Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 23:33, Главная форумов

Счастливые браки.

Девушки, читаю форум и хочется плакать, нет любви в семьях, любовницы, пьет, бьет, импотент и тд. Сама не замужем, 28 лет, за плечами 2 гражданских брака, в первом он изменял, второй- домашний тиран. Хочется женского счастья! Поделитесь счастливыми историями ваших семей, опускаются руки.и есть ли счастье в семье, или мужчина только портится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
а а
у меня три..и все счастливые))
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Враньё.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Враньё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну а чё..не гуляли, не били, не пили..счас поди все счастливы дальше))
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А чо разводились?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
А чо разводились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
видимо наши пути расходились.
СсылкаПожаловаться
кто - то сказал : " счастливых браков не бывает как и счастливой смерти"((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вот именно, за каждым 30-летним браком стоит ежедневный труд и компромисс
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Вот-вот. А меня в другой теме спрашивали, что значит работать над отношениями и зачем.
СсылкаПожаловаться
Александра
Вот-вот. А меня в другой теме спрашивали, что значит работать над отношениями и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фигня всё это..за 30 лет всякое бывает...просто всё забывается),
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не труд. Консенсус. Жертвенность. Желание сделать для партнера больше, чем для себя . Желание сделать ЕГО жизнь спокойной, радостной, для этого взять на себя чуть больше, чем положено, где-то подтолкнуть, где-то пожалеть, где -то засунуть свои интересы в ж*пу ради его блага. Подставить плечо, если надо, посоветовать, уметь радоваться его успехам и смолчать ,если неудача..Дать ему почувствовать , что любишь его любого -хромого, нищего, богатого..неважно. Любишь в нем мужчину, а не источник дохода или отца детей. Что на первом месте он, а не дети и прочие родственники..Если это взаимно, это успех любого брака.
СсылкаПожаловаться
Не труд. Консенсус. Жертвенность. Желание сделать для партнера больше, чем для себя . Желание сделать ЕГО жизнь спокойной, радостной, для этого взять на себя чуть больше, чем положено, где-то подтолкнуть, где-то пожалеть, где -то засунуть свои интересы в ж*пу ради его блага. Подставить плечо, если надо, посоветовать, уметь радоваться его успехам и смолчать ,если неудача..Дать ему почувствовать , что любишь его любого -хромого, нищего, богатого..неважно. Любишь в нем мужчину, а не источник дохода или отца детей. Что на первом месте он, а не дети и прочие родственники..Если это взаимно, это успех любого брака.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да..всё это труд над собой)
СсылкаПожаловаться
а а
да..всё это труд над собой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Ааа ...ну можно и так сказать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Аминь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это успех брака, в котором о женщину успешно вытирают ноги)
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Это успех брака, в котором о женщину успешно вытирают ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу -все это должно быть взаимно. Если муж ,лежа на диване видит, как жена после работы корячится на кухне и подбадривает ее словами типа Хорошая хозяйка все должна успевать )) , то Да , о нее вытирают ноги и не любит ее муж точно. К черту такой брак. А если он, сам уставший,срочно готовит ужин, чтобы встретить жену после работы -это нормально. Или бежит встречать ее к метро несмотря на ожидаемый гол в матче, которого ждал весь день, это тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
Я пишу -все это должно быть взаимно. Если муж ,лежа на диване видит, как жена после работы корячится на кухне и подбадривает ее словами типа Хорошая хозяйка все должна успевать )) , то Да , о нее вытирают ноги и не любит ее муж точно. К черту такой брак. А если он, сам уставший,срочно готовит ужин, чтобы встретить жену после работы -это нормально. Или бежит встречать ее к метро несмотря на ожидаемый гол в матче, которого ждал весь день, это тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну или такси ей заказать можно, и встретить у подьезда, и даже не пропустить свой гол))
Первый вариант с мужем на диване это вы описали вообще хренотень какую-то.
Мм... мне кажется, жертвенность по отношению к мужчине мало ценится сейчас.
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Ну или такси ей заказать можно, и встретить у подьезда, и даже не пропустить свой гол))
Первый вариант с мужем на диване это вы описали вообще хренотень какую-то.
Мм... мне кажется, жертвенность по отношению к мужчине мало ценится сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы долгое время в браке? Не думаю..Или вообще Ваши рассуждения чисто теория?
СсылкаПожаловаться
Вы долгое время в браке? Не думаю..Или вообще Ваши рассуждения чисто теория?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
13 лет это долго?
СсылкаПожаловаться
Snow Black
13 лет это долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Это вполне почтенный срок брака )).. Тогда послушаю Вас повнимательней. Мысли интересные ..И это состояние, когда Вы купаетесь в любви, но сама эмоций к нему не испытываете - Вам так комфортно? Секс с нелюбимым, не вызывающим эмоций в течение 13 лет -это не скучно? Я без иронии спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Да. Это вполне почтенный срок брака )).. Тогда послушаю Вас повнимательней. Мысли интересные ..И это состояние, когда Вы купаетесь в любви, но сама эмоций к нему не испытываете - Вам так комфортно? Секс с нелюбимым, не вызывающим эмоций в течение 13 лет -это не скучно? Я без иронии спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Я скажу жуткую банальность-помимо любви есть много чего ещё.
Так было не все 13 лет.
Секс? Для секса мне необходимо возбуждение, не любовь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
очень сильно ошибаетесь, в наш век гиподинамии лежа на диване муж принимает на себя страшный её удар, ем самым защищает жену и продлевает ей жизнь, потому "движение - это жизнь!", за это его надо любить, уважать, холить и лелеять. А если наоборот, то жена быстро потолстеет и её хватит удар и в могилу.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
очень сильно ошибаетесь, в наш век гиподинамии лежа на диване муж принимает на себя страшный её удар, ем самым защищает жену и продлевает ей жизнь, потому "движение - это жизнь!", за это его надо любить, уважать, холить и лелеять. А если наоборот, то жена быстро потолстеет и её хватит удар и в могилу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
То есть этот санитар леса принимает на себя как всегда самый страшный удар)) . если при этом рядом бутылочка пива и чипсы -так это вообще подвиг во имя жены. Ей меньше достанется. И она на съест эту дрянь. Вот она -истинная забота.))
СсылкаПожаловаться
То есть этот санитар леса принимает на себя как всегда самый страшный удар)) . если при этом рядом бутылочка пива и чипсы -так это вообще подвиг во имя жены. Ей меньше достанется. И она на съест эту дрянь. Вот она -истинная забота.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Именно так!! Истинная забота и безмерная, жертвенная любовь к жене, ради её здоровья муж жертвует своим, все равно же мужики живут меньше, годом раньше, годом позже значения не имеет, по-любому женщина останется одна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня счастливый брак.
СсылкаПожаловаться
In Style
А мой тоже изменился после женитьбы. Только в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru