Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья

Есть ли в вашем окружении? Кто много лет "в горе и радости"? Что-то задумалась. Пожалуй, только брак родителей могу назвать таким. Среди знакомых - только одна семья, и то у женщины изначально был расчет, а не неземная любовь. Но живут дружно. Остальные, кто разведен, кто не живет вместе, хоть и расписаны. Грустная картина получается. Есть ли они, хорошие примеры у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Я пытаюсь из окружения вспомнить хоть одну такую "незаметную" семью. Есть они, но мало.
Кристина
Думала, что есть несколько... А потом оказалось, что муж много лет не работает и не пытается, живет на пенсию военную, а она на себе все тащит, в другой семье муж много лет на работе крутит романы с подчиненными, третьи вообще дерутся, причем жена обычно мужу тумаков отвешивает...
А кажутся все благополучными)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Думала, что есть несколько... А потом оказалось, что муж много лет не работает и не пытается, живет на пенсию военную, а она на себе все тащит, в другой семье муж много лет на работе крутит романы с подчиненными, третьи вообще дерутся, причем жена обычно мужу тумаков отвешивает...
А кажутся все благополучными)))
СсылкаПожаловаться
Может, для них и это счастье?)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, для них и это счастье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допустим...
Рокси
мой брак был таким 15лет..у знакомых есть долгие браки,но не назову их счастливыми
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
мой брак был таким 15лет..у знакомых есть долгие браки,но не назову их счастливыми
СсылкаПожаловаться
15 лет - приличный срок..жаль, что был
Кошка Плюшка
и немало.
Fany Fish
У меня пока 9, но у нас детей нет, нам проще. Из знакомых только одна пара с детьми не развелась, но там жена-мусульманка.
Terminator Term
Допрыгались женщины своими королевскими запросами)))
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Допрыгались женщины своими королевскими запросами)))
СсылкаПожаловаться
А должно быть "Федя - парень неплохой, только...и косой";)
Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
А должно быть "Федя - парень неплохой, только...и косой";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, с разрешением на ликвидацию, если ему не устраивает ее поведение
Ольга Снигирева
У меня полно таких примеров.
Роман Бобов
все грызутся
Ольга Астахова
я могу свою назвать счастливой,,,,,,,,15 лет в браке,20 знакомы
Олечка
Есть две точно. Одна мои одноклассники. Им по 50 лет. Другие уже пенсионеры. И ещё пример-мои покойные бабушка и дедушка. Золотую свадьбу отметили и жили душа в душу.
Виктория Валентиновна
счастливая семья - это ровно столько лет, сколько супруги НЕ ЗНАЮТ и НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ об изменах друг друга. Счастье длиться и мгновенье и целую жизнь)))) Сроки счастья только у нас в головах и поступках)
Виктория Валентиновна
счастливая семья - это ровно столько лет, сколько супруги НЕ ЗНАЮТ и НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ об изменах друг друга. Счастье длиться и мгновенье и целую жизнь)))) Сроки счастья только у нас в головах и поступках)
СсылкаПожаловаться
Не обязательно, что изменяют все-все.
Виктория Валентиновна
счастливая семья - это ровно столько лет, сколько супруги НЕ ЗНАЮТ и НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ об изменах друг друга. Счастье длиться и мгновенье и целую жизнь)))) Сроки счастья только у нас в головах и поступках)
СсылкаПожаловаться

Wake Up Neo
А у меня все примеры хорошие
Лю
среди моих знакомых разведенных нет
Wake Up Neo
Плюс. Не можете же вы знать кто и как живет
Елена Васильева
В моём окружении крепких семей гораздо больше, чем разрушенных. Поскольку я в солидном возрасте, у меня и приятели такие же. Стаж семейной жизни за 40. Мой дядя живёт с женой более 55 лет. У моих родителей не получилось - папа умер рано. Мы с мужем женаты 42 года. Разводиться не собираемся.
Олечка
А...Ещё тётки мои по 40 лет с мужьями живут и хорошо. Но у них обеих вторые браки. Одна вдова была, другая развелась. Это считается?
Ludmila Stepanova
У меня вполне счастливая семья уже почти 19 лет. У друзей счастливые семьи тоже +- 15-20лет.Дружные семьи, хорошие, умные дети, красивые родители. В семьях любовь и достаток.
Развелась только одна подруга. Вторично замуж больше не выходила.Остальные все счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем