Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливы ли вы в браке?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Бензий
Вы думали, что здесь кто-то может быть несчастлив в браке?
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
Вы думали, что здесь кто-то может быть несчастлив в браке?
СсылкаПожаловаться
Есть разные комментарии
izzi_2000@mail.ru
На мой взгляд в 80 пр.люди в браке не счастливы. Если вдуматься то можно понять,что это просто один из аспектов,которому можно уделять внимание,а можно на что то более лучшее. Мне кажется что проживая в семья,жизнь какая то общая и...приходится жить по интересам других,мужа,детей,родственников мужа и т.д.
Но сугубо мое мнение. Если оно чем то не приглянулось кому то,то это ваше право.
P.s желаю доброго дня Светлане!
КлючикВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
На мой взгляд в 80 пр.люди в браке не счастливы. Если вдуматься то можно понять,что это просто один из аспектов,которому можно уделять внимание,а можно на что то более лучшее. Мне кажется что проживая в семья,жизнь какая то общая и...приходится жить по интересам других,мужа,детей,родственников мужа и т.д.
Но сугубо мое мнение. Если оно чем то не приглянулось кому то,то это ваше право.
P.s желаю доброго дня Светлане!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелание и ответ
☭Кошка - плюшка☭
да)
☭Кошка - плюшка☭
да)
СсылкаПожаловаться
Счастья вам на долгие годы
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ключик
Ключик
Счастья вам на долгие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо, взаимно!
А А
нет
КлючикВ ответ на А А
А А
нет
СсылкаПожаловаться
может еще будет счастье
Печенька
Отчасти )) жить вне брака еще не пробывала))) но мне кажется может понравится))
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
Отчасти )) жить вне брака еще не пробывала))) но мне кажется может понравится))
СсылкаПожаловаться
Вне брака по разному бывает, но когда вижу одиноких старух и стариков, становится их жаль
Метелица
Да.
КлючикВ ответ на Метелица
Метелица
Да.
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
В первом - нет, во втором - однозначно да. Материально обеспечивает, все свободное время проводим вместе, поддерживает все мои хобби и увлечения....что еще надо? Тьфу-тьфу-тьфу...)
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В первом - нет, во втором - однозначно да. Материально обеспечивает, все свободное время проводим вместе, поддерживает все мои хобби и увлечения....что еще надо? Тьфу-тьфу-тьфу...)
СсылкаПожаловаться
Замечательно Янина
тыковка я
Я как на волнах качаюсь. Моментами абсолютно счастлива. Моментами убить охото. Но однозначно любим друг друга очень. Не люблю слова "муж/жена". Мне больше нравится осозновать себя его возлюбленной, другом. Вместе с ним я со школы. Щас мне почти 34.
КлючикВ ответ на тыковка я
тыковка я
Я как на волнах качаюсь. Моментами абсолютно счастлива. Моментами убить охото. Но однозначно любим друг друга очень. Не люблю слова "муж/жена". Мне больше нравится осозновать себя его возлюбленной, другом. Вместе с ним я со школы. Щас мне почти 34.
СсылкаПожаловаться
Школьная любовь, как здорово и неповторимо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем