Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семейная жизнь приносит вред здоровью супругов.

Как выяснилось в ходе исследования, удовлетворенные браком супруги активно набирают вес, поскольку теряют мотивацию ухаживать за собой из-за утраты необходимости в поиске партнера.

В среднем, молодожены, которые удовлетворены или даже счастливы в браке, набирают вес в первые годы после свадьбы, что повышает риск различных проблем со здоровьем, связанных с высоким весом.

«В среднем, супруги, которые более удовлетворены браком, с меньшей вероятностью думают про развод и без оглядки набирают вес», сказала Мельцер. „Напротив, те, у кого отношения не заладились, набирают меньше веса, в том числе потому, что подсознательно не исключают разрыва отношений

Давайте это проверим на форуме?

Жужа! Счастлива в браке, делает их проволок бабочек и выращивает кактусы. Что в итоге?

Романова! Худая и членистоногая. В постоянном ожидании Грея - епыря.

Мама Роза! в перманентной борьбе между желанием пожрать и понравится очередному любовнику. Вес гуляет туда - сюда.

Галис . Ухайдокала четырех мужей, ищет пятую жертву а поэтому держит себя в форме.

Олька модератор. Начинает набирать вес, что является следствием первых счастливых лет.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Дочь Самурая
пояс верности одел?
мужики набирают в браке потому что жена готовит вкусно а тетки после родов...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пояс верности одел?
мужики набирают в браке потому что жена готовит вкусно а тетки после родов...
СсылкаПожаловаться
блин... Надел...
Ф.СуховВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пояс верности одел?
мужики набирают в браке потому что жена готовит вкусно а тетки после родов...
СсылкаПожаловаться
и че? кто рожал автоматом в слонихи?
Дочь Самурая В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и че? кто рожал автоматом в слонихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все... но некоторых аццки разносит...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и че? кто рожал автоматом в слонихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че? кто рожал автоматом в слонихи?

нет канеш. что за глупости
ВалераВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и че? кто рожал автоматом в слонихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну женщины первые три года после родов полнеют, потом, к пяти годам ребенка приходят в норму. Гормоны-с...Мужики полнеют, потому много жрут, мало срут, мало тренируются, сидят на работе и в машине. Исключить сахар и хлеб. Я как на тяжелой физической, так худею и крепну, как в офисе сижу, так пупок растет и плечи спадают. Все просто.
А насчет счастливости и перманентного поиска второй половины, так есть такие жирдяи, которые считают себя просто неотразимыми и секси.
Влюбленная в жизньВ ответ на Валера
Валера
Не, ну женщины первые три года после родов полнеют, потом, к пяти годам ребенка приходят в норму. Гормоны-с...Мужики полнеют, потому много жрут, мало срут, мало тренируются, сидят на работе и в машине. Исключить сахар и хлеб. Я как на тяжелой физической, так худею и крепну, как в офисе сижу, так пупок растет и плечи спадают. Все просто.
А насчет счастливости и перманентного поиска второй половины, так есть такие жирдяи, которые считают себя просто неотразимыми и секси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну женщины первые три года после родов полнеют, потом, к пяти годам ребенка приходят в норму. Гормоны-с...Мужики полнеют, потому много жрут, мало срут, мало тренируются, сидят на работе и в машине. Исключить сахар и хлеб. Я как на тяжелой физической, так худею и крепну, как в офисе сижу, так пупок растет и плечи спадают. Все просто.
А насчет счастливости и перманентного поиска второй половины, так есть такие жирдяи, которые считают себя просто неотразимыми и секси.


+++++++++
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пояс верности одел?
мужики набирают в браке потому что жена готовит вкусно а тетки после родов...
СсылкаПожаловаться
пояс верности одел?
мужики набирают в браке потому что жена готовит вкусно а тетки после родов...
хих. "она была дурна собой и не умела готовить"(мульт), ты никогда не рожала))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
пояс верности одел?
мужики набирают в браке потому что жена готовит вкусно а тетки после родов...
хих. "она была дурна собой и не умела готовить"(мульт), ты никогда не рожала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то рожала и после родов была худее чем до...а некотоорых знаю что на 30 кг поправились и сбрасывали годами потом... организм у всех разный
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я то рожала и после родов была худее чем до...а некотоорых знаю что на 30 кг поправились и сбрасывали годами потом... организм у всех разный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в семье после родов никто не поправлялся. ясно, что разный. а я шутила ващет.
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
у нас в семье после родов никто не поправлялся. ясно, что разный. а я шутила ващет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри...я еще не проснулась... кофий тут гоняю... с плюшками кстати.. я в роддоме встретила девочку с которой училась в школе но на 2 года старше... она медсестрой там работала... короче она после родов была 80 кг и с коляской не выходила вообще ..или мама или муж... стеснялась... она была в школе звезда..а тут такой ужас... коточе за пару лет она похудела на пятнашку...а потом родила второго и стала весить 50 кг... второй у нее тоже мальчик... говорит -мои мужиги из меня все соки выпили...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сорри...я еще не проснулась... кофий тут гоняю... с плюшками кстати.. я в роддоме встретила девочку с которой училась в школе но на 2 года старше... она медсестрой там работала... короче она после родов была 80 кг и с коляской не выходила вообще ..или мама или муж... стеснялась... она была в школе звезда..а тут такой ужас... коточе за пару лет она похудела на пятнашку...а потом родила второго и стала весить 50 кг... второй у нее тоже мальчик... говорит -мои мужиги из меня все соки выпили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... ну я бы не стеснялась)) а дети чёль подряд пошли?
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не... ну я бы не стеснялась)) а дети чёль подряд пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет... она к нам ходила на грудничковый массаж -мальчику первому было лет 5... он все Лизу у нее просил... очень любил маленьких деток... на все массажи с ней хвостом ...она родила второго тоже мальчика и сын назвал его Филипп... такой вот парень...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет... она к нам ходила на грудничковый массаж -мальчику первому было лет 5... он все Лизу у нее просил... очень любил маленьких деток... на все массажи с ней хвостом ...она родила второго тоже мальчика и сын назвал его Филипп... такой вот парень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольный парень. ну и хорошо. эт лишний раз доказывает, что с каждым новым ребёнком женщина не должна становиться толще
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
прикольный парень. ну и хорошо. эт лишний раз доказывает, что с каждым новым ребёнком женщина не должна становиться толще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да ...тут не угадаешь... у меня подруга в школе была... очень красивая и худенькая в отца...а мама весила под 200 кг... поправилась сначала за беременность и щитовидка полетела....и еще букет целый приобрела... и каждый год шила 2 новых платься потому что в старые не влезала... ужас...
хотя на мой взгляд... все болячки ее оттого...что мужа она не любила... вышла за него потому что он ее очень любил... помню ее пренебрежительные высказывания о сексе... на меня это тогда сильно повлияло...что замуж надо выходить только за того...кого сама любишь... хотя я не доктор конечно... могу ошибаться..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну да ...тут не угадаешь... у меня подруга в школе была... очень красивая и худенькая в отца...а мама весила под 200 кг... поправилась сначала за беременность и щитовидка полетела....и еще букет целый приобрела... и каждый год шила 2 новых платься потому что в старые не влезала... ужас...
хотя на мой взгляд... все болячки ее оттого...что мужа она не любила... вышла за него потому что он ее очень любил... помню ее пренебрежительные высказывания о сексе... на меня это тогда сильно повлияло...что замуж надо выходить только за того...кого сама любишь... хотя я не доктор конечно... могу ошибаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
болячки скорей от того, что сама себя не любишь. мужья второстепенны(ток им не стОит говорить) :-)) я вот мужа люблю. а секс с ним не очень. не растолстела пока)) ты там выучилась уже?
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
болячки скорей от того, что сама себя не любишь. мужья второстепенны(ток им не стОит говорить) :-)) я вот мужа люблю. а секс с ним не очень. не растолстела пока)) ты там выучилась уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет..всего надо на сертификат 43 кредита заработать... за прошлый семестр- было 8..за этот будет 9 если все сдам... на следующий уже заплатили за 10... и того будет 27... надеюсь весной закончить... летом тяжело учиться...а если брать 3 класса а не два я вообще зашьюсь....да и погода классная и поливать много... насажала напокупала цветов....поливаю раз в день подвесные все сгорели... жалко...вчера петуньи в одном горшке все обрезала..купила новые ...
Дочь Самурая
пояс верности одел?
мужики набирают в браке потому что жена готовит вкусно а тетки после родов...
СсылкаПожаловаться
Мужики полнеют не от еды, а от наличия регулярного секса. Спокойнее становятся. Стресс много съедает.
Дочь Самурая В ответ на Katerina
Katerina
Мужики полнеют не от еды, а от наличия регулярного секса. Спокойнее становятся. Стресс много съедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто постоЯнно нам тут внушает что в браке секса нет?и потом щас первой брачной ночи ни у кого не бывает... все сексуют до свадьбы....
Дочь Самурая
а кто постоЯнно нам тут внушает что в браке секса нет?и потом щас первой брачной ночи ни у кого не бывает... все сексуют до свадьбы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и жиреют как боровы не все... ))) И потом после свадьбы секс уже регулярный, его бегать искать не надо и стрематься, что застучат тож не надо. Может это стресс-то дает?
Дочь Самурая В ответ на Katerina
Katerina
Так и жиреют как боровы не все... ))) И потом после свадьбы секс уже регулярный, его бегать искать не надо и стрематься, что застучат тож не надо. Может это стресс-то дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) кто застучит? у нас с мужем ..ну будущим тогда... у родителей были дачи...куда они и отчаливали... мои в пятницу а его вообще в четверг...жили мы в одном подъезде...перемещаясь со второго на четрвертый этаж....питались всякой шнягой типа консервированного компота и горячих бутеров... не до жиру... эх золотое было время... а теперь... работа..дите.. ипотека... дочка говорит- можно я не пойду в колледж и работать? я хочу с вами всю жизнь жить....пониммает...
Дочь Самурая
)))) кто застучит? у нас с мужем ..ну будущим тогда... у родителей были дачи...куда они и отчаливали... мои в пятницу а его вообще в четверг...жили мы в одном подъезде...перемещаясь со второго на четрвертый этаж....питались всякой шнягой типа консервированного компота и горячих бутеров... не до жиру... эх золотое было время... а теперь... работа..дите.. ипотека... дочка говорит- можно я не пойду в колледж и работать? я хочу с вами всю жизнь жить....пониммает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто повезло. Но ведь и с дачи можно экстренно вернуться, а мобильников на "предупредить" тогда не было... )))
Дочь Самурая В ответ на Katerina
Katerina
Вам просто повезло. Но ведь и с дачи можно экстренно вернуться, а мобильников на "предупредить" тогда не было... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))мы на цепочку изнутри закрывались... да и знали все... они ж не дураки понимали что мы не только за ручку ходим...
Скептик .В ответ на Katerina
Katerina
Мужики полнеют не от еды, а от наличия регулярного секса. Спокойнее становятся. Стресс много съедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полный. И тема и ваш ответ. Я 27 лет в браке. Секс до сих пор почти каждый день. У жены фигурка, как у девочки. Выглядит моложе своих лет лет на десять. Это и меня стимулирует следить за собой. У меня фигура тоже почти атлетическая. Специально спортом не занимаюсь, но за собой слежу. Может по этому и у жены никогда "голова не болит";))
Марина Горбунова
А я?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем