Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья, когда все кон кончается?

Добрый день. Читаю форум и удивляюсь.. Каждый второй в разводе... алименты... измены... 
У нас с мужем молодая семья. Ждем ребенка, живем душа в душу. Отдыхаем вместе.. Не ругаемся

Вот вы скажите, из своего опыта, где вы совершили ошибку? Почему ваш брак развалился? После чего начались измены и обманы? Наверняка вы анализировали это...
 Ведь все начинали так же как и мы, в счастье и все думали, что они точно будут вместе всю жизнь.

Уж мечта у меня такая, прожить долгую и семейную жизнь в идиллии с друг другом, радоваться когда муж приходит с работы по раньше, дарить тепло и ласку мужу и своим детям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Колумбнивчемневиноват
Нет ошибок, люди развиваются, меняются, отсюда и разрывы.
Ирина Фёдорова
От нехватки денег были все проблемы
Филомея
От вас ещё далеко, но вот бывают кризисы в семье. Одна из самых больших ошибок - считать, что в семье следует испытывать только положительные чувства друг у другу. А если нет - всё, конец. Бывают и взлёты и падения. Если у вас так хорошо начинается - это очень важно, будет стимул пережить охлаждение и опять почувствовать радость друг от друга. И да, обязательно находите возможность уделять внимание мужу, сходить куда-то то вдвоём, а не только носиться вокруг ребёнка)
sunny hhghgh
счастливая семья-это где взаимная любовь и такие разводяться только по очень веским причинам,а у остальных-ничего и не было,все начиналось со лжи и недоговорок,там и нечего спасать.
sunny hhghgh
есть такие пары-где оба консерваторы и им пофиг как жить лишь бы в браке и надолго-вот там хоть предательство хоть убийство-все равно будите вместе потому что расчет.
Бу
последите за своим "мы", если "мы - муж и жена" превратится в мы "мама и ребенок", а папа останется за пределами "мы", папа-муж пойдет искать единения с кем-нибудь или чем-нибудь другим.
одиночество в браке не интересно никому
Ангел.. на метле
Я не совершила ошибок))))
Осенью будет 23 года нашему браку.
Helen Frollo
Мечтать можно. Главное выбрать того, кто с вами на одной волне. Тогда и будете жить долго и счастливо)))
Мечта
Всё у вас будет хорошо.
Лена
Зачем волнуетесь раньше времени, щас хорошо и ладно. Что дальше будет, никто точно вам не скажет. Лучше не мечтайте о хорошем, много сладкого - вредно для здоровья)))
Vasilisa Chehova
Иии... Даже не знаю.. Что-то явно пошло не так после рождения ребенка... Не знаю, что выйдет, но... На ваш вопрос пока точно ответить не могу сама(((
леля корнилова
Вот вы нам на этот форум и напишите . Когда у вас всё кончилось. У всех тут всё очень индивидуально .
Дмитрий Кузнецов
ТС, брак начинает разваливаться после рождения ребёнка чаще всего (так как девушка превращается в клушу-домоседку на года три, а ни одна любовь такого не переживёт!). Так что у вас это ещё впереди.
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Первое. Мы все в начале отношений склонны идеализировать партнёра. В этом самая большая ошибка. На многое закрываем глаза, многое за него додумываем .
Второе . Больше касается женщин . Они хотят любовь до брака, при этом особо ничего не вкладывая в отношения, не умея их строить . И главное все попытки научиться строить воспринимаются в штыки.
Третье . Дети. Особенно если все плохо с деньгами. Вижу некоторые пары , которым не хватало денег и с двумя зарплатами, а потом одна зарплата исчезает, но появляется новый член семьи, а жена почему-то уверена, что муж в этот же самый момент должен начать миллионы зарабатывать. Начинаются конфликты , разборки и развод. Страдает в первую очередь ребёнок, но о нем никто особо и не думает.

Мы с мужем очень рано познакомились. И оба понимали, что отношения могут складываться по-разному. Они сложились, как сложились. В данный момент мы 14 лет вместе, двое детей (6 и 3), мне крайне комфортно с человеком. Надеюсь ему так же комфортно со мной. По крайней мере развозиться он не думает))) пока)))) а дальше будет видно.
Василиса
Проживите так хоть лет 10.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Любой нормальный брак рано или поздно разваливается, это вопрос времени.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем