Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые браки.

Девушки, читаю форум и хочется плакать, нет любви в семьях, любовницы, пьет, бьет, импотент и тд. Сама не замужем, 28 лет, за плечами 2 гражданских брака, в первом он изменял, второй- домашний тиран. Хочется женского счастья! Поделитесь счастливыми историями ваших семей, опускаются руки.и есть ли счастье в семье, или мужчина только портится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
а а
у меня три..и все счастливые))
Victoria VictoriaВ ответ на а а
а а
у меня три..и все счастливые))
СсылкаПожаловаться
Враньё.
Victoria Victoria
Враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё..не гуляли, не били, не пили..счас поди все счастливы дальше))
Юлия ЮлияВ ответ на а а
а а
у меня три..и все счастливые))
СсылкаПожаловаться
А чо разводились?
Юлия Юлия
А чо разводились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо наши пути расходились.
Оля Матвеева
кто - то сказал : " счастливых браков не бывает как и счастливой смерти"((
Оля Матвеева
кто - то сказал : " счастливых браков не бывает как и счастливой смерти"((
СсылкаПожаловаться
вот именно, за каждым 30-летним браком стоит ежедневный труд и компромисс
АлександраВ ответ на а а
а а
вот именно, за каждым 30-летним браком стоит ежедневный труд и компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. А меня в другой теме спрашивали, что значит работать над отношениями и зачем.
Александра
Вот-вот. А меня в другой теме спрашивали, что значит работать над отношениями и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фигня всё это..за 30 лет всякое бывает...просто всё забывается),
Ольга КравцоваВ ответ на а а
а а
вот именно, за каждым 30-летним браком стоит ежедневный труд и компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не труд. Консенсус. Жертвенность. Желание сделать для партнера больше, чем для себя . Желание сделать ЕГО жизнь спокойной, радостной, для этого взять на себя чуть больше, чем положено, где-то подтолкнуть, где-то пожалеть, где -то засунуть свои интересы в ж*пу ради его блага. Подставить плечо, если надо, посоветовать, уметь радоваться его успехам и смолчать ,если неудача..Дать ему почувствовать , что любишь его любого -хромого, нищего, богатого..неважно. Любишь в нем мужчину, а не источник дохода или отца детей. Что на первом месте он, а не дети и прочие родственники..Если это взаимно, это успех любого брака.
Ольга Кравцова
Не труд. Консенсус. Жертвенность. Желание сделать для партнера больше, чем для себя . Желание сделать ЕГО жизнь спокойной, радостной, для этого взять на себя чуть больше, чем положено, где-то подтолкнуть, где-то пожалеть, где -то засунуть свои интересы в ж*пу ради его блага. Подставить плечо, если надо, посоветовать, уметь радоваться его успехам и смолчать ,если неудача..Дать ему почувствовать , что любишь его любого -хромого, нищего, богатого..неважно. Любишь в нем мужчину, а не источник дохода или отца детей. Что на первом месте он, а не дети и прочие родственники..Если это взаимно, это успех любого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..всё это труд над собой)
Ольга КравцоваВ ответ на а а
а а
да..всё это труд над собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа ...ну можно и так сказать...
Ольга Кравцова
Не труд. Консенсус. Жертвенность. Желание сделать для партнера больше, чем для себя . Желание сделать ЕГО жизнь спокойной, радостной, для этого взять на себя чуть больше, чем положено, где-то подтолкнуть, где-то пожалеть, где -то засунуть свои интересы в ж*пу ради его блага. Подставить плечо, если надо, посоветовать, уметь радоваться его успехам и смолчать ,если неудача..Дать ему почувствовать , что любишь его любого -хромого, нищего, богатого..неважно. Любишь в нем мужчину, а не источник дохода или отца детей. Что на первом месте он, а не дети и прочие родственники..Если это взаимно, это успех любого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аминь!
Ольга Кравцова
Не труд. Консенсус. Жертвенность. Желание сделать для партнера больше, чем для себя . Желание сделать ЕГО жизнь спокойной, радостной, для этого взять на себя чуть больше, чем положено, где-то подтолкнуть, где-то пожалеть, где -то засунуть свои интересы в ж*пу ради его блага. Подставить плечо, если надо, посоветовать, уметь радоваться его успехам и смолчать ,если неудача..Дать ему почувствовать , что любишь его любого -хромого, нищего, богатого..неважно. Любишь в нем мужчину, а не источник дохода или отца детей. Что на первом месте он, а не дети и прочие родственники..Если это взаимно, это успех любого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это успех брака, в котором о женщину успешно вытирают ноги)
Ольга КравцоваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Это успех брака, в котором о женщину успешно вытирают ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу -все это должно быть взаимно. Если муж ,лежа на диване видит, как жена после работы корячится на кухне и подбадривает ее словами типа Хорошая хозяйка все должна успевать )) , то Да , о нее вытирают ноги и не любит ее муж точно. К черту такой брак. А если он, сам уставший,срочно готовит ужин, чтобы встретить жену после работы -это нормально. Или бежит встречать ее к метро несмотря на ожидаемый гол в матче, которого ждал весь день, это тоже нормально.
Ольга Кравцова
Я пишу -все это должно быть взаимно. Если муж ,лежа на диване видит, как жена после работы корячится на кухне и подбадривает ее словами типа Хорошая хозяйка все должна успевать )) , то Да , о нее вытирают ноги и не любит ее муж точно. К черту такой брак. А если он, сам уставший,срочно готовит ужин, чтобы встретить жену после работы -это нормально. Или бежит встречать ее к метро несмотря на ожидаемый гол в матче, которого ждал весь день, это тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или такси ей заказать можно, и встретить у подьезда, и даже не пропустить свой гол))
Первый вариант с мужем на диване это вы описали вообще хренотень какую-то.
Мм... мне кажется, жертвенность по отношению к мужчине мало ценится сейчас.
Ольга КравцоваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Ну или такси ей заказать можно, и встретить у подьезда, и даже не пропустить свой гол))
Первый вариант с мужем на диване это вы описали вообще хренотень какую-то.
Мм... мне кажется, жертвенность по отношению к мужчине мало ценится сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы долгое время в браке? Не думаю..Или вообще Ваши рассуждения чисто теория?
Ольга Кравцова
Вы долгое время в браке? Не думаю..Или вообще Ваши рассуждения чисто теория?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
13 лет это долго?
Ольга КравцоваВ ответ на Snow Black
Snow Black
13 лет это долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Это вполне почтенный срок брака )).. Тогда послушаю Вас повнимательней. Мысли интересные ..И это состояние, когда Вы купаетесь в любви, но сама эмоций к нему не испытываете - Вам так комфортно? Секс с нелюбимым, не вызывающим эмоций в течение 13 лет -это не скучно? Я без иронии спрашиваю.
Ольга Кравцова
Да. Это вполне почтенный срок брака )).. Тогда послушаю Вас повнимательней. Мысли интересные ..И это состояние, когда Вы купаетесь в любви, но сама эмоций к нему не испытываете - Вам так комфортно? Секс с нелюбимым, не вызывающим эмоций в течение 13 лет -это не скучно? Я без иронии спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я скажу жуткую банальность-помимо любви есть много чего ещё.
Так было не все 13 лет.
Секс? Для секса мне необходимо возбуждение, не любовь.
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я пишу -все это должно быть взаимно. Если муж ,лежа на диване видит, как жена после работы корячится на кухне и подбадривает ее словами типа Хорошая хозяйка все должна успевать )) , то Да , о нее вытирают ноги и не любит ее муж точно. К черту такой брак. А если он, сам уставший,срочно готовит ужин, чтобы встретить жену после работы -это нормально. Или бежит встречать ее к метро несмотря на ожидаемый гол в матче, которого ждал весь день, это тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень сильно ошибаетесь, в наш век гиподинамии лежа на диване муж принимает на себя страшный её удар, ем самым защищает жену и продлевает ей жизнь, потому "движение - это жизнь!", за это его надо любить, уважать, холить и лелеять. А если наоборот, то жена быстро потолстеет и её хватит удар и в могилу.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
очень сильно ошибаетесь, в наш век гиподинамии лежа на диване муж принимает на себя страшный её удар, ем самым защищает жену и продлевает ей жизнь, потому "движение - это жизнь!", за это его надо любить, уважать, холить и лелеять. А если наоборот, то жена быстро потолстеет и её хватит удар и в могилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть этот санитар леса принимает на себя как всегда самый страшный удар)) . если при этом рядом бутылочка пива и чипсы -так это вообще подвиг во имя жены. Ей меньше достанется. И она на съест эту дрянь. Вот она -истинная забота.))
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
То есть этот санитар леса принимает на себя как всегда самый страшный удар)) . если при этом рядом бутылочка пива и чипсы -так это вообще подвиг во имя жены. Ей меньше достанется. И она на съест эту дрянь. Вот она -истинная забота.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так!! Истинная забота и безмерная, жертвенная любовь к жене, ради её здоровья муж жертвует своим, все равно же мужики живут меньше, годом раньше, годом позже значения не имеет, по-любому женщина останется одна.
Tatjana MiosgaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
кто - то сказал : " счастливых браков не бывает как и счастливой смерти"((
СсылкаПожаловаться
У меня счастливый брак.
In Style
А мой тоже изменился после женитьбы. Только в лучшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем