Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья? Или 20 лет вместе

Собственно, навеянно мыслями после прочетния блога Забрагина, который читает мой муж и ржет в полный голос, аж бесит. Уже был скандал по этому поводу. Чтобы не ходить не читать, расскажу вкратце:

Есть мужик 40 лет, у которого жена, двое детей, статус и большие деньги. Он скрывает от семьи свои доход и в то же время он похоже алкоголик и бабник. Есть любовница, которая его кидает. Дочь попала в сомнительную компанию и вообще все очень откровенно написано и одновляется каждый день.

Я вспоминаю своих родителей, которые уже тридцать лет вместе и за все это время не сказали друг другу плохого слова. Я выросла в розовых очках, можно сказать. Вышла замуж и счастлива, что таить, но отношение моего мужа к этому Забрагину, которого он считает "классным мужиком" меня просто убивает.
Вчера он сидел в туалете и ржал (другого слова не нахожу), и я понимала, что он опять "восхищается " этим алкашом.
Боюсь как бы не поменялись ценности у него, а то я уже чувствую себя не совсем в своей тарелке. Что можно сделать в такой ситуации?
Антонина Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Светлана)))
Господи, да пусть ржет.
Ника Валуев
когда-то ржали вместе с Томом и плавали с пятнадцатилетним капитаном и что?
Абсолютное Зло
Вы это серьезно?
ks
Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Муж потому и восхищается этим мужиком, что понимает - сам он так никогда не поступит!
Моисеенко НадеждаВ ответ на ks
ks
Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Муж потому и восхищается этим мужиком, что понимает - сам он так никогда не поступит!
СсылкаПожаловаться
Это точно!))
Белочь ***
смеётся - не плачет))
Мираж
Ну блоггер развлекается (пишет сказки, вряд ли правда, просто рейтинги свои повышает), а ваш муж читает, как анекдот)))
Антонина КоролеваВ ответ на Мираж
Мираж
Ну блоггер развлекается (пишет сказки, вряд ли правда, просто рейтинги свои повышает), а ваш муж читает, как анекдот)))
СсылкаПожаловаться
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
Я увидела мужа с другой стороны и это меня пугает.
Антонина Королева
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
Я увидела мужа с другой стороны и это меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили ,что он его считает отличным мужиком?
может, он читает его опусы в блоге и воспринимает, как анекдоты или на его фоне сам себя видит и смотрится лучше и чище...
Антонина КоролеваВ ответ на Мираж
Мираж
а почему вы решили ,что он его считает отличным мужиком?
может, он читает его опусы в блоге и воспринимает, как анекдоты или на его фоне сам себя видит и смотрится лучше и чище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что он сам говорит "отличный мужик", "классный мужик" и т.п.
Причем на вопрос о семейных ценностях отвечает, что у этого Забрагина все в порядке: жилье в москве, дети растут, деньги есть, а значит осуждать его не за что
Сам мой муж тоже зарабатывает не жалуюсь... это и напрягает...
ирина костюжеваВ ответ на Антонина Королева
Антонина Королева
Да потому что он сам говорит "отличный мужик", "классный мужик" и т.п.
Причем на вопрос о семейных ценностях отвечает, что у этого Забрагина все в порядке: жилье в москве, дети растут, деньги есть, а значит осуждать его не за что
Сам мой муж тоже зарабатывает не жалуюсь... это и напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а денюжку-то он вам приносит?вы попробуйте не брать,так вам Забрагин ангелом покажется
-мужчина проверяется,когда у него все есть,а женщина-когда у её мужчины нет ничего.он вам все деньги отдает,боицца глаз скосить на сторону и вы возмущены,что у него мысли,как у кобеля.ваш хоть ржет,а есть граждане-на Библии в верности клянутся и этой же рукой чужую бабу за жопу хватает
Антонина Королева
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
Я увидела мужа с другой стороны и это меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы нашли, чем заморачиваться... чесслово! У вас других проблем в жизни нет? Тогда вы счастливая женщина!
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Королева
Антонина Королева
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
Я увидела мужа с другой стороны и это меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, извините меня, дура????!!!!!!!!! ну тогда разводитесь с ним, раз ему смешно там, где вам обидно.
Антонина Королева
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
Я увидела мужа с другой стороны и это меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вами, наверное, скучно. а такие "приключения" всегда увлекают тех, кому они были недоступны. ваши опасения правильные. но и мужик-то привирает, конечно. это все пишется для красного словца, развлечь читателей. в жизни всё прозаичнее. пьянки дают интоксикацию и болячки в организме. гулянки по бабам - риски ЗПП. проблемы с детьми - вообще без комментариев, в лучшем случае попандос на деньги. ну а кидающая любовница - это душевные переживания для всех. ничего клёвого. со стороны смешно посмотреть, а самому лучше не впутываться
Светлана Сми.В ответ на Антонина Королева
Антонина Королева
Не в том дело, что кто-то развлекается или рейтинги. Суть в том, что у нас диаметрально противоположные мнения на одну ситуацию, которая яйца выеденного не стоит. Ну нельзя читать эту галиматью и считать что герой сего опуса отличный мужик.
Я увидела мужа с другой стороны и это меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо просто идеализировать людей, снимите свои розовые очки наконец-то. Вы видите истинного своего мужа, не того, что изображает из себя кого-то специально для Вас, а настоящего. И это не значит, что он какой-то плохой.
Вы ни разу не становились свидетелем того, как, например, мужчины общаются между собой, когда нет рядом женщин? )) Не стесняясь ничего. Ой, чтобы с Вами тогда было. ))) Сколько бы Вы открытий для себя сделали. Мужчины несколько жёстче и циничнее, чем в Вашем представлении о них, порой используют такие выражения, имеют такие мысли, которые Ваша трепетная душа вряд ли спокойно перенесёт.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не надо просто идеализировать людей, снимите свои розовые очки наконец-то. Вы видите истинного своего мужа, не того, что изображает из себя кого-то специально для Вас, а настоящего. И это не значит, что он какой-то плохой.
Вы ни разу не становились свидетелем того, как, например, мужчины общаются между собой, когда нет рядом женщин? )) Не стесняясь ничего. Ой, чтобы с Вами тогда было. ))) Сколько бы Вы открытий для себя сделали. Мужчины несколько жёстче и циничнее, чем в Вашем представлении о них, порой используют такие выражения, имеют такие мысли, которые Ваша трепетная душа вряд ли спокойно перенесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не навязывайте мужу свою точку зрения, не критикуйте его выбор - и он не будет критиковать Ваш. Я думаю, что и у Вас есть такие вещи или будут в будущем, которые муж может посчитать галиматьёй, тупостью, пустым времяпрепровождением и т.п.
белочка
вступить в полемику с Забрагиным
Солнышко Майское
отучить читать в туалете! Одно это обстоятельство воротит от мужика.
Антонина КоролеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
отучить читать в туалете! Одно это обстоятельство воротит от мужика.
СсылкаПожаловаться
Как вы себе это представляете?
Солнышко МайскоеВ ответ на Антонина Королева
Антонина Королева
Как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала прочитать лекцию о вреде чтения в туалете. Туалет-не место для чтения. Это место для другого.
Ирина НазароваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
для начала прочитать лекцию о вреде чтения в туалете. Туалет-не место для чтения. Это место для другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, мужик в 40 лет сам знает, что и где ему делать...
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
наверное, мужик в 40 лет сам знает, что и где ему делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как видите, не знает.
Солнышко Майское
для начала прочитать лекцию о вреде чтения в туалете. Туалет-не место для чтения. Это место для другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и так скучная, раз мужик всякой звиздюгой восхищается, так ты ей еще и душной стать советуешь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
для начала прочитать лекцию о вреде чтения в туалете. Туалет-не место для чтения. Это место для другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать лекции можно в школе, а не взрослому человеку.
Солнышко Майское
отучить читать в туалете! Одно это обстоятельство воротит от мужика.
СсылкаПожаловаться
А что, надо быстро скинуть балласт и выбегать из тубзика?
Я тоже люблю почитать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем