Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые браки.

Девушки, читаю форум и хочется плакать, нет любви в семьях, любовницы, пьет, бьет, импотент и тд. Сама не замужем, 28 лет, за плечами 2 гражданских брака, в первом он изменял, второй- домашний тиран. Хочется женского счастья! Поделитесь счастливыми историями ваших семей, опускаются руки.и есть ли счастье в семье, или мужчина только портится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Александр ПетровВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пьяна,колбасит???
Александр Петров
пьяна,колбасит???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это все твои аргументы? Да ты даже два слова связать не можешь) Хотелось бы взглянуть на уровень твоего IQ) гг
алекс вк
Всё впереди)
Александр Петров
провокация примитивная и льстивая
Светлана Лопаткина
а счастье вообще фрагментарно! если в вас самой нет счатсья, что уж говорить
Оксана Берлин
Быыают. Еще как быыают.
Оксана Берлин
Рассказали бы лучше чего-нибудь хорошее..А то днем еще держаться можно, а ночью совсем плохо...
АлександраВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Рассказали бы лучше чего-нибудь хорошее..А то днем еще держаться можно, а ночью совсем плохо...
СсылкаПожаловаться
Как вы, Оксана?
Оксана БерлинВ ответ на Александра
Александра
Как вы, Оксана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С переменным успехом. Днем раскидать некогда. Ночью неважно....
АлександраВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
С переменным успехом. Днем раскидать некогда. Ночью неважно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь! Знаю, что банально, но только время принесет какое-то облегчение...
Оксана БерлинВ ответ на Александра
Александра
Держитесь! Знаю, что банально, но только время принесет какое-то облегчение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да держусь...Время то да...Но пока трудно. Хорошо еще дел куча. Я работаю... Теперь за себя и за того парня...Еще бы спать научиться.
АлександраВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да держусь...Время то да...Но пока трудно. Хорошо еще дел куча. Я работаю... Теперь за себя и за того парня...Еще бы спать научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, дела, работа, может, сюда еще книгу хорошую вклинить или видео... И обязательно общаться (надеюсь, есть с кем).
Попросите врача легкое снотворное выписать.
Оксана БерлинВ ответ на Александра
Александра
Вот-вот, дела, работа, может, сюда еще книгу хорошую вклинить или видео... И обязательно общаться (надеюсь, есть с кем).
Попросите врача легкое снотворное выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама врач. И он был врачом...Снотворное можно, конечно...Но подожду. Может и так сажусь. Мои друзья пока живут у нас..Спасибо. . Отпустило немного.. Ясно приступает как-то... Надо привыкеуть
АлександраВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я сама врач. И он был врачом...Снотворное можно, конечно...Но подожду. Может и так сажусь. Мои друзья пока живут у нас..Спасибо. . Отпустило немного.. Ясно приступает как-то... Надо привыкеуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь у нас у всех одна, и надо ее проживать дальше...Все наладится, верьте!
Оксана БерлинВ ответ на Александра
Александра
Жизнь у нас у всех одна, и надо ее проживать дальше...Все наладится, верьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю. Просто ночь... И тяжелая неделя. Спасибо
Ольга КравцоваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я сама врач. И он был врачом...Снотворное можно, конечно...Но подожду. Может и так сажусь. Мои друзья пока живут у нас..Спасибо. . Отпустило немного.. Ясно приступает как-то... Надо привыкеуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, милая...что-то случилось у Вас ? С мужем ?
Оксана Берлин
Рассказали бы лучше чего-нибудь хорошее..А то днем еще держаться можно, а ночью совсем плохо...
СсылкаПожаловаться
а таки шо случилось?
Оксана БерлинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а таки шо случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот.... Похороны в понедельник были. 26 лет вместе. А тут... Очень уж неожиданно и зло как-то все оборвалось
Оксана Берлин
Да вот.... Похороны в понедельник были. 26 лет вместе. А тут... Очень уж неожиданно и зло как-то все оборвалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, сочувствую!!

смерть - она такая. внезапная и неожиданная...
половину жизни не забыть в любом случае. но у вас есть дети) я помню, много ) память есть, а там и жизнь продолжится.
Оксана БерлинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой, сочувствую!!

смерть - она такая. внезапная и неожиданная...
половину жизни не забыть в любом случае. но у вас есть дети) я помню, много ) память есть, а там и жизнь продолжится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети молодцы. Мелкий вот только молчит. Уж лучше бы плакал...Вы живем, конечно... Время...
Оксана Берлин
Дети молодцы. Мелкий вот только молчит. Уж лучше бы плакал...Вы живем, конечно... Время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу, я тоже не плачу в таких случаях) так что все может быть нормально. пусть молчит.
им теперь вас вдвойне беречь надо!
Оксана БерлинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нуу, я тоже не плачу в таких случаях) так что все может быть нормально. пусть молчит.
им теперь вас вдвойне беречь надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное... Но ему 12 только. Сидит по могу часов в день с пашиной гитарой...Учит его песни любимые. Похож на него...
Оксана Берлин
Наверное... Но ему 12 только. Сидит по могу часов в день с пашиной гитарой...Учит его песни любимые. Похож на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
12 это конечно маловато и рановато... ну вам старшие-то уже могут с бытовыми вопросами помогать? вы подвиги не совершайте, берегите себя! работать я так понимаю теперь напряженнее придется...
Вы с ними поделитесь грузом проблем, чтобы им тоже некогда было в горе вязнуть, и чтобы все при деле были. Включая младшего. Им будет приятно стать вам опорой. ему это будет ещё и полезно - я знаю несколько молодых людей у которых не было отца(умер, в их подростковом возрасте.) Все нормальные, ответственные, главное - чтобы не было времени и сил очень уж углубляться в горе.
Оксана БерлинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
12 это конечно маловато и рановато... ну вам старшие-то уже могут с бытовыми вопросами помогать? вы подвиги не совершайте, берегите себя! работать я так понимаю теперь напряженнее придется...
Вы с ними поделитесь грузом проблем, чтобы им тоже некогда было в горе вязнуть, и чтобы все при деле были. Включая младшего. Им будет приятно стать вам опорой. ему это будет ещё и полезно - я знаю несколько молодых людей у которых не было отца(умер, в их подростковом возрасте.) Все нормальные, ответственные, главное - чтобы не было времени и сил очень уж углубляться в горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Они и так многое переняли. Средняя особенно. Она и бумажные дела кое - какие взяла. Ей 19. Старшая тожн старается. Но она у нас почти глухая По дому то она много делает.. .Любим мы его очень. А он нас....Любил. Осталось его дело. Вот теперь стараюсь наладить все так, что бы все работало...Это все детали. Все будет.... Кроме его самого...
Оксана Берлин
Да. Они и так многое переняли. Средняя особенно. Она и бумажные дела кое - какие взяла. Ей 19. Старшая тожн старается. Но она у нас почти глухая По дому то она много делает.. .Любим мы его очень. А он нас....Любил. Осталось его дело. Вот теперь стараюсь наладить все так, что бы все работало...Это все детали. Все будет.... Кроме его самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так хорошо, что-то будет, однако ) а поболтать - таки к нам завсегда обращайтесь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем