Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 10:47, Главная форумов

Счастливая семья? Или 20 лет вместе

Собственно, навеянно мыслями после прочетния блога Забрагина, который читает мой муж и ржет в полный голос, аж бесит. Уже был скандал по этому поводу. Чтобы не ходить не читать, расскажу вкратце:

Есть мужик 40 лет, у которого жена, двое детей, статус и большие деньги. Он скрывает от семьи свои доход и в то же время он похоже алкоголик и бабник. Есть любовница, которая его кидает. Дочь попала в сомнительную компанию и вообще все очень откровенно написано и одновляется каждый день.

Я вспоминаю своих родителей, которые уже тридцать лет вместе и за все это время не сказали друг другу плохого слова. Я выросла в розовых очках, можно сказать. Вышла замуж и счастлива, что таить, но отношение моего мужа к этому Забрагину, которого он считает "классным мужиком" меня просто убивает.
Вчера он сидел в туалете и ржал (другого слова не нахожу), и я понимала, что он опять "восхищается " этим алкашом.
Боюсь как бы не поменялись ценности у него, а то я уже чувствую себя не совсем в своей тарелке. Что можно сделать в такой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Светланка
Господи, да пусть ржет.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
когда-то ржали вместе с Томом и плавали с пятнадцатилетним капитаном и что?
СсылкаПожаловаться
Алена
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
ks
Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Муж потому и восхищается этим мужиком, что понимает - сам он так никогда не поступит!
СсылкаПожаловаться
nadyaВ ответ на ks
ks
Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Муж потому и восхищается этим мужиком, что понимает - сам он так никогда не поступит!
СсылкаПожаловаться
Это точно!))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
смеётся - не плачет))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Ну блоггер развлекается (пишет сказки, вряд ли правда, просто рейтинги свои повышает), а ваш муж читает, как анекдот)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Ну блоггер развлекается (пишет сказки, вряд ли правда, просто рейтинги свои повышает), а ваш муж читает, как анекдот)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
Я увидела мужа с другой стороны и это меня пугает.
СсылкаПожаловаться
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили ,что он его считает отличным мужиком?
может, он читает его опусы в блоге и воспринимает, как анекдоты или на его фоне сам себя видит и смотрится лучше и чище...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
а почему вы решили ,что он его считает отличным мужиком?
может, он читает его опусы в блоге и воспринимает, как анекдоты или на его фоне сам себя видит и смотрится лучше и чище...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да потому что он сам говорит "отличный мужик", "классный мужик" и т.п.
Причем на вопрос о семейных ценностях отвечает, что у этого Забрагина все в порядке: жилье в москве, дети растут, деньги есть, а значит осуждать его не за что
Сам мой муж тоже зарабатывает не жалуюсь... это и напрягает...
СсылкаПожаловаться
Да потому что он сам говорит "отличный мужик", "классный мужик" и т.п.
Причем на вопрос о семейных ценностях отвечает, что у этого Забрагина все в порядке: жилье в москве, дети растут, деньги есть, а значит осуждать его не за что
Сам мой муж тоже зарабатывает не жалуюсь... это и напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а денюжку-то он вам приносит?вы попробуйте не брать,так вам Забрагин ангелом покажется
-мужчина проверяется,когда у него все есть,а женщина-когда у её мужчины нет ничего.он вам все деньги отдает,боицца глаз скосить на сторону и вы возмущены,что у него мысли,как у кобеля.ваш хоть ржет,а есть граждане-на Библии в верности клянутся и этой же рукой чужую бабу за жопу хватает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы нашли, чем заморачиваться... чесслово! У вас других проблем в жизни нет? Тогда вы счастливая женщина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, извините меня, дура????!!!!!!!!! ну тогда разводитесь с ним, раз ему смешно там, где вам обидно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вами, наверное, скучно. а такие "приключения" всегда увлекают тех, кому они были недоступны. ваши опасения правильные. но и мужик-то привирает, конечно. это все пишется для красного словца, развлечь читателей. в жизни всё прозаичнее. пьянки дают интоксикацию и болячки в организме. гулянки по бабам - риски ЗПП. проблемы с детьми - вообще без комментариев, в лучшем случае попандос на деньги. ну а кидающая любовница - это душевные переживания для всех. ничего клёвого. со стороны смешно посмотреть, а самому лучше не впутываться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо просто идеализировать людей, снимите свои розовые очки наконец-то. Вы видите истинного своего мужа, не того, что изображает из себя кого-то специально для Вас, а настоящего. И это не значит, что он какой-то плохой.
Вы ни разу не становились свидетелем того, как, например, мужчины общаются между собой, когда нет рядом женщин? )) Не стесняясь ничего. Ой, чтобы с Вами тогда было. ))) Сколько бы Вы открытий для себя сделали. Мужчины несколько жёстче и циничнее, чем в Вашем представлении о них, порой используют такие выражения, имеют такие мысли, которые Ваша трепетная душа вряд ли спокойно перенесёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Не надо просто идеализировать людей, снимите свои розовые очки наконец-то. Вы видите истинного своего мужа, не того, что изображает из себя кого-то специально для Вас, а настоящего. И это не значит, что он какой-то плохой.
Вы ни разу не становились свидетелем того, как, например, мужчины общаются между собой, когда нет рядом женщин? )) Не стесняясь ничего. Ой, чтобы с Вами тогда было. ))) Сколько бы Вы открытий для себя сделали. Мужчины несколько жёстче и циничнее, чем в Вашем представлении о них, порой используют такие выражения, имеют такие мысли, которые Ваша трепетная душа вряд ли спокойно перенесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не навязывайте мужу свою точку зрения, не критикуйте его выбор - и он не будет критиковать Ваш. Я думаю, что и у Вас есть такие вещи или будут в будущем, которые муж может посчитать галиматьёй, тупостью, пустым времяпрепровождением и т.п.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
вступить в полемику с Забрагиным
СсылкаПожаловаться
отучить читать в туалете! Одно это обстоятельство воротит от мужика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
Как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала прочитать лекцию о вреде чтения в туалете. Туалет-не место для чтения. Это место для другого.
СсылкаПожаловаться
для начала прочитать лекцию о вреде чтения в туалете. Туалет-не место для чтения. Это место для другого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
наверное, мужик в 40 лет сам знает, что и где ему делать...
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
наверное, мужик в 40 лет сам знает, что и где ему делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как видите, не знает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
она и так скучная, раз мужик всякой звиздюгой восхищается, так ты ей еще и душной стать советуешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Читать лекции можно в школе, а не взрослому человеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что, надо быстро скинуть балласт и выбегать из тубзика?
Я тоже люблю почитать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru