Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья, когда все кон кончается?

Добрый день. Читаю форум и удивляюсь.. Каждый второй в разводе... алименты... измены... 
У нас с мужем молодая семья. Ждем ребенка, живем душа в душу. Отдыхаем вместе.. Не ругаемся

Вот вы скажите, из своего опыта, где вы совершили ошибку? Почему ваш брак развалился? После чего начались измены и обманы? Наверняка вы анализировали это...
 Ведь все начинали так же как и мы, в счастье и все думали, что они точно будут вместе всю жизнь.

Уж мечта у меня такая, прожить долгую и семейную жизнь в идиллии с друг другом, радоваться когда муж приходит с работы по раньше, дарить тепло и ласку мужу и своим детям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Каин Декард
Я вам щас расскажу . Сколько вы встречались до брака? И сколько вам лет ?
Каин Декард
Я вам щас расскажу . Сколько вы встречались до брака? И сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
Мне 23 мужу 24 женаты чуть больше года
Каин ДекардВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 23 мужу 24 женаты чуть больше года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю ! Вам конец
Каин Декард
Поздравляю ! Вам конец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слушай, не все такие
АнастасияВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Поздравляю ! Вам конец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, то-то мои родители с 19 лет женаты и через год будут 30-летнюю годовщину отмечать)
Каин ДекардВ ответ на Анастасия
Анастасия
Угу, то-то мои родители с 19 лет женаты и через год будут 30-летнюю годовщину отмечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это 1 пара из 100 и щас время другое ... а они молодые и ещё и ребёнка ждут . Парню 24 он жизни не видел пройдёт год максимум и он сбежит от кричащего ребёнка и надоевшей жены . Мужчине амбаре вступать противопоказано до 30 лет точно ! А лучше до 35 ! И разница с девушкой должна быть не меньше 10-12 лет! Тогда будет хорошо и шансы возрастут то есть ему 35 ей 23 вот идеал
АнастасияВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Это 1 пара из 100 и щас время другое ... а они молодые и ещё и ребёнка ждут . Парню 24 он жизни не видел пройдёт год максимум и он сбежит от кричащего ребёнка и надоевшей жены . Мужчине амбаре вступать противопоказано до 30 лет точно ! А лучше до 35 ! И разница с девушкой должна быть не меньше 10-12 лет! Тогда будет хорошо и шансы возрастут то есть ему 35 ей 23 вот идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им сейчас по 48. Из огромного количества их друзей-ровесников только две пары разошлись и живут во втором браке.

Нам с мужем 28 и 34 года соответственно, из всех хорошо знакомых пар разошлась только одна, причём до детей там дело не дошло. Просто там товарищ слишком охоч до женского пола, ему воообще жениться противопоказано)

У кого мозги есть, те женятся осознанно и живут вместе долго и счастливо. У кого мозгов нет, те берут кредит на пафосную свадьбу и через год разбегаются)

А разница в десять и более лет хороша только для мужчин, да и то недолго. Потом есть риск, что рога вырастут) Хорошо, когда мужчина постарше, но не настолько)
Каин ДекардВ ответ на Анастасия
Анастасия
Им сейчас по 48. Из огромного количества их друзей-ровесников только две пары разошлись и живут во втором браке.

Нам с мужем 28 и 34 года соответственно, из всех хорошо знакомых пар разошлась только одна, причём до детей там дело не дошло. Просто там товарищ слишком охоч до женского пола, ему воообще жениться противопоказано)

У кого мозги есть, те женятся осознанно и живут вместе долго и счастливо. У кого мозгов нет, те берут кредит на пафосную свадьбу и через год разбегаются)

А разница в десять и более лет хороша только для мужчин, да и то недолго. Потом есть риск, что рога вырастут) Хорошо, когда мужчина постарше, но не настолько)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно я спорить не буду . Для меня разведённые люди это конченные что мужчины что женщины
Кошка ПлюшкаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Это 1 пара из 100 и щас время другое ... а они молодые и ещё и ребёнка ждут . Парню 24 он жизни не видел пройдёт год максимум и он сбежит от кричащего ребёнка и надоевшей жены . Мужчине амбаре вступать противопоказано до 30 лет точно ! А лучше до 35 ! И разница с девушкой должна быть не меньше 10-12 лет! Тогда будет хорошо и шансы возрастут то есть ему 35 ей 23 вот идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой зять "залетел" в 19)) сейчас уже две дочки, 7 лет уже живут, ттт, все хорошо))) все разные, сами знаете. он у нас изначально на семью настроен был. да, так рано жениться не собирался, но что поделать)) надеюсь, и дальше все хорошо будет.
Каин ДекардВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
мой зять "залетел" в 19)) сейчас уже две дочки, 7 лет уже живут, ттт, все хорошо))) все разные, сами знаете. он у нас изначально на семью настроен был. да, так рано жениться не собирался, но что поделать)) надеюсь, и дальше все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро это закончится . Дурак ваш зять . Не научился резинками пользоваться . Скоро прозреет и будет жить для себя
Кошка ПлюшкаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Скоро это закончится . Дурак ваш зять . Не научился резинками пользоваться . Скоро прозреет и будет жить для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю.
Светлана Ч.В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Это 1 пара из 100 и щас время другое ... а они молодые и ещё и ребёнка ждут . Парню 24 он жизни не видел пройдёт год максимум и он сбежит от кричащего ребёнка и надоевшей жены . Мужчине амбаре вступать противопоказано до 30 лет точно ! А лучше до 35 ! И разница с девушкой должна быть не меньше 10-12 лет! Тогда будет хорошо и шансы возрастут то есть ему 35 ей 23 вот идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня муж на 5 лет моложе)в этом году 18 лет )поженились ему 24 было)я осенью просила развод-не дал,сказал-прости,люблю!
Каин ДекардВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
у меня муж на 5 лет моложе)в этом году 18 лет )поженились ему 24 было)я осенью просила развод-не дал,сказал-прости,люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дурак . Я б ушёл
Светлана Ч.В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Ну и дурак . Я б ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама бы ушла ,еще года три назад)
Каин ДекардВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
я сама бы ушла ,еще года три назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так уйдите . Не портите жизнь человеку
Светлана Ч.В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Так уйдите . Не портите жизнь человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ему не мешаю,он живет как ему нравиться-рыбалка,танчики ,бухло)
Каин ДекардВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
я ему не мешаю,он живет как ему нравиться-рыбалка,танчики ,бухло)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) так вы ему в роли мамы?)))
Светлана Ч.В ответ на Каин Декард
Каин Декард
)))) так вы ему в роли мамы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мама у него своя есть,с нами живет)я то еще больше почудить еще могу))
Каин ДекардВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
мама у него своя есть,с нами живет)я то еще больше почудить еще могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мда ) весело
Каин Декард
Ну и дурак . Я б ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой муж на 8 лет меня младше)
anna antonovaВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Это 1 пара из 100 и щас время другое ... а они молодые и ещё и ребёнка ждут . Парню 24 он жизни не видел пройдёт год максимум и он сбежит от кричащего ребёнка и надоевшей жены . Мужчине амбаре вступать противопоказано до 30 лет точно ! А лучше до 35 ! И разница с девушкой должна быть не меньше 10-12 лет! Тогда будет хорошо и шансы возрастут то есть ему 35 ей 23 вот идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда она сбежит лет в 30-35. И куда мужику за 40 деваться?
Каин ДекардВ ответ на anna antonova
anna antonova
Тогда она сбежит лет в 30-35. И куда мужику за 40 деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить в своё удовольствие в своей квартире и взять на содержание 20 летнюю соску
anna antonovaВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Жить в своё удовольствие в своей квартире и взять на содержание 20 летнюю соску
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она его на тот свет отправит))
Я считаю, что женщина должна быть старше. Такие отношения более крепкие.
Елена СолоненкоВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Это 1 пара из 100 и щас время другое ... а они молодые и ещё и ребёнка ждут . Парню 24 он жизни не видел пройдёт год максимум и он сбежит от кричащего ребёнка и надоевшей жены . Мужчине амбаре вступать противопоказано до 30 лет точно ! А лучше до 35 ! И разница с девушкой должна быть не меньше 10-12 лет! Тогда будет хорошо и шансы возрастут то есть ему 35 ей 23 вот идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мужики живут на 20 лет меньше...плюс еще разница в возрасте 12 лет. Итого 32 года женщина будет жить одна, за то что вышла замуж цветущая и молодая, за нагулявшегося кобеля??
Каин ДекардВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Так мужики живут на 20 лет меньше...плюс еще разница в возрасте 12 лет. Итого 32 года женщина будет жить одна, за то что вышла замуж цветущая и молодая, за нагулявшегося кобеля??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное мужика будет это устраивать а после того как он помрет ему будет все равно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем