Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливы вместе

Девчонки, вот все тут жалуются, кто на мужа, а кто на любовника... Как-то негативчик. А есть тут те, кто счастлив в браке не первый год без взаимных измен и сохранил любовь? Мы пять лет вместе и с каждым днем понимаю, что люблю еще больше, благодарна судьбе за свою семью. Расскажите свои счастливые истории.
Баба снежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Марина
О счастье принято молчать. Шшшшш.......
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
О счастье принято молчать. Шшшшш.......
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
Пока так, а через 20 лет узнаете, что у мужа на стороне ребенок.
Людмила ЖандароваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Пока так, а через 20 лет узнаете, что у мужа на стороне ребенок.
СсылкаПожаловаться
Не нужно говорить того, что возможно и не будет. Это только ваши предположения, наверно рядом с вами такие люди. Подобное тянется к подобному. Есть и другая категория людей, мне таких известно немало.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Не нужно говорить того, что возможно и не будет. Это только ваши предположения, наверно рядом с вами такие люди. Подобное тянется к подобному. Есть и другая категория людей, мне таких известно немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нужно говорить? Автор, что покойник, о котором или хорошо или ничего? Почему это вдруг я не могу ничего не предполагать? Потому что мои слова кому-то не нравятся? С чего это Вы взяли, что я отрицаю существование другой категории людей?
Людмила ЖандароваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а что нужно говорить? Автор, что покойник, о котором или хорошо или ничего? Почему это вдруг я не могу ничего не предполагать? Потому что мои слова кому-то не нравятся? С чего это Вы взяли, что я отрицаю существование другой категории людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно с того, что так однозначно утверждаете.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Вероятно с того, что так однозначно утверждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неверное толкование моих слов, я писал одну из возможных ситуаций. Другая - будут жить долго и счастливо и умрут в один день. Так интересней? Где переживания, страсти, метания и тревоги? Фруктовый кисель, а не жизнь.
Людмила ЖандароваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
неверное толкование моих слов, я писал одну из возможных ситуаций. Другая - будут жить долго и счастливо и умрут в один день. Так интересней? Где переживания, страсти, метания и тревоги? Фруктовый кисель, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу ничего хорошего в страданиях. Я только за радость.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Не вижу ничего хорошего в страданиях. Я только за радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласно теории Павлова, за возбуждением(радостью) обязательно последует торможение(страдание) и наоборот. В вечной радости человек жить не может, Ева не выдержала.
Людмила ЖандароваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
согласно теории Павлова, за возбуждением(радостью) обязательно последует торможение(страдание) и наоборот. В вечной радости человек жить не может, Ева не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ника Валуев
согласно теории Павлова, за возбуждением(радостью) обязательно последует торможение(страдание) и наоборот. В вечной радости человек жить не может, Ева не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому, что у Евы кроме Адама в жизни больше ничего не было. У нормальных людей выкрутасов в жизни хватает и кроме супружников.
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Потому, что у Евы кроме Адама в жизни больше ничего не было. У нормальных людей выкрутасов в жизни хватает и кроме супружников.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ничего не меняет, ей стало скучно и потянуло её на приключения, а Змей тут как тут, знал, зараза, к кому подкатывать, понимал, что к Адаму бесполезно, если даже и уговорит Адама, так Адам Еву хрен бы уговорил.
Ника Валуев
это ничего не меняет, ей стало скучно и потянуло её на приключения, а Змей тут как тут, знал, зараза, к кому подкатывать, понимал, что к Адаму бесполезно, если даже и уговорит Адама, так Адам Еву хрен бы уговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот, даже Еву уговорить уже не смог бы. Уж о том, что бы приложить усилия к улучшению качества собственной жизни и жизни своей спутницы вообще молчу.
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Вот вот, даже Еву уговорить уже не смог бы. Уж о том, что бы приложить усилия к улучшению качества собственной жизни и жизни своей спутницы вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бог завсегда поможет, а вот от Евы чего угодно можно ждать.
Ника Валуев
Бог завсегда поможет, а вот от Евы чего угодно можно ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это в вашем духе: вечно ждать божьей помощи.
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Как это в вашем духе: вечно ждать божьей помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так он же Создатель, и не вечно, а когда надо.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Потому, что у Евы кроме Адама в жизни больше ничего не было. У нормальных людей выкрутасов в жизни хватает и кроме супружников.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот здесь поспорю. Для многих только в этом и есть интерес, несмотря на весьма насыщенную жизнь. Потому что все надоедает, а противоположный пол - это всегда новый человек)
Тима с раена
А вот здесь поспорю. Для многих только в этом и есть интерес, несмотря на весьма насыщенную жизнь. Потому что все надоедает, а противоположный пол - это всегда новый человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вопрос веры.
Ника Валуев
Пока так, а через 20 лет узнаете, что у мужа на стороне ребенок.
СсылкаПожаловаться
хном-ворчун.)))
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
хном-ворчун.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, состоятельный крот))))
Ксения Та самая
Вы просто мастер позитива и умеете поддержать разговор
Елена
Безмятежное счастье только на небесах, и то не факт))) Счастливы Вы и радуйтесь, не собирайте зависть и негатив. Не думаю, что тут разбегутся своими рецептами делиться.
ida
Хотите рассмешить Бога - расскажите о своих планах.
Фаворина Елена
Рада за Вас, автор (искренне!). Берегите свои чувства. Не всем так везёт!
Людмила ЖандароваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Рада за Вас, автор (искренне!). Берегите свои чувства. Не всем так везёт!
СсылкаПожаловаться
Конечно не всем. Просто многие живут стереотипами, навязанными обществом, и думают, что так и есть все. А на самом деле есть и те люди, которые думают не только тем, что между ног. Я лично знаю пример, когда муж без жены жить не смог, когда она умерла. В скором времени сам за ней ушел. При этом она была немолода и не красива. Просто бывает такое, что с человеком хорошо быть вместе. А те, кто не может найти такого человека (потому бегают по разным), пусть не вопят тут от своей скрытой зависти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем