Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые и несчастные!

С добрым утром, друзья!!!
К теме о Форумах:  Дим, существенное уточнение к твоим выводам о Форумах: ВСЕ бывают на форумах: и богатые, и сытые, и успешные всех полов, и настоящие мужчины и женщины, и умные и не очень, и, как ты погорячился: гоблины и орки - социум, общение и ничего зазорного нет в желание поболтать ни о чем с незнакомыми людьми!..

Утомляют несчастные, раздраженные, обиженные - именно от них негатив, агрессия, немотивированная злость и нападки на авторов, собеседников - зачем и что ими движет - сложно понять)))....Менторский тон общения, глупость, стёб и яд - это всё признаки НЕСЧАСТЛИВЫХ людей!...

Счастливому человеку нет необходимости самоутверждаться через негатив: кто громче осудит, побольнее укусит, съязвит поострее и тд, причем такие недобрые остряки сразу вдохновляются как только найдут единомышленников на сайте и тут уж они резвятся стаей по полной ))...

Одно успокаивает, что счастливых интересных людей всё таки больше на форуме! Удачного рабочего дня всем читателям и писателям нашего женского форума)))...Без обид))) .
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сгач! Сгач! - слетается народ на горяченькое. А добрые комменты собирают меньше собеседников.
Так что это не от злости а от скуки. Общения хочется. Расшевелить форум. Искры полетели - вот тебе и фейерверк. Новый год.
С Наступающим дорогие форумчане !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сгач! Сгач! - слетается народ на горяченькое. А добрые комменты собирают меньше собеседников.
Так что это не от злости а от скуки. Общения хочется. Расшевелить форум. Искры полетели - вот тебе и фейерверк. Новый год.
С Наступающим дорогие форумчане !
СсылкаПожаловаться
эт ж как надо жить, чтобы любить сгач )))....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
эт ж как надо жить, чтобы любить сгач )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я непонятно высказалась ... В общем цель форумчан здесь - интересное общение. Если по-хорошему -- то будет шаблонное привет привет как дела нормально ну пока.
Вот и выходит, что интересное, живое появляется только в нестандартных ситуевинах
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я непонятно высказалась ... В общем цель форумчан здесь - интересное общение. Если по-хорошему -- то будет шаблонное привет привет как дела нормально ну пока.
Вот и выходит, что интересное, живое появляется только в нестандартных ситуевинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на грани фола, нестандартность - это норм, интригует!...но злоба и хамаватость в комментах - возбуждает ?....кого?..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
да на грани фола, нестандартность - это норм, интригует!...но злоба и хамаватость в комментах - возбуждает ?....кого?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злоба и хамство - это да, другие причины и цели.
Просто от скуки девчата иногда ведут бои работающих с домохозяйками, свекровей с невестками. Толстых с худыми. Это интересно, мне нра )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
злоба и хамство - это да, другие причины и цели.
Просто от скуки девчата иногда ведут бои работающих с домохозяйками, свекровей с невестками. Толстых с худыми. Это интересно, мне нра )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, лапушка, никогда не понимала этих боев))...и не пойму видимо их целей...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
ой, лапушка, никогда не понимала этих боев))...и не пойму видимо их целей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие темы Вам нравятся, если не секрет ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А какие темы Вам нравятся, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да любые..тема -она ж просто тема....остроумие и посыл добрый в комментариях - уже удовольствие от человека!...хотя нет - если честно, то темы про измены, любовниц, свекровей - не впечатляют!...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Надежда
Надежда
да на грани фола, нестандартность - это норм, интригует!...но злоба и хамаватость в комментах - возбуждает ?....кого?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле первое не нра а второе нра )))
Марфа
Добрейшего утра! Про стеб не согласна: иногда остается только постебаться над глупостью авторов (советы уже не нужны, утешать не получается....)
НадеждаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего утра! Про стеб не согласна: иногда остается только постебаться над глупостью авторов (советы уже не нужны, утешать не получается....)
СсылкаПожаловаться
Марфуш, так все относительно про глупость..и стеб бывает на грани хамства...
МарфаВ ответ на Надежда
Надежда
Марфуш, так все относительно про глупость..и стеб бывает на грани хамства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна абсолютно! Я имела в виду иронию, не переходящую в сарказм (хотя знаю, что саму заносит не по-детски)...
White princess \~*Yuliya*~/
мне кажется вы правы. счастливый человек ,ну или тот, кого все устраивает в его жизни,не будет нападать с неприятными высказываниями на других людей.
АННА АНИНА
Полностью согласна с автором, надоела агрессия и злость на форуме.
Северус Вяземский
Я счастливый, я счас до дому доползу и в постель свалюсь! А там тепло!)))
НадеждаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я счастливый, я счас до дому доползу и в постель свалюсь! А там тепло!)))
СсылкаПожаловаться
и нескучных снов вам )))
Северус ВяземскийВ ответ на Надежда
Надежда
и нескучных снов вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)))
Надежда
уверена, что те про кого написала - прочитали, узнали себя))))....и, возможно, подобреют!
Элина Волкова
ещё есть люди с больным самомнением, считают что только они правы за другое мнение начинают обзываться, оскорблять
НадеждаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
ещё есть люди с больным самомнением, считают что только они правы за другое мнение начинают обзываться, оскорблять
СсылкаПожаловаться
Элин, это всё они несчастные и убогие..эффект скрытости от собеседника позволяет унижать и кайфовать у монитора тихо.......
Элина ВолковаВ ответ на Надежда
Надежда
Элин, это всё они несчастные и убогие..эффект скрытости от собеседника позволяет унижать и кайфовать у монитора тихо.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо так оно и есть
alexeyR
Хорошо написали!зачёт!)
НадеждаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Хорошо написали!зачёт!)
СсылкаПожаловаться

мамонтенок ***

не люблю ругаться, но и поступаться своим мнением тоже

К сожалению, от букв не добреют.
НадеждаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

не люблю ругаться, но и поступаться своим мнением тоже

К сожалению, от букв не добреют.
СсылкаПожаловаться
да, от алфавита - нет!...но слова из букв - это уже мысли)))..а про "поступиться мнением" - ни слово не было в теме....умейте выражать его не через хамство оскорбления собеседника - любой мамонтенок поймет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем