Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая жизнь жены военного

Мне 30 лет я жена морского офицера,ему 36,мы женаты 5 лет,у нас 4 летний сын.
Переехали к новому месту млужбы год назад.Муж часто отсутствует по 4 ,6 месяцев ,а то и 8.
Я жена не типичная.Когда муж .. уходит на долго,я неделю или две остаюсь дома,а потом уезжаю  в гости к своим родителям,потом к свекрам,встречаюсь с подругами ,отдыхаю, и только ближе к возвращению мужа  приезжаю в квартиру.Нанимаю людей  отмыть и отчистиь квартиру,подкрасить и освежить обои,подремонтировать сантехнику,окна двери,мебелишку прикупить.Закупаю продукты и готовлю много всего вкусного.Муж возвращается и начинается наше счастье,я совсем не уставшая ,соскучившаяся ,в доме полный порядок .Мы гуляем отдыхаем ,ездим в отпуск вместе с малышом.
Муж доволен.Правда жены сослуживцев  сплетничают,но что им делать еще,когда они годами толкутся в этом городке  и следят друг за другом,кто что сказал,с кем постоял и с кем шел.Работы толком нет, устают от бесконечных домашних забот.Мужья  возвращаются домой и начинается,ремонт дома, устали с детьми и в отпуск охота.
Меня осуждают втихаря.А меня так научила свекровь,она давно морская офицерша,теперь на пенсии вместе с мужем ,живут под Питером.Она мне ,когда первый раз увидела, сказала слава богу,что не свистулька 18 лет.Все девонька зависит от тебя.Никогда нельзя  жене служить в армии и не надо работать в части.Мужчина должен иметь возможность приврать  о своих подвигах

Не надо толочься в части,надо все свои женские дела сделать пока мужчина в походе,лечиться,развлекаться,убираться и наводить лоск в квартире и проведывать родственников и подруг,покупать тряпки и косметику.И почвы для сплетен будет меньше. Как она оказалась права.
А у вас как соратницы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может там домовой хулиганит???? Отмывать от чего-то квартиру приходится, хотя в ней не жили полгода....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, как-то сразу заинтересовалась тоже этим пунктом.) Такое ощущение, что пока она ездит по подругам и свекрам, квартиру гастарбайтерам сдаёт. Потом приходится клининг вызвать, чтобы отдраивали к приезду мужа!)))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот-вот, как-то сразу заинтересовалась тоже этим пунктом.) Такое ощущение, что пока она ездит по подругам и свекрам, квартиру гастарбайтерам сдаёт. Потом приходится клининг вызвать, чтобы отдраивали к приезду мужа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасссссс
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ужасссссс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь - боль!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот-вот, как-то сразу заинтересовалась тоже этим пунктом.) Такое ощущение, что пока она ездит по подругам и свекрам, квартиру гастарбайтерам сдаёт. Потом приходится клининг вызвать, чтобы отдраивали к приезду мужа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мне есть чем заняться ,кроме как мыть в не новой квартире полы и окна,чистить сантехнику.Вы просто плохо представляете что из себя представляют квартиры служебные в военных городеах и как их запускают женщины,которые озверевают от безделья или служат вместе с мужьями.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне есть чем заняться ,кроме как мыть в не новой квартире полы и окна,чистить сантехнику.Вы просто плохо представляете что из себя представляют квартиры служебные в военных городеах и как их запускают женщины,которые озверевают от безделья или служат вместе с мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, когда приезжаете на новую квартиру, Ваш муж уезжает на следующий день? А Вы сразу после него?))
ЛинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каждые 4, 6, 8 месяцев ремонт?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Прибыл с похода и потянулись "ходоки к Ленину".....Пьянки-гулянки-встречи-проводы.....Она же написала,что пока отсутствовала дома,там образовался срач. Если её там не было,кто там устраивал погром? Сдавала,что ли квартиру ,или родственники загадили ?
Night FuryВ ответ на Лина
Лина
Конечно. Прибыл с похода и потянулись "ходоки к Ленину".....Пьянки-гулянки-встречи-проводы.....Она же написала,что пока отсутствовала дома,там образовался срач. Если её там не было,кто там устраивал погром? Сдавала,что ли квартиру ,или родственники загадили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ее там не было в то же время, что и муж был в походе
не хило они гуляют, если потом ремонт надо делать
anna nesterovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каждые 4, 6, 8 месяцев ремонт?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего, в разных квартирах. И мебель от частых переездов ломается.. я это проходила, за 10 лет сейчас у нас 8-я квартира. Эххх..
Night FuryВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Скорей всего, в разных квартирах. И мебель от частых переездов ломается.. я это проходила, за 10 лет сейчас у нас 8-я квартира. Эххх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, жуть((
Honney Pot
мне нравится ваша идея расслабляться и не тосковать без мужа, наводить красоту к его приезду и вообще наслаждаться жизнью. и не очень нравится идея вообще освободить его от проблем, связанных с вами, мол муж не должен видеть жену больной. если по второму пункту я вас неправильно поняла - то тогда вообще все в порядке) жена не собака чтобы тоскливо скулить, глядя на закрытую за мужем дверь.
Мария
Ээээээ..... Какбэ у каждого свое счастье
Галина Гооге
А у нас муж так на долго не уходит ))))) А в принципе правильно делаете, зато дома мир.
Председатель Колхоза
А мой муж не моряк. У меня его ваще нет, не пойму почему.
Председатель Колхоза
А мой муж не моряк. У меня его ваще нет, не пойму почему.
СсылкаПожаловаться
странно
Председатель Колхоза
А мой муж не моряк. У меня его ваще нет, не пойму почему.
СсылкаПожаловаться
И правда, загадка, да и только
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И правда, загадка, да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в шоке. Вроде молодой, красивый, выгляжу на 10 лет моложе.
Председатель Колхоза
Сам в шоке. Вроде молодой, красивый, выгляжу на 10 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Председатель Колхоза
Сам в шоке. Вроде молодой, красивый, выгляжу на 10 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстый, небось. Жируха ты!
Председатель КолхозаВ ответ на Птичка
Птичка
Толстый, небось. Жируха ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да щас.
Марина КрыскаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А мой муж не моряк. У меня его ваще нет, не пойму почему.
СсылкаПожаловаться



Председатель Колхоза
А мой муж не моряк. У меня его ваще нет, не пойму почему.
СсылкаПожаловаться
У нас много холостых ,как решишься обращайся
Aya Pon
Молодец
милованова
А ребенок с кем пока вы отдыхаете у свекрови или подруг?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А ребенок с кем пока вы отдыхаете у свекрови или подруг?
СсылкаПожаловаться
Со мной ребенок,заодно и бабушек навещаем.
Ирина
А я неделю назад вот так осталась одна в первый раз, пока только на 2 месяца. Детьми еще не обзавелись. Сначала поплакала в пустой квартире, потом стала порядок наводить, на кухню сшила новые шторы, в спальню - поехала и купила, покрасила батареи, перемыла окна, потом решила к родителям съездить, им тоже помощь нужна, временно у них живу, у мамы характер не сахар, зато хоть домой ждут по вечерам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем