Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья

Какая она счастливая семья? бывает такая? кто видел расскажите?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Наталья Хлебникова
Никто не знает что надо сделать, что б семья была счастливой. У меня счастливая. Но я ничего для этого не делала и не делаю. Просто ушла от первого мужа, когда поняла, что не могу больше. Не пил. не курил, не гулял, но тошнехонько было . Вышла замуж за другого. Живем около 4 лет. И вообще не понимаю, когда говорят, что семья -это труд. работа над собой и т.д. Мы просто живем и все. Ничего в себе не ломаю, и его не заставляю ломать..
Наталья Хлебникова
Никто не знает что надо сделать, что б семья была счастливой. У меня счастливая. Но я ничего для этого не делала и не делаю. Просто ушла от первого мужа, когда поняла, что не могу больше. Не пил. не курил, не гулял, но тошнехонько было . Вышла замуж за другого. Живем около 4 лет. И вообще не понимаю, когда говорят, что семья -это труд. работа над собой и т.д. Мы просто живем и все. Ничего в себе не ломаю, и его не заставляю ломать..
СсылкаПожаловаться
Это здорово, если все на самом деле так, как вы говорите. Может это с опытом и возрастом приходит
Наталья Хлебникова
Никто не знает что надо сделать, что б семья была счастливой. У меня счастливая. Но я ничего для этого не делала и не делаю. Просто ушла от первого мужа, когда поняла, что не могу больше. Не пил. не курил, не гулял, но тошнехонько было . Вышла замуж за другого. Живем около 4 лет. И вообще не понимаю, когда говорят, что семья -это труд. работа над собой и т.д. Мы просто живем и все. Ничего в себе не ломаю, и его не заставляю ломать..
СсылкаПожаловаться
не верю..
вы совершенно два разных человека, с разным воспитанием, разными привычками , разными увлечениями и разным мышлением
кто-то должен уступать..
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не верю..
вы совершенно два разных человека, с разным воспитанием, разными привычками , разными увлечениями и разным мышлением
кто-то должен уступать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верите -не верьте. Я никого убеждать не собираюсь. Просто после 33 лет первого брака в 50 лет мне хватило ума понять, что мы одинаковые именно с этим человеком. Мы можем в одно и тоже время заговорить об одном и том же. Думать одинаково. У нас общее дело. Увлечение у нас общее оказалось . Каких то особых привычек, которые каким то образом могут усложнить жизнь, я не знаю. А воспитание,.. А воспитанный человек, везде уживется.
Наталья Хлебникова
Не верите -не верьте. Я никого убеждать не собираюсь. Просто после 33 лет первого брака в 50 лет мне хватило ума понять, что мы одинаковые именно с этим человеком. Мы можем в одно и тоже время заговорить об одном и том же. Думать одинаково. У нас общее дело. Увлечение у нас общее оказалось . Каких то особых привычек, которые каким то образом могут усложнить жизнь, я не знаю. А воспитание,.. А воспитанный человек, везде уживется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю, что наверное это с возрастом приходит, осознание и понимание
Наталья ХлебниковаВ ответ на Оленька
Оленька
Вот я и говорю, что наверное это с возрастом приходит, осознание и понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не вам ответила, а Анне. Я не знаю, как это приходит. Возраст тут " виноват, или нет. Но жить я хочу именно с этим человеком
Наталья Хлебникова
Не верите -не верьте. Я никого убеждать не собираюсь. Просто после 33 лет первого брака в 50 лет мне хватило ума понять, что мы одинаковые именно с этим человеком. Мы можем в одно и тоже время заговорить об одном и том же. Думать одинаково. У нас общее дело. Увлечение у нас общее оказалось . Каких то особых привычек, которые каким то образом могут усложнить жизнь, я не знаю. А воспитание,.. А воспитанный человек, везде уживется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже одинаково писаете? ну надо же..
увлечение одно? и не скучно с один увлеченем жить-то?
ваш муж думает , как вы? как женщина? ну ну
ОленькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
даже одинаково писаете? ну надо же..
увлечение одно? и не скучно с один увлеченем жить-то?
ваш муж думает , как вы? как женщина? ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, что у вас какие-то проблемы, Анна. вы чего злая-то такая???
Аnna AntonovaВ ответ на Оленька
Оленька
мне кажется, что у вас какие-то проблемы, Анна. вы чего злая-то такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах да надо споли по экрану размазывать от умеления..
чего глупости -то писать - у мужчин и женщин мозг работает по-разному, потребности разные
жизнь вместе - это взаимные уступки и компромиссы, и чем старше тем сложнее менять привычки

я замужем 19 лет - я считаю что у нас счастливый брак, потому что мы позволяем друг дуругу иметь свою личную жизнь, свои хобби
ОленькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ах да надо споли по экрану размазывать от умеления..
чего глупости -то писать - у мужчин и женщин мозг работает по-разному, потребности разные
жизнь вместе - это взаимные уступки и компромиссы, и чем старше тем сложнее менять привычки

я замужем 19 лет - я считаю что у нас счастливый брак, потому что мы позволяем друг дуругу иметь свою личную жизнь, свои хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада за вас))
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что мне за себя переживать-то?
У меня все в отличие от тебя прекрасно!
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ах да надо споли по экрану размазывать от умеления..
чего глупости -то писать - у мужчин и женщин мозг работает по-разному, потребности разные
жизнь вместе - это взаимные уступки и компромиссы, и чем старше тем сложнее менять привычки

я замужем 19 лет - я считаю что у нас счастливый брак, потому что мы позволяем друг дуругу иметь свою личную жизнь, свои хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас насморк, размазывайте сопли... Я вам мешать не буду. Мы с первым мужем тоже имели каждый своё хобби аж целых 33 года. и я тоже считала. что у меня счастливый брак. Но через 33 года состоялся счастливый развод... И мне непонятно почему мы вместе не можем увлекаться фотографией, путешествиями и прочей ерундой . И какие такие могут быть несовместимые потребности, мне не понятно. Ну а по поводу одинаково писать. Респект, конечно , вашему воспитетанию, и понятно почему ваш муж предпочитает иметь свое хобби. Так вот. Писаем мы по-разному, но встаем в туалет в одно время....Ну а мозг, деиствительно работает по-разному.Но не только у мужчин и женщин. Он и у женщин по-разному работает.
Наталья Хлебникова
Если у вас насморк, размазывайте сопли... Я вам мешать не буду. Мы с первым мужем тоже имели каждый своё хобби аж целых 33 года. и я тоже считала. что у меня счастливый брак. Но через 33 года состоялся счастливый развод... И мне непонятно почему мы вместе не можем увлекаться фотографией, путешествиями и прочей ерундой . И какие такие могут быть несовместимые потребности, мне не понятно. Ну а по поводу одинаково писать. Респект, конечно , вашему воспитетанию, и понятно почему ваш муж предпочитает иметь свое хобби. Так вот. Писаем мы по-разному, но встаем в туалет в одно время....Ну а мозг, деиствительно работает по-разному.Но не только у мужчин и женщин. Он и у женщин по-разному работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже еду люди любят разную..
можно увлекатся путешествиями - только одному хочется в баре посидеть и пивка попить, а другому по магазинам пройтись или по музеям
одному хочется пофотографировать голых баб, а другому природу
н-да , с годами мозгов у вас не прибавилось, видать поднадоело вашему первому жить с такой дурой
конечно, мой муж предпочитает иметь свое хобби, это нормально
ему не интерсно ходить по магазинам, а мне сидеть на вышке в ожидании кабана...

и как писает также вместе в один унитаз?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
даже еду люди любят разную..
можно увлекатся путешествиями - только одному хочется в баре посидеть и пивка попить, а другому по магазинам пройтись или по музеям
одному хочется пофотографировать голых баб, а другому природу
н-да , с годами мозгов у вас не прибавилось, видать поднадоело вашему первому жить с такой дурой
конечно, мой муж предпочитает иметь свое хобби, это нормально
ему не интерсно ходить по магазинам, а мне сидеть на вышке в ожидании кабана...

и как писает также вместе в один унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А среди ваших знакомых, что нет людей которые любят примерно одинаковую еду? Бар с пивком вообще не наш вариант. Охоту мой муж не любит. Мы лучше со куда нибудь на машинах смотаемся. А я страшно не люблю ходить по магазинам. И от первого мужа я ушла сама, потому что захотела жить со вторым . А первый муж так и холостяжит уже 4 года . Насчет мозгов... Честное слово не вам судить. У меня есть куда уйти , есть своя квартира, машина, хорошая, денежная специальность, и все это я сама сделала, и детей обеспечила. И если я живу с человеком, так только потому что мне с ним хорошо. А вы не зарекайтесь, у вас еще впереди много времени. Как бы муж фотографируя голых баб и сидя на вышке в ожидании кабана ,не нашел замену такой хамке. И посмотрим тогда найдутся ли на вас в 50 лет желающие. Думаю даже ваша любовь к МЖМ не поможет
Наталья Хлебникова
А среди ваших знакомых, что нет людей которые любят примерно одинаковую еду? Бар с пивком вообще не наш вариант. Охоту мой муж не любит. Мы лучше со куда нибудь на машинах смотаемся. А я страшно не люблю ходить по магазинам. И от первого мужа я ушла сама, потому что захотела жить со вторым . А первый муж так и холостяжит уже 4 года . Насчет мозгов... Честное слово не вам судить. У меня есть куда уйти , есть своя квартира, машина, хорошая, денежная специальность, и все это я сама сделала, и детей обеспечила. И если я живу с человеком, так только потому что мне с ним хорошо. А вы не зарекайтесь, у вас еще впереди много времени. Как бы муж фотографируя голых баб и сидя на вышке в ожидании кабана ,не нашел замену такой хамке. И посмотрим тогда найдутся ли на вас в 50 лет желающие. Думаю даже ваша любовь к МЖМ не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет таких..
конечно мужчинам -лентяям приходится есть что им жены готовят..
не ВАШ вариант? аахахихихи, че мужчинка ваш перепил , поэтому закодирован?
н-да мужик попал...
прикольно - у куды ездите на двух машинах? по городу кругами? ахахихих
неужели? а как же покупате продукты? одежду?
ну расскажите-ка че за такая профессия-то? квартира от родителей досталась или при разводе разменяла? квартирку еще в СССР бесплатно получали
должна расстроить , не находится мне замена - бабенки все примитивные, вроде вас
а нужны ли мне будут старикашки , я не хочу быть обслугой...
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
нет таких..
конечно мужчинам -лентяям приходится есть что им жены готовят..
не ВАШ вариант? аахахихихи, че мужчинка ваш перепил , поэтому закодирован?
н-да мужик попал...
прикольно - у куды ездите на двух машинах? по городу кругами? ахахихих
неужели? а как же покупате продукты? одежду?
ну расскажите-ка че за такая профессия-то? квартира от родителей досталась или при разводе разменяла? квартирку еще в СССР бесплатно получали
должна расстроить , не находится мне замена - бабенки все примитивные, вроде вас
а нужны ли мне будут старикашки , я не хочу быть обслугой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Квартирка куплена в 2000 году , вторая для сына в 2001. Третья для младшего 5 лет назад. С мужем живем за городом. Так что ездить можно куда глаза глядят. Трасса рядом очень хорошая. При разводе ничего не делили. От родителей ничего не досталось.Они слава богу еще живы.. Профессия нормальная лет 25 уже главный бухгалтер. Работала в крупных коммерческих структурах. Продукты покупает муж, За одеждой ездим вместе. А примитивность просто прет из вас. И замена найдется, не расстраивайтесь. У вас еще все в переди... И вашему мужу тоже будет за 50.
Наталья Хлебникова
Квартирка куплена в 2000 году , вторая для сына в 2001. Третья для младшего 5 лет назад. С мужем живем за городом. Так что ездить можно куда глаза глядят. Трасса рядом очень хорошая. При разводе ничего не делили. От родителей ничего не досталось.Они слава богу еще живы.. Профессия нормальная лет 25 уже главный бухгалтер. Работала в крупных коммерческих структурах. Продукты покупает муж, За одеждой ездим вместе. А примитивность просто прет из вас. И замена найдется, не расстраивайтесь. У вас еще все в переди... И вашему мужу тоже будет за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну бедет моему мужу 50 и что?
он сам себе может приготовить может и убраться
ему прислуга не нужна в виде престарелой жены
видать молодухам не нравится дом вашго мужа
а че вам трудно продукты покупать? ааааааа, поняла - муж свам ходит и сам платит, иначе у него деньги не выморщить..
только квартиры бывают разные ..
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
ну бедет моему мужу 50 и что?
он сам себе может приготовить может и убраться
ему прислуга не нужна в виде престарелой жены
видать молодухам не нравится дом вашго мужа
а че вам трудно продукты покупать? ааааааа, поняла - муж свам ходит и сам платит, иначе у него деньги не выморщить..
только квартиры бывают разные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас совсем плохо с головой. Кто вам сказал. что мой муж не может убраться и приготовить? Он несколько лет ухаживал за больной диабетом женой, ослепшей от болезни(которая была на 10 лет моложе). Она умерла в 39 лет. Мы живем за городом. Читать то умеете, или уже разучились? У нас в магазины не ходят, а ездят. Моя зарплата в 50000 руб. позволяет мне не " вымарщивать " деньги у мужа. Впрочем и его деньги лежат не у него в кармане, а дома и сколько надо столько я и возьму. Молодухам нравится не только квартира моего мужа. но и его дом, и его деньги и он сам. Так что вы опять играли, но не угадали. Дисскуссия с вами мне порядком надоела. Не рассказывайте сказки про мужа. Похоже у вас его и нету вовсе, иначе откуда столько яда и злости
Наталья Хлебникова
У вас совсем плохо с головой. Кто вам сказал. что мой муж не может убраться и приготовить? Он несколько лет ухаживал за больной диабетом женой, ослепшей от болезни(которая была на 10 лет моложе). Она умерла в 39 лет. Мы живем за городом. Читать то умеете, или уже разучились? У нас в магазины не ходят, а ездят. Моя зарплата в 50000 руб. позволяет мне не " вымарщивать " деньги у мужа. Впрочем и его деньги лежат не у него в кармане, а дома и сколько надо столько я и возьму. Молодухам нравится не только квартира моего мужа. но и его дом, и его деньги и он сам. Так что вы опять играли, но не угадали. Дисскуссия с вами мне порядком надоела. Не рассказывайте сказки про мужа. Похоже у вас его и нету вовсе, иначе откуда столько яда и злости
СсылкаПожаловаться
История переписки13
50 000 руб это большая зарплата? ахаихихи
че у мужа писюн не стоит?

в каком мухосранске живете-то?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
50 000 руб это большая зарплата? ахаихихи
че у мужа писюн не стоит?

в каком мухосранске живете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и дура же вы! Скажете- как в лужу пердните-вони много. Живем на Урале. Мне хватает. Муж лесом занимается. Это дело прибыльное. А мне на пенсии хватит и моих 50000. Тем более, что у нас все есть. А вам похоже кроме своего места жительства гордиться больше нечем. И с какой стати вас писюн моего мужа интересует? Третьего в комбинации МЖМ найти не можете? Всего вам доброго !
Наталья Хлебникова
Ну и дура же вы! Скажете- как в лужу пердните-вони много. Живем на Урале. Мне хватает. Муж лесом занимается. Это дело прибыльное. А мне на пенсии хватит и моих 50000. Тем более, что у нас все есть. А вам похоже кроме своего места жительства гордиться больше нечем. И с какой стати вас писюн моего мужа интересует? Третьего в комбинации МЖМ найти не можете? Всего вам доброго !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
заниматься лесом можно по -разному - лес валить, на машине лес возить...
50 000 руб пенсия? ой ля, врать не надоело?

я разве писала о своем месте жиетельства? и хвалилась этим?
полно молодых и здоровых молодцов для секаса
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
заниматься лесом можно по -разному - лес валить, на машине лес возить...
50 000 руб пенсия? ой ля, врать не надоело?

я разве писала о своем месте жиетельства? и хвалилась этим?
полно молодых и здоровых молодцов для секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы все таки читаете плохо, или плохо понимаете? Я написала, что мне на пенсии хватит этой зарплаты, я через 5 мес. на пенсию выхожу, А у мужа предприятие, так что он и валит, и возит, и продает. где вы вранье увидели?
Наталья Хлебникова
Вы все таки читаете плохо, или плохо понимаете? Я написала, что мне на пенсии хватит этой зарплаты, я через 5 мес. на пенсию выхожу, А у мужа предприятие, так что он и валит, и возит, и продает. где вы вранье увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
какая жалость - больше не будет такой " большой " зарплаты ...
"так что он и валит, и возит, и продает." - как не утстает все один делать, ахиихаха
что ж такой бахатый мужчина не мог больной жене нанять сиделку. все сам да сам, аахахаха
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
какая жалость - больше не будет такой " большой " зарплаты ...
"так что он и валит, и возит, и продает." - как не утстает все один делать, ахиихаха
что ж такой бахатый мужчина не мог больной жене нанять сиделку. все сам да сам, аахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какая жалость что ума у вас нет. Я русским языком написала, что не пенсии мне хватит этой зарплаты, значит, я собираюсь работать и на пенсии. У мужа три бригады, трактора, и зилы вездеходы, но сам он тоже с ними в лесу бывает. А жена умерла 10 лет назад. тогда у него еще своего дела не было. Искренне желаю вам что б,когда вы заболеете, ваш муж нанял бы вам сиделку, а сам пошел на охоту или фотографировать голых баб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем