Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья, когда все кон кончается?

Добрый день. Читаю форум и удивляюсь.. Каждый второй в разводе... алименты... измены... 
У нас с мужем молодая семья. Ждем ребенка, живем душа в душу. Отдыхаем вместе.. Не ругаемся

Вот вы скажите, из своего опыта, где вы совершили ошибку? Почему ваш брак развалился? После чего начались измены и обманы? Наверняка вы анализировали это...
 Ведь все начинали так же как и мы, в счастье и все думали, что они точно будут вместе всю жизнь.

Уж мечта у меня такая, прожить долгую и семейную жизнь в идиллии с друг другом, радоваться когда муж приходит с работы по раньше, дарить тепло и ласку мужу и своим детям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Елена СолоненкоВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Главное мужика будет это устраивать а после того как он помрет ему будет все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я вижу, что Ваша позиция "чисто мужская";)))
anna antonovaВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Главное мужика будет это устраивать а после того как он помрет ему будет все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А помрет он рано-рано. Мать свою пожалейте.
ТатьянаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Поздравляю ! Вам конец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не конец,прекрасное начало, я вышла в 22,муж на 2 года старше-прожили уже 21 год, чем дольше живем, тем лучше.
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ничего не конец,прекрасное начало, я вышла в 22,муж на 2 года старше-прожили уже 21 год, чем дольше живем, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из другого времени !!! Щас время другое !
ТатьянаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Вы из другого времени !!! Щас время другое !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем отличие?
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Татьяна
в чем отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда были 90е голод нищета и бандитизм и все жили семьёй и были счастливы ... щас время потреблядства девушки хотят айфон и прочую чушь и на Бали а мужики хотят крутую машину и больше писяк! Девушки смотрят на подруг которых привозят на лексусе домой и их красивые фото в инстаграмма с испанских пляжей и начинается мозг выносить мужьям . Мужья смотрят молодых девок с 3 размером и дрочат вечерами в туалете .... вот оно наше общество ! Раньше тоже разводы были но люди жили и были счастливы малому сейчас надо много всего. Мир движется и с появлением интернета молодёжь тупеет ! Все хотят интернет бизнес все хотят красивой жизни
ТатьянаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Тогда были 90е голод нищета и бандитизм и все жили семьёй и были счастливы ... щас время потреблядства девушки хотят айфон и прочую чушь и на Бали а мужики хотят крутую машину и больше писяк! Девушки смотрят на подруг которых привозят на лексусе домой и их красивые фото в инстаграмма с испанских пляжей и начинается мозг выносить мужьям . Мужья смотрят молодых девок с 3 размером и дрочат вечерами в туалете .... вот оно наше общество ! Раньше тоже разводы были но люди жили и были счастливы малому сейчас надо много всего. Мир движется и с появлением интернета молодёжь тупеет ! Все хотят интернет бизнес все хотят красивой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не меняется, и раньше было все то же самое, только масштабы были другие. У одного был мерс и цепь в два пальца на шее, а другой пешком на завод ходил.Выбор и соблазны были всегда, человеческая природа не меняется.
Каин ДекардВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ничего не меняется, и раньше было все то же самое, только масштабы были другие. У одного был мерс и цепь в два пальца на шее, а другой пешком на завод ходил.Выбор и соблазны были всегда, человеческая природа не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьяна ну что вы спорите со мной !? Я сказал вам факт а вы не хотите не слушайте .
Осень ЗолотаяВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Тогда были 90е голод нищета и бандитизм и все жили семьёй и были счастливы ... щас время потреблядства девушки хотят айфон и прочую чушь и на Бали а мужики хотят крутую машину и больше писяк! Девушки смотрят на подруг которых привозят на лексусе домой и их красивые фото в инстаграмма с испанских пляжей и начинается мозг выносить мужьям . Мужья смотрят молодых девок с 3 размером и дрочат вечерами в туалете .... вот оно наше общество ! Раньше тоже разводы были но люди жили и были счастливы малому сейчас надо много всего. Мир движется и с появлением интернета молодёжь тупеет ! Все хотят интернет бизнес все хотят красивой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не общество такое,а ваше окружение видимо такое. Или вы хотите видеть только негативное. Множество людей совершенно не такие,какими вы их представляете себе. И не в поколениях дело. И уж тем более-не в появлении интернета проблемы. Всегда были и будут люди с совершено разными взглядами на жизнь и отношения.
Каин ДекардВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Это не общество такое,а ваше окружение видимо такое. Или вы хотите видеть только негативное. Множество людей совершенно не такие,какими вы их представляете себе. И не в поколениях дело. И уж тем более-не в появлении интернета проблемы. Всегда были и будут люди с совершено разными взглядами на жизнь и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня окружение нормальное все женаты . Есть норма поведения кто не следует этим нормам тот придурок и со своей правдой пусть идёт на х
Осень ЗолотаяВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
У меня окружение нормальное все женаты . Есть норма поведения кто не следует этим нормам тот придурок и со своей правдой пусть идёт на х
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы излишне категоричны) А нормы поведения-очень разные в разных обществах,странах,культурах...)
anna antonovaВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Тогда были 90е голод нищета и бандитизм и все жили семьёй и были счастливы ... щас время потреблядства девушки хотят айфон и прочую чушь и на Бали а мужики хотят крутую машину и больше писяк! Девушки смотрят на подруг которых привозят на лексусе домой и их красивые фото в инстаграмма с испанских пляжей и начинается мозг выносить мужьям . Мужья смотрят молодых девок с 3 размером и дрочат вечерами в туалете .... вот оно наше общество ! Раньше тоже разводы были но люди жили и были счастливы малому сейчас надо много всего. Мир движется и с появлением интернета молодёжь тупеет ! Все хотят интернет бизнес все хотят красивой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что мешает работать и быть той самой подругой в лексусе на испанском пляже? Что мешает мужчине зарабатывать наравне с женой? Если это есть, то пофиг на размер груди.
НаташкаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Тогда были 90е голод нищета и бандитизм и все жили семьёй и были счастливы ... щас время потреблядства девушки хотят айфон и прочую чушь и на Бали а мужики хотят крутую машину и больше писяк! Девушки смотрят на подруг которых привозят на лексусе домой и их красивые фото в инстаграмма с испанских пляжей и начинается мозг выносить мужьям . Мужья смотрят молодых девок с 3 размером и дрочат вечерами в туалете .... вот оно наше общество ! Раньше тоже разводы были но люди жили и были счастливы малому сейчас надо много всего. Мир движется и с появлением интернета молодёжь тупеет ! Все хотят интернет бизнес все хотят красивой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде ваши родители развелись как раз в 90-е, а говорите не было разводов
Каин ДекардВ ответ на Наташка
Наташка
Вроде ваши родители развелись как раз в 90-е, а говорите не было разводов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жили вместе но не в браке
НаташкаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Жили вместе но не в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас правильный взгляд на брак, немного больше уважения к женщинам, у них жизнь гораздо труднее чем у мужчин, со временем у вас обязательно будет хорошая семья
Каин ДекардВ ответ на Наташка
Наташка
У вас правильный взгляд на брак, немного больше уважения к женщинам, у них жизнь гораздо труднее чем у мужчин, со временем у вас обязательно будет хорошая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо но не будет у меня уже ничего . Но спасибо вам
Каин ДекардВ ответ на Наташка
Наташка
Вроде ваши родители развелись как раз в 90-е, а говорите не было разводов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разводы были всегда но не такой трындец как сейчас в 20 лет замуж чтоб в 21 на помойку
НаташкаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Разводы были всегда но не такой трындец как сейчас в 20 лет замуж чтоб в 21 на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется сейчас молодежь немного позже взрослеет, поэтому не надо торопиться с браком и детьми
ВолшебницаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Поздравляю ! Вам конец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разница сколько?
Я с мужем До брака была 9 лет + 8 в браке и??? И нет его
Каин ДекардВ ответ на Волшебница
Волшебница
А разница сколько?
Я с мужем До брака была 9 лет + 8 в браке и??? И нет его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где он?
ВолшебницаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
А где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как обычно и почти как у каждого. Ушел к молодой)
Каин ДекардВ ответ на Волшебница
Волшебница
Как обычно и почти как у каждого. Ушел к молодой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатый был ? По расчёту выходили ?
ВолшебницаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Богатый был ? По расчёту выходили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! Какой богатый. Нам было по 18-20. Сейчас ему 37, а той другой 25. Ну вы то понимаете зачем он с ней?)) Расчёта нет, не откуда ему быть там по сути. Зачем та с ним? Ну..она еще зеленая)))
Каин ДекардВ ответ на Волшебница
Волшебница
Нет! Какой богатый. Нам было по 18-20. Сейчас ему 37, а той другой 25. Ну вы то понимаете зачем он с ней?)) Расчёта нет, не откуда ему быть там по сути. Зачем та с ним? Ну..она еще зеленая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы подождите он к вам вернётся . А вы не принимайте
ВолшебницаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Ну вы подождите он к вам вернётся . А вы не принимайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я знаю) Что такое вероятно. Но сама суть-то, с чего я начала. Не всегда суть важно сколько лет ДО брака. Знаете, я для него была всем и во всем, а тут так...так что ни время ни отношения...У каждого свои причины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем