Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливы вместе?

Для тех кто в браке более 10 лет. Вы все так же любите друг друга? У вас такой же страстный секс? Ваш муж любуется вами когда новая прическа или красивое платье? Ревность есть? А поцелуи и обнимашки? Выходные вместе проводите? Вы счастливы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Светлана
да любит...и секс и обнимашки..но когда у меня настроение хорошее))
Марина Горбунова
Да, вполне. Как-то всё волнообразно, а в целом более глубоко и осознанно.
Tris
У баб обнимашки и всё ок, а у мужиков всё
Мари Фарт
Да
Офицер
Всё что перечислили, почти всё присутствует
Светлана
я мужа в тонусе держу,поэтому он всегда мной любуется))
Жорж Санд
14 лет в браке, никогда объятия, поцелуи и секс не были так сильны. Это от ощущения, что мы смогли ,пережили и переподготовки все наше мусорное в душе и стали жить единым целым. Боимся обидеть, бережем друг друга.
Ирида Ирида
с годами отношения видоизменяются. и секс не тот после 10-15 лет, и страсть не та, но есть другие плюсы.
Айяй
15 лет нет уже ничего, но муж еще любуется
Бет Мидлер
25 лет.
никаких оргий)))
просто любовь
Юлия Л
и сразу Букины вспомнились
Ю
Счастливы) Я любуюсь мужем) Он божественно штукатурит стену) Сейчас отмою его и будут обнимашки)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жопааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
митя орлов
Со временем всё только улучшается.
Лённа ВладиМира
Всё есть и чем дольше вместе, тем больше уважения и нежности....
Хотя может стареем))))))))))нежненькие совсем становимся))))))))))))
Maturik
Все хуже и хуже, чувствую отдаляемся, скоро разговаривать будет не о чем...
Nata-2033
Живем чуть больше 10. В браке - 8.
Все есть. Выходные не все вместе проводим, потому что я раньше ездила мама каждые выходные с бабушкой и дедушкой лежачими помогать. Вместе редко ездили.
Сейчас будем чаще, бабушка с дедушкой умерли
Эйве
10 лет брака. любим больше. страстный секс.любуется, гладит и обнимает. ревности нет, а зачем. выходные вместе. счастливы. третий брак для обоих. точный выбор. работа над отношениями.
Helen Frollo
Ревности изначально не было, к счастью. Мы свободные люди, понравился бы одному из нас кто-то другой, развелись бы и каждый пошел своей дорогой дальше. Страсть есть, и что удивительно для многих, реально все еще африканская. В браке больше 20 лет. Все свободное время проводим вдвоем, никогда не были нужны друзья или родные.
Jazz
Знакомы лет 12, живем вместе 8. Любим друг друга еще сильнее - теперь уже вопреки недостаткам. Секс не такой страстный, но более интересный. Так сказать, ударились в разнообразие. Муж мной не любуется, потому что красивых платьев нет х))) А волосы предпочитает ерошить (потому что ему пофиг на прически, он же мужик). Целоваться я терпеть не могу, поэтому целуемся редко. Обнимашки - не мой конек, но он обнимает. Выходные проводим вместе. Счастливы.
Ирина
27 лет с мужем прожили. И обнимашки были и любования. и секс порой бурный. Меняется отношение к обнимашкам/поцелуям. Есть и другие проявления заботы и нежности. Порой достаточно видеть любовь в глазах друг друга и ощутить себя "в домике"
vp80 vp80
Все есть. И в гораздо бОльшем размере чем в самом начале отношений. Потому что мы сейчас не просто влюбленные. Мы еще и родные люди. Прошедшие вместе через многое. Как тут не обниматься и не целоваться?
bella
30 лет. Любовь крепчает, ссор вообще никаких лет 13-15 нет. Секс теряет свою актуальность, зато обнимашки превращаются в непрерывную серию. Планов бесконечный ряд, скучать некогда.
Наталья
На пол года расстались
Теперь счастливы) Ну я то точно) Все иначе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем