужем, что без мужа -набираю вес))
Леночка
как ты не прав, просто еда - это тот же наркотик, как алкоголь например.
Елена-Елена
Хорошее дело браком не назовут. Банально, но факт....А счастливой, стройной с регулярным классным сексом, романтиком....можно и не в браке быть!!!!
Marika
Так и есть...расслабляются, по вечерам плотный ужин, иногда с пивом или вином...просмотр телевизора ) добыча в руках )
Волчица
А меня тогда куда? Я вот когда с мужем познакомилась весила 48 кило,при росте 175.Скелет одним словом. Да,поправилась до 55, но не из за мужа а из за смены работы, так как раньше она была весьма физически активная,а сейчас сидячая. Более того,как известно,холостячка не будет себе варить борщи,она не ест а перекусывает.То же самое с холостяками. Они тоже не балуют себя кулинарными изысками, а перекусывают. Так что дело не в том что люди за собой не следят, а в том что совместная жизнь несколько меняет сам образ жизни.
Ну а если у кого то склонность к полноте уже сталкивается с ожирением,то надо гормоны проверять, и спортом заниматься.Как будто в природе нет толстых холостячек и холостяков.Да их пруд пруди.
Натаха
бред....мы оба худые и почти здоровые...
Маргарита Мишина
Вес набирается потому, что молодожены регулярно занимаются сексом и хорошо питаются. Уравновешенность гормонов, правильный обмен веществ, плюс стабильность эмоций в близости - вот и весь секрет лишнего веса. А потом дела идут хуже - количество секса уменьшается (в связи со снижением потребности в нем), а еды остается столько же, да плюс еще излишнее употребление алкоголя и повышенный в связи с этим аппетит... Вот вам и ожирение первой степени... Кто больше пива пьет и жирного ест, тот и толще. Короче, толще становится тот, кто много ест, а не тот, кто не боится развода.
Екатерина
а я вот 15 лет в браке и ничего во мне критического - стандартный 46 размер... правда была 44 го...
а муж зато весил 64 кг... а теперь 104))))))))) видать хорошо кормлю...
ну правда у него и рост - 186... так что вполне ничего..
Тутовый Шелкопряд
не знаю, родители в браке уже почти 40 лет, тонки, звонки, бегают, как сайгаки. просто не жрут, как некоторые
Елена Королева
Настоящий реальный заработок без обмана.
http://emgservice.ru/
Будьте БОГАТЫ!!! Будьте Счастливы!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем