Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастливая семья на всю жизнь ......

Ответьте пожалуйста: можно ли прожить всю жизнь с одним человеком счастливо или все таки это невозможно???
И есть ли у вас примеры таких семей, которые живут долгое время вместе и все еще любят друг друга??
Хотелось бы верить, что настоящую любовь не разрушит время, несмотря ни на что....
Милая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
OlgaOlga
1) можно
2)есть примеры
3)любят всё ещё))
Милая ДевочкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
1) можно
2)есть примеры
3)любят всё ещё))
СсылкаПожаловаться
)))это радует, сколько живут?
OlgaOlgaВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
)))это радует, сколько живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше 20
Сбыча Мечт
Можно. Есть такие примеры.
Милая ДевочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можно. Есть такие примеры.
СсылкаПожаловаться
приводите пожалуйста эти примеры, очень интересно)
Сбыча МечтВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
приводите пожалуйста эти примеры, очень интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Ну как я их приведу? ПРосто знаю такие семьи. Отец моей подруги даже находясь в санатории не провоцировался на приключения, а всем друзьям так и говорил - Ничего не хочу, лишь бы с моей Татьяной где нить на острове один на один сейчас оказаться. И это после 25 лет жизни!!! А вместе они были со школы!!! Причем его родитенли были против этого брака. А он на своем все равно настоял. Классный был дядька, нет его уже((((
Другие - друзья мои - вместе с 3го класса. И никого больше не было. Эти люди даже не знавют что такое ревность и любовные страдания!!! В 18 лет поженились, 2 детей у них и 1 внук уже. 28 лет вместе.
Еще есть - можно долго примеры приводить
Милая ДевочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, Ну как я их приведу? ПРосто знаю такие семьи. Отец моей подруги даже находясь в санатории не провоцировался на приключения, а всем друзьям так и говорил - Ничего не хочу, лишь бы с моей Татьяной где нить на острове один на один сейчас оказаться. И это после 25 лет жизни!!! А вместе они были со школы!!! Причем его родитенли были против этого брака. А он на своем все равно настоял. Классный был дядька, нет его уже((((
Другие - друзья мои - вместе с 3го класса. И никого больше не было. Эти люди даже не знавют что такое ревность и любовные страдания!!! В 18 лет поженились, 2 детей у них и 1 внук уже. 28 лет вместе.
Еще есть - можно долго примеры приводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше бы таких семей)Мне кажется или раньше и вправду было больше крепких семей, чем сейчас: куда не посмотришь всюду разводы так и желание отпадает замуж выходить?!
Сбыча МечтВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Побольше бы таких семей)Мне кажется или раньше и вправду было больше крепких семей, чем сейчас: куда не посмотришь всюду разводы так и желание отпадает замуж выходить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "раньше"? Те семьи что есть сейчас - проверены временем. Будут проверены и те, которые создаются. Такч то вопрос не в раньше или позже. Волпрос в людях. И раньше тоже изменяли, разводились, все как у людей.
Милая ДевочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что значит "раньше"? Те семьи что есть сейчас - проверены временем. Будут проверены и те, которые создаются. Такч то вопрос не в раньше или позже. Волпрос в людях. И раньше тоже изменяли, разводились, все как у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Десять лет назад распадался каждый третий. Рост огромный - в полтора раза! Ведь это разбитые надежды на счастье, несчастные дети, страдающие безвинно"- и это говорю не я, а статистика) но конечно это не значит, что не изменяли или не было проблем, просто может раньше люди больше зависили друг от друга, общий быт и дети держали супругов в семье, а сейчас люди стали более самостоятельнее, равноправнее, не нуждающиеся друг в друге, пусть даже в материальном плане))
Сбыча МечтВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
"По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Десять лет назад распадался каждый третий. Рост огромный - в полтора раза! Ведь это разбитые надежды на счастье, несчастные дети, страдающие безвинно"- и это говорю не я, а статистика) но конечно это не значит, что не изменяли или не было проблем, просто может раньше люди больше зависили друг от друга, общий быт и дети держали супругов в семье, а сейчас люди стали более самостоятельнее, равноправнее, не нуждающиеся друг в друге, пусть даже в материальном плане))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и десять лет назад тьак же браки распадались))) И 20 тоже. Уж не знаю, кого там специалисты оценивали. Я вот по жизни вижу - из моих одноклассниц только 2!!!!остались в браке. еще 2-3 по второму разу вышли. Остальные поразводились и больше не выходят. У парней в этом плане дела получше обстоят
Милая ДевочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да и десять лет назад тьак же браки распадались))) И 20 тоже. Уж не знаю, кого там специалисты оценивали. Я вот по жизни вижу - из моих одноклассниц только 2!!!!остались в браке. еще 2-3 по второму разу вышли. Остальные поразводились и больше не выходят. У парней в этом плане дела получше обстоят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печально, что нельзя, встретив человека, сразу узнать стоит выходить за него замуж, его ли ты ждала всю жизнь)))
Сбыча МечтВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Печально, что нельзя, встретив человека, сразу узнать стоит выходить за него замуж, его ли ты ждала всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вовсе не печально. Это нормально. Может Вам самой он надоест хуже горькой редьки. Было бы печально и скучно знатбь все заранее в жизни. Тогда и жить незачем
Милая ДевочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это вовсе не печально. Это нормально. Может Вам самой он надоест хуже горькой редьки. Было бы печально и скучно знатбь все заранее в жизни. Тогда и жить незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может Вы и правы)))))
ЛеонардаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
"По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Десять лет назад распадался каждый третий. Рост огромный - в полтора раза! Ведь это разбитые надежды на счастье, несчастные дети, страдающие безвинно"- и это говорю не я, а статистика) но конечно это не значит, что не изменяли или не было проблем, просто может раньше люди больше зависили друг от друга, общий быт и дети держали супругов в семье, а сейчас люди стали более самостоятельнее, равноправнее, не нуждающиеся друг в друге, пусть даже в материальном плане))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера слышала, что по последним данным из 10 браков распадается 7. А это уже никак не каждый второй. Я была свидетельницей на 7 свадьбах. Так вот все "мои семьи" живут уже по 20 лет. Может быть и есть какие-то скелеты в шкафах и тараканы в головах, но вместе преодолевают трудности, растят детей. Правда мужья моих ровесниц лет через 5 войдут в период "седина в бороду, бес в ребро". Но надеюсь, что все будет у них хорошо!
Милая Девочка
"По оценке специалистов сейчас распадается каждый второй брак. Десять лет назад распадался каждый третий. Рост огромный - в полтора раза! Ведь это разбитые надежды на счастье, несчастные дети, страдающие безвинно"- и это говорю не я, а статистика) но конечно это не значит, что не изменяли или не было проблем, просто может раньше люди больше зависили друг от друга, общий быт и дети держали супругов в семье, а сейчас люди стали более самостоятельнее, равноправнее, не нуждающиеся друг в друге, пусть даже в материальном плане))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые люди сейчас меньше стараются понимать друг друга, эгоисты, не хотят уступать ни в чем. Да и свободные отношения, гражданские браки не дисциплинируют мужчин. Зачем жениться, дают и так, машина стирает, моет посуду, пылесос с пылью борется, проблем с обедами нет. Женщина для бытовых удобств уже не нужна. Объединяют только общие интересы. Важна душевная гармония.
Татьяна
А ваша бабушка была в разводе с дедом, а другая? Вот вам и примеры. Зачем далеко ходить.
Милая ДевочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А ваша бабушка была в разводе с дедом, а другая? Вот вам и примеры. Зачем далеко ходить.
СсылкаПожаловаться
Обе бабушки остались вдовами довольно в молодом возрасте, своих дедушек не знаю, так, что не могу рассуждать о их семейной жизни(
-----В ответ на Татьяна
Татьяна
А ваша бабушка была в разводе с дедом, а другая? Вот вам и примеры. Зачем далеко ходить.
СсылкаПожаловаться
У меня бабушка развелась имея 2-х детей, после почти 20 лет совместной жизни. И были у неё потом всю жизнь разные мужчины.
ТатьянаВ ответ на -----
-----
У меня бабушка развелась имея 2-х детей, после почти 20 лет совместной жизни. И были у неё потом всю жизнь разные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вывод - любящих друг друга всю жизнь не бывает?
-----В ответ на Татьяна
Татьяна
Ваш вывод - любящих друг друга всю жизнь не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что! Конечно бывает! Я просто про то, что и сейчас и раньше у всех по-разному складывается, только и всего...
Золушка
Мои свекровь и свекр живут вместе 53 года.Мы с мужем 24.Долго..не всегда счастливо....
Милая ДевочкаВ ответ на Золушка
Золушка
Мои свекровь и свекр живут вместе 53 года.Мы с мужем 24.Долго..не всегда счастливо....
СсылкаПожаловаться
Любите до сих пор? или все таки правду говорят, что любовь не долговечна и перерастает позже в привычку?
брюнеткаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Любите до сих пор? или все таки правду говорят, что любовь не долговечна и перерастает позже в привычку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправду и вообще любовь не выносит скуки и однообразия она мадам капризная и надо трудиться чтобы это чувство не угасало а наоборот усиливалось у меня конечно маленький опыт мы с мужем живём 5 лет я всегда забочюсь чтоб у нас была яркая и сильная любовь чтоб её и быт не затронул иногда такое вытворяю кстати вот например недавно приехала к мужу на работу в шикарном коротеньком платье и пригласила в ресторан он обалдел во первых от моего офигенного вида во вторых что я приехала и столик я заказала на двоих короче романтик а он меня удивил устроил салют перед домом класс
Золушка
Переодически бывают вспышки страсти..но скорее всего удобство и комфорт!Когда он ко мне беразличным становится..я провоцирую его на ревность..он начинает понимать.что теряет меня .прынцессу.и начинает шевелиться..
Милая ДевочкаВ ответ на Золушка
Золушка
Переодически бывают вспышки страсти..но скорее всего удобство и комфорт!Когда он ко мне беразличным становится..я провоцирую его на ревность..он начинает понимать.что теряет меня .прынцессу.и начинает шевелиться..
СсылкаПожаловаться
а он Вас провоцирует, заставляет шевелиться?или с Вашей стороны нет безразличия к супругу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем