Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливы ли вы в браке?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Одинокая Репа
весьма
Председатель Колхоза
Очень.
Председатель Колхоза
Очень.
СсылкаПожаловаться
ты ж не женат?
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
ты ж не женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и счастлив.
Председатель Колхоза
Вот и счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зуб вылечишь, мы тебя и женим, ищи невесту
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
Зуб вылечишь, мы тебя и женим, ищи невесту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она меня сама нашла. Через 10 мин выхожу на пытку.
Председатель Колхоза
Она меня сама нашла. Через 10 мин выхожу на пытку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ждем самых грязных подробностей
Председатель Колхоза
Вот и счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

молодец и не женись...А то по классику получиться "попадется хорошая будешь счастлив..попадется плохая ..станешь философом .."
серена
Очень счастлива. Осталось детьми обзавестись)
КлючикВ ответ на серена
серена
Очень счастлива. Осталось детьми обзавестись)
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
ещё нет.
КлючикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё нет.
СсылкаПожаловаться
ждем свадьбы..
Ника ВалуевВ ответ на Ключик
Ключик
ждем свадьбы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в браке более 30 лет, жду счастья.
...........я
А я - нет(((
КлючикВ ответ на ...........я
...........я
А я - нет(((
СсылкаПожаловаться
а почему, говорите причины, всем форумом поможем
...........яВ ответ на Ключик
Ключик
а почему, говорите причины, всем форумом поможем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто несчастлива и все! а подробности... ну точно помидорами закидают((((
КлючикВ ответ на ...........я
...........я
просто несчастлива и все! а подробности... ну точно помидорами закидают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите анонимно
...........яВ ответ на Ключик
Ключик
напишите анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в анонимности дело, меня здесь и так никто не знает... Просто нет желания выворачивать душу наизнанку, чтобы туда смачно плюнули. Хотя за предложение помочь - спасибо))) Скорей всего, мне нужно просто пересмотреть свою жизнь как бы со стороны
КлючикВ ответ на ...........я
...........я
не в анонимности дело, меня здесь и так никто не знает... Просто нет желания выворачивать душу наизнанку, чтобы туда смачно плюнули. Хотя за предложение помочь - спасибо))) Скорей всего, мне нужно просто пересмотреть свою жизнь как бы со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так и думаю, на плевки внимание не обращайте, а полезное можете найти
...........яВ ответ на Ключик
Ключик
я так и думаю, на плевки внимание не обращайте, а полезное можете найти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто устала, устала от того, что не получаю в ответ почти ничего. Живу интересами мужа в первую очередь, а взамен - спасибо и все...Хочу побыть слабой женщиной, а не получается, не умею, а когда пробую - муж говорит, что я ему мозг выедаю... Детей общих нет, моя дочь уже большая, его ребенок живет с матерью (бывшей женой), мы во всем ему помогаем (это для сведения)))
КлючикВ ответ на ...........я
...........я
Просто устала, устала от того, что не получаю в ответ почти ничего. Живу интересами мужа в первую очередь, а взамен - спасибо и все...Хочу побыть слабой женщиной, а не получается, не умею, а когда пробую - муж говорит, что я ему мозг выедаю... Детей общих нет, моя дочь уже большая, его ребенок живет с матерью (бывшей женой), мы во всем ему помогаем (это для сведения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже всю жизнь сильная женщина., Помогаете его дочке, значит помогайте и своей, даже при наличии денег, или себе что-нибудь покупайте. Не ворчите, а просто твердо скажите и все.
...........яВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже всю жизнь сильная женщина., Помогаете его дочке, значит помогайте и своей, даже при наличии денег, или себе что-нибудь покупайте. Не ворчите, а просто твердо скажите и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот панически боюсь его недовольства, твердо что-нибудь скажу- сразу в ответ недовольное лицо, типа - не нравится? свободна!
КлючикВ ответ на ...........я
...........я
А я вот панически боюсь его недовольства, твердо что-нибудь скажу- сразу в ответ недовольное лицо, типа - не нравится? свободна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты не бойся, сказала и не оправдывайся.Я не думаю что он побежит искать другую.Мужчины ведут себя с нами так, как мы им позволяем.Попробуй, иначе с тобой никогда не будет советоваться и поступать как он считает нужным. Ты живешь в его квартире? Напиши мне в личку
...........яВ ответ на ...........я
...........я
Просто устала, устала от того, что не получаю в ответ почти ничего. Живу интересами мужа в первую очередь, а взамен - спасибо и все...Хочу побыть слабой женщиной, а не получается, не умею, а когда пробую - муж говорит, что я ему мозг выедаю... Детей общих нет, моя дочь уже большая, его ребенок живет с матерью (бывшей женой), мы во всем ему помогаем (это для сведения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
написала в личку)))
Это я
Очень:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем