Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Счастливое" начало нового года(((

Вчера с командировки приехал мой мужчина, с которым мы вместе 1,6 года. Хорошо отметили новый год, дома, тепло, уютно. Столько слов любви, нежности, как скучал. Утром на его телефон приходит смс: "спасибо за неделю счастья, ты лучший". Подписано девушкой, с которой он встречался до меня. Неделю он был в "командировке". Я даже не брала в руки телефон. Разбудила. Сказала, там тебе смс от В... Он не понимая встал, взял телефон. Просто посмотрел на меня и понял, что бессмысленно что-то говорить. Попросила просто уйти. Ушел. Пишет, что это не т,о что я подумала. А внутри пустота. Эмоций нет никаких. Отпустила в душЕ. Пусть будет счастлив. Всех с новым годом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Виктория
Вы с Камчатки???
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Вы с Камчатки???
СсылкаПожаловаться
Нет. Хабаровск
АлисаВ ответ на Виктория
Виктория
Вы с Камчатки???
СсылкаПожаловаться
:)отличный сарказм
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
:)отличный сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, между строк)))
Excellent
Да что за Новый Год!? Одни расстройства...
Неужели кто-то полписывается в смс?
АнонимВ ответ на ***
Неужели кто-то полписывается в смс?
СсылкаПожаловаться
В вацап написала, у него на экране отобразилось.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
В вацап написала, у него на экране отобразилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что за привычка у баб-ковыряться в телефонах мужей! вот не лезла и было бы тебе счастье!
Пупкин-Табуреткин
вот что за привычка у баб-ковыряться в телефонах мужей! вот не лезла и было бы тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не лезла, телефон лежал рядом, пришло сообщение, высветился текст на заблокированном экране... я даже трогать его не стала, мерзко...
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было бы
alexeyR
Хреново?
ExcellentВ ответ на alexeyR
alexeyR
Хреново?
СсылкаПожаловаться
Человеческая подлость процветает
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подлость. Для меня это еще и унизительно очень.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Да, подлость. Для меня это еще и унизительно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я желаю вам найти силы всё пережить. Не потерять веру в людей.
Excellent
Я желаю вам найти силы всё пережить. Не потерять веру в людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Excellent. Веру не потеряю, всякое было в жизни. Просто неприятно, когда отдаешь всю себя, открываешь душу, а туда плюют ...
Аноним
Спасибо, Excellent. Веру не потеряю, всякое было в жизни. Просто неприятно, когда отдаешь всю себя, открываешь душу, а туда плюют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за такое отношения многие закрываются, становятся циничными, чтобы не испытывать боль в дальнейшем
Excellent
Из-за такое отношения многие закрываются, становятся циничными, чтобы не испытывать боль в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня пугает мое спокойствие и безразличие, если честно. И боюсь, что дальше будет сложнее. Я уже пережила разрыв отношений в жизни. Этот мужчина стал мне очень близок, несмотря на то, что моложе меня. Мы были близки по духу, мыслям, отношением к жизни. Мы одного знака Зодиака даже. Я просто была тихо счастлива. Мы были одним целым. Понимали друг друга с полуслова, фразы заканчивали друг за другом. И теперь я опустошена и безразлична. Это пугает.
Аноним
Меня пугает мое спокойствие и безразличие, если честно. И боюсь, что дальше будет сложнее. Я уже пережила разрыв отношений в жизни. Этот мужчина стал мне очень близок, несмотря на то, что моложе меня. Мы были близки по духу, мыслям, отношением к жизни. Мы одного знака Зодиака даже. Я просто была тихо счастлива. Мы были одним целым. Понимали друг друга с полуслова, фразы заканчивали друг за другом. И теперь я опустошена и безразлична. Это пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно вы просто в шоке...
Excellent
Возможно вы просто в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно действительно шок и непонимание произошедшего
alexeyRВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исключительная.не стоит так обобщать!не нужно всех под одну гребёнку.это неправильно!
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
исключительная.не стоит так обобщать!не нужно всех под одну гребёнку.это неправильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, не думаю что вышенаписанное обощение. Просто часто почему то именно подлость процветает. В большинстве своём.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Алексей, не думаю что вышенаписанное обощение. Просто часто почему то именно подлость процветает. В большинстве своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не согласен!не считаю что подлость процветает!!
alexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ночью...для меня тоже многое стало открытием...неприятным, но открытием
alexeyRВ ответ на Excellent
Excellent
Сегодня ночью...для меня тоже многое стало открытием...неприятным, но открытием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не нужно,не нужно!!!!обобщать по частному!!!не правильно это!
alexeyR
но не нужно,не нужно!!!!обобщать по частному!!!не правильно это!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду сгущать краски...Пусть будет мир без подлости и предательства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем