Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья

Есть ли в вашем окружении? Кто много лет "в горе и радости"? Что-то задумалась. Пожалуй, только брак родителей могу назвать таким. Среди знакомых - только одна семья, и то у женщины изначально был расчет, а не неземная любовь. Но живут дружно. Остальные, кто разведен, кто не живет вместе, хоть и расписаны. Грустная картина получается. Есть ли они, хорошие примеры у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Марфушка Марфушкина
нет таких, все разведены,кое кто и не поразу
Нюра
все парами, долго и счастливо!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
все парами, долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Здорово!
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже так считаю)))
Night Fury
есть, но меньшинство....
Саня ??????????
Есть несколько семей от 15 до 35 лет в браке и всё у них прекрасно
Рыжий ЭлвисВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Есть несколько семей от 15 до 35 лет в браке и всё у них прекрасно
СсылкаПожаловаться

s
..есть.. ..и точно также есть люди.. которые вообще не были женаты/замужем.. и не собираются..
АнонимВ ответ на s
s
..есть.. ..и точно также есть люди.. которые вообще не были женаты/замужем.. и не собираются..
СсылкаПожаловаться
Да, у меня тоже есть две самодостаточные подруги. Карьера. Обе по гороскопу девы)
Аноним
Да, у меня тоже есть две самодостаточные подруги. Карьера. Обе по гороскопу девы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..в моем кругу.. ..таких трое мужчин.. и одна барышня..)
Сара Коннор
Примеры есть. Но счастливы ли они, сказать не могу
Сара Коннор
Примеры есть. Но счастливы ли они, сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Кстати да, даже если живут вместе не факт, что счастливо
Сара КоннорВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кстати да, даже если живут вместе не факт, что счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не проверишь же.
Захария
есть. сестры, коллеги, родственники ..именно "в горе и в радости"...папа умер 25 лет назад...так что у родителей не получилось.
MAKITA-2018
много живут.а как живут они там-хз.свиду норм а послушаешь так свои погремушки
Светик
много лет - это сколько?
У меня с мужем 19 лет брака. Все норм
АнонимВ ответ на Светик
Светик
много лет - это сколько?
У меня с мужем 19 лет брака. Все норм
СсылкаПожаловаться
Прилично)
ОлечкаВ ответ на Светик
Светик
много лет - это сколько?
У меня с мужем 19 лет брака. Все норм
СсылкаПожаловаться
Я считаю и 19 ещё не много. т.е.-это не мало, конечно, но не окончательно.Думаю, оценивать нужно после окончания жизни супругов. Вот тогда всё предельно ясно.
СветикВ ответ на Олечка
Олечка
Я считаю и 19 ещё не много. т.е.-это не мало, конечно, но не окончательно.Думаю, оценивать нужно после окончания жизни супругов. Вот тогда всё предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в уме? Вы понимаете, что такое окончательно? Это, когда кто-то умрет. Что вам тогда будет ясно?
ОлечкаВ ответ на Светик
Светик
Вы в уме? Вы понимаете, что такое окончательно? Это, когда кто-то умрет. Что вам тогда будет ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Именно так, как бы страшно это ни звучало. Я,естественно, никому не желаю не только смерти, но и ничего плохого. Но в плане теоритическом-подведение статистики может быть только таким. Сколько тут на форуме историй. "Мы 20 лет в браке и я узнала, что у мужа уже 7 лет семья на стороне" или "Через 25 лет семейной жизни, муж ушёл к молодой любовнице". Это так же как человеку 50 лет и вы можете сказать, что он прожил счастливую жизнь? Нет. Т.к. жизнь ещё далеко не закончена. Когда человек умер, закончил свой жизненный путь, мы можем сказать какая была у него жизнь-счастливая,несчастная или обычная. Ну это статистика и только. Ничего плохого.
Wake Up NeoВ ответ на Светик
Светик
Вы в уме? Вы понимаете, что такое окончательно? Это, когда кто-то умрет. Что вам тогда будет ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не слушайте вы их)))) 19 я считаю это много. А на форуме всякую фигню пишут
Вест Брюшок
Ни одну не знаю. На людях делают вид, что нормально, а на самом деле пипец.
Твоя 1
Да. В родне мало кто разводился.
90% живут в первом браке всю жизнь. Во втором браке только вдовы и вдовцы.
Есть, правда , две красавишны, развелись. Но у обеих мужья пили. У одной еще и бил.
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Да. В родне мало кто разводился.
90% живут в первом браке всю жизнь. Во втором браке только вдовы и вдовцы.
Есть, правда , две красавишны, развелись. Но у обеих мужья пили. У одной еще и бил.
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду тети, дяди, сетры братья двоюродные, троюродные, родные
Василиса
Есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем