Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья

Какая она счастливая семья? бывает такая? кто видел расскажите?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
людмила
Счастлива ли я в браке ,наверно да , замуж я вышла очень рано , мы были совсем молодые и можно сказать взрослели вместе. Было конечно всякое , и безденежье , и проблемы. Муж завел другую женщину, и мне казалось что я не переживу такого предательства , не понимала как я буду без него с нашей маленькой на тот момент дочкой, хотя до этого случая я не умирала от неземной любви., просто жили вместе и все .Он вернулся внутренне я долго не могла простить его , но виду не показывала . Прошло уже много лет , он вообщем то не говорит мне каких то нежных слов о любви , он вообще немногословен. Но знаете бывают какие то такие моменты, когда он звонит мне и спрашивает скоро ли я буду дома , потому что он приготовил что то вкусненькое , или вдруг я в сумке нахожу мою любимую шоколадку, и это так трогательно. Он не говорит , но чувствую , что он точно любит, и это проявляется в какой то трогательной заботе. А ведь было всякое, просто видимо нужно было через что -то пройти и понять что счастье рядом.
Татьяна
Вот почитайте о том, как сохранить счастливую семью на долгие годы http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Мне понравилось, дельная статья! ;)
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем