Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливы вместе или требуется любовник.

Дано: ему 38 лет. Она почти ровесница. Вместе 15 лет. Ее почти устраивает все. Муж заботливый, щедрый, ответственный, детей любит и с ними занимается. Дом - полная чаша, друзья завистливо вздыхают, "подруги" пыхтят и плюются ядом.
Есть один недостаток. Ему не нужен секс. Если еще восемь лет назад секс у них случался раз в три недели, то сейчас уже раз в три месяца. Она бесится. Мастурбация надоела до чертиков. Он непреклонен. Любовниц не наблюдается.
Она подумывает о любовнике.
Я ей говорю: давно пора. Но она честная. Переступить через себя не может.
Я не знаю, что ей посоветовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Василиса
Не любовника, а секс-партнера.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Не любовника, а секс-партнера.
СсылкаПожаловаться
Любовника обязательно любить?
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Любовника обязательно любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От слова Любовь - название Любовник)))
Маришка
Подруга в такой же ситуации хочет подать на развод.
Виктория Куличенко
Советуйте. Советуйте.....
Екатерина АлдошинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Советуйте. Советуйте.....
СсылкаПожаловаться
в молодости без секса тяжело....да и болячек прибавится...если нет мужчины...а с возрастом...все затухает...на кой мне , допустим любовник? в 75
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
в молодости без секса тяжело....да и болячек прибавится...если нет мужчины...а с возрастом...все затухает...на кой мне , допустим любовник? в 75
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж в 40 лет уже сдулся, лет 30 (а это полжизни!) придется перебиваться на стороне (((
Лагерта Лодброк
если муж в 40 лет уже сдулся, лет 30 (а это полжизни!) придется перебиваться на стороне (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина АлдошинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? от такого в 40 л надо уходить...а бегать от мужика к мужику зачем...да и шило в мешке долго не утаишь
Виктория КуличенкоВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! кому надо, то давно уже с любовниками и без совета подруг....
а тут одни разговоры....
Екатерина АлдошинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вот именно! кому надо, то давно уже с любовниками и без совета подруг....
а тут одни разговоры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то и форум...
захария андреева_z_z
а зачем что то советовать то? сама решит. либо честно скажет мужу,что хочет найти себе кого-то,либо продолжит беситься, либо не продолжит...
Любовь ПятковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а зачем что то советовать то? сама решит. либо честно скажет мужу,что хочет найти себе кого-то,либо продолжит беситься, либо не продолжит...
СсылкаПожаловаться
Да это ситуация автора!
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да это ситуация автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница? ну заменит третье лицо на личное обращение....
Лунный Змей
Пользоваться "мальчиками по вызову" на нейтральной территории или на частных квартирах, переделанных в "дома терпимости". Профессионально, грамотно, без риска для целостности семьи, если подруга хочет исключительно секса и эмоциональная связь с партнером ее не сильно волнует, а хочется только физической разрядки, но не с игрушками и руками.
Комментарий удален.Почему?
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Качественное обслуживание дешевым не бывает. Если ей, предположим, 35 и выглядит она не сказочно-прекрасной, а просто привлекательной женщиной своих лет, то 25-летний жеребчик ей, в 99% случаев, не светит. Мужчины 35 лет для любовных связей на стороне часто ищут тех, что помоложе, с упругим телом. Остаются мужчины 40-45, которые в интимном плане, увы, тоже уже не всегда шикарны, а если "порох в пороховницах" еще остался, то тоже смотрят на девчонок 20-25, 30 максимум. Исключение - связь не только для интимной, но и для духовной близости, а подруге, как я поняла, нужна только физиологическая разрядка, брак она рушить не хочет, верно? Вот и выходит, что оптимальный выход - платный секс.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Качественное обслуживание дешевым не бывает. Если ей, предположим, 35 и выглядит она не сказочно-прекрасной, а просто привлекательной женщиной своих лет, то 25-летний жеребчик ей, в 99% случаев, не светит. Мужчины 35 лет для любовных связей на стороне часто ищут тех, что помоложе, с упругим телом. Остаются мужчины 40-45, которые в интимном плане, увы, тоже уже не всегда шикарны, а если "порох в пороховницах" еще остался, то тоже смотрят на девчонок 20-25, 30 максимум. Исключение - связь не только для интимной, но и для духовной близости, а подруге, как я поняла, нужна только физиологическая разрядка, брак она рушить не хочет, верно? Вот и выходит, что оптимальный выход - платный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что она не пойдет на такое.
Родители ее плохо воспитали. Чем это все закончится???...
Аноним
Думаю, что она не пойдет на такое.
Родители ее плохо воспитали. Чем это все закончится???...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем закончится интиржка на стороне? Либо очередным интимным разочарованием, либо возможным шантажом, нервотрепкой и потенциальным развалом семьи...
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А чем закончится интиржка на стороне? Либо очередным интимным разочарованием, либо возможным шантажом, нервотрепкой и потенциальным развалом семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего да
Аноним
Скорее всего да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если так, то оно подруге не надо. Вот и остаются либо платные интимные услуги, либо тащить мужа к семейному психологу, урологу, неврологу...и далее по списку, чтобы стабилизировать интимную жизнь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей стране дешево и сердито пользуют одинокого соседа, друга-сантехника-автомеханика, сына подруги ))))
Лагерта Лодброк
В нашей стране дешево и сердито пользуют одинокого соседа, друга-сантехника-автомеханика, сына подруги ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно!
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сына подруги..Мдя.))) Это уже каким-то совращением малолетних попахивает..Хотя случаи подобные мне известны.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Сына подруги..Мдя.))) Это уже каким-то совращением малолетних попахивает..Хотя случаи подобные мне известны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подруги не всегда одного возраста. а разница с партнером в 15-20 лет уже давно никого не удивляет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем