Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые девушки не курят

Убедился в этом не сразу. Много наблюдал.И действительно те девушки у которых жизнь сложилась, среди них нет почти курящих. А еще интересно зачем девушки курят? Ведь никакого кайфа как такогого нет
Tony Montana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Azor Ahai
Пардаааааа
Tony MontanaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Пардаааааа
СсылкаПожаловаться
Коза че?
ГришаВ ответ на Tony Montana
Tony Montana
Коза че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда
NikaВ ответ на Tony Montana
Tony Montana
Коза че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки курят по тем же причинам, что и мужчины. А зависимости есть как у счастливых, так и у несчастных. Вы слишком подвержены стереотипам )))
ASho
У кого нервная работа обычно курят
ракета.
Этот ник любила,наша ИИ.
33
"""почти """...значит все таки есть !
Машка
нет почти курящих))))))))))
Линушка
ерунда!
просто сейчас курить не модно...
во время моей юности было особым шиком курение....
А сейчас курение - моветон.
И еще....многое зависит от отношений в семье...
Моя дочь не курит....так как ей это никогда не нравилось во мне.
Я смеюсь) что я губила свое здоровье ,ради её здоровья
солнечная леди
не курят те, у кого в молодости мозги были. ну или ремень по попе шпарил хорошо)) к счастью не имеет никакого отношения
Regina Litvinova
Курение расслабляет, еще это повод выйти из офиса и пропасть на 20 мин.курю же)))
МатушкаВсеяРусиИмператрица
я вообще не понимаю за чем люди курят , никакого кайфа от курения сигарет я для себя лично никогда не находила...вот выпить 100-150 грамм 30-летнего коньяка я понимаю:))) вина хорошего выпить - я тоже за и понимаю:)) а курить сигареты которые сейчас везде продаются? смысла не вижу никакого..сосут соску и все, как ущербные какие-то и мужчины и женщины:(((.. только зубы портят и воняют потом..да и до курильщика очень неприятен ..
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
МатушкаВсеяРусиИмператрица
я вообще не понимаю за чем люди курят , никакого кайфа от курения сигарет я для себя лично никогда не находила...вот выпить 100-150 грамм 30-летнего коньяка я понимаю:))) вина хорошего выпить - я тоже за и понимаю:)) а курить сигареты которые сейчас везде продаются? смысла не вижу никакого..сосут соску и все, как ущербные какие-то и мужчины и женщины:(((.. только зубы портят и воняют потом..да и до курильщика очень неприятен ..
СсылкаПожаловаться
вот пишут, что их это курение расслабляет- мне оно ничего не дает вообще, но соска и соска..я лучше 50 грамм коньяка выпью..
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
МатушкаВсеяРусиИмператрица
я вообще не понимаю за чем люди курят , никакого кайфа от курения сигарет я для себя лично никогда не находила...вот выпить 100-150 грамм 30-летнего коньяка я понимаю:))) вина хорошего выпить - я тоже за и понимаю:)) а курить сигареты которые сейчас везде продаются? смысла не вижу никакого..сосут соску и все, как ущербные какие-то и мужчины и женщины:(((.. только зубы портят и воняют потом..да и до курильщика очень неприятен ..
СсылкаПожаловаться
а Гашиш или марихуану , когда покурила - так вообще никакого кайфа не испытала тоже, - лишь голову заложило мне и все.. как ватная стала.. не понимаю я такого кайфа..это как выпить бутылку водки и получить заложенную тупую голову(((...кокс вот - дело другое.. там тоже есть кайф как и от дорогого элитного спиртного..
МатушкаВсеяРусиИмператрица
а Гашиш или марихуану , когда покурила - так вообще никакого кайфа не испытала тоже, - лишь голову заложило мне и все.. как ватная стала.. не понимаю я такого кайфа..это как выпить бутылку водки и получить заложенную тупую голову(((...кокс вот - дело другое.. там тоже есть кайф как и от дорогого элитного спиртного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Матушка) чтож у вас все сравнения на выпивку переходят?
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Линушка
Линушка

Матушка) чтож у вас все сравнения на выпивку переходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я понимаю удовольствие лишь от кокса или спиртного, которое имеет приличный возраст:))).. коньяк 30 лет сильно отличается от пойла магазинного обычного так же.....а сосать сигарету но какой от нее кайф то? я не чувствую здесь кайфа..
МатушкаВсеяРусиИмператрица
я вообще не понимаю за чем люди курят , никакого кайфа от курения сигарет я для себя лично никогда не находила...вот выпить 100-150 грамм 30-летнего коньяка я понимаю:))) вина хорошего выпить - я тоже за и понимаю:)) а курить сигареты которые сейчас везде продаются? смысла не вижу никакого..сосут соску и все, как ущербные какие-то и мужчины и женщины:(((.. только зубы портят и воняют потом..да и до курильщика очень неприятен ..
СсылкаПожаловаться
Да ты еще хуже,алкашка
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Да ты еще хуже,алкашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но с утра самого пью бокал шампанского .. и в обед бокал вина выпила сухого белого с рыбой и сыром с плесенью... сегодня коньяк не хотелось вообще..
Комментарий удален.Почему?
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
представляю свадьбу, где все не пьют шампанское и вина и коньяки, а сидят с постными минами- лицами и курят и курят за столом все:))))
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
МатушкаВсеяРусиИмператрица
представляю свадьбу, где все не пьют шампанское и вина и коньяки, а сидят с постными минами- лицами и курят и курят за столом все:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сосредоточенно так втягивают дым и втягивают - свадебка еще та бы была!
Комментарий удален.Почему?
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
такого не бывает - если бы выпили 30 летний хороший коньяк рюмку вам бы было тепло и классно, как и всем людям!
Комментарий удален.Почему?
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы понимаете разницу 20 летних виски и просто виски?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем