Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Счастливые" люди.

Сегодня какая-то барышня аноним, создала тему про Петрова " Давайте". Когда я написал коммент, она ответила: " Вам тоже здесь не место, целыми днями тут лазите, под разными никами, мужчина- неудачник. Не знаю во первых с кем она ( он) меня путает, во вторых очень низко хамить людям под анонимом. И в третьих, мне очень интересно, сколько по настоящему счастливых людей на форуме? Ведь вряд ли по настоящему счастливый и деловой человек, будет круглосуточно сидеть на форуме, как большинство здесь. Так вывод напрашивается сам собой, что если я неудачник, как раз я попал на нужный форум, в свою среду!!!
Кругом одни Тролли!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ева Садыкина
понедельник день тяжелый.
Алла Лобановская
Если хотите, чтобы Ваша счастливая жизнь продолжалась....оставайтесь с нами....
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Любовь ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тем более, что у нас "корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты".
Алла Лобановская
Если хотите, чтобы Ваша счастливая жизнь продолжалась....оставайтесь с нами....
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
Ясчв
Хм. Так какая в общем - то разница аноним или реальный ник вы ж его все равно не знаете? Тут половина сидит под выдумаными никами имя очества все равно нет. А вот хамят здесь жеско причем разницы нет анонимы или обычные. Сейчас кому прям очень хочеца можно подать в суд за оскарбление тем более общественное. Дерзайте!
Ясчв
Хм. Так какая в общем - то разница аноним или реальный ник вы ж его все равно не знаете? Тут половина сидит под выдумаными никами имя очества все равно нет. А вот хамят здесь жеско причем разницы нет анонимы или обычные. Сейчас кому прям очень хочеца можно подать в суд за оскарбление тем более общественное. Дерзайте! Неко
Ясчв
Торым в кайф насмехаться и унижать других. Совесть им судья!
Ясчв
Торым в кайф насмехаться и унижать других. Совесть им судья!
Мюмзик
Сегодня посидели за чашкой чая с форумчанкой Тиной Сидоровой и пришли таки в выводу, что мы с ней люди счастливые ))
Птичка Певчая
Кстати зря Вы,автор,насчёт неудачников. Тогда весь мир неудачники. Все где-то "сидят",сколько соц.сетей,форумов!!Просто зёрна от плевел надо отделять. У некоторых людей тут очень дельные мысли бывают. Их комменты читать одно удовольствие. Да,их мало,но они есть. А работа не волк,она в лес не убежит.)))) И,кстати,учитывайте разницу во времени и разные графики работы)))). У кого рабочий день,а у кого выходной.
Elena Pomorceva
Ура!! С чем тебя и поздравляю!
Beautiful butterfly
Автор, я обычный человек. На форум заглядываю иногда на пару минут, чтобы немного отвлечься от повседневных дел.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Автор, я обычный человек. На форум заглядываю иногда на пару минут, чтобы немного отвлечься от повседневных дел.
СсылкаПожаловаться
Я вас не имел ввиду. Пару минут или даже часов, это не круглосуточно.
Sofi
Не, я вот самый настоящий счастливый человек с именем и фамилией, умница-красавица, могу провести тут сколь угодно времени, рабочий график позволяет целыми днями бить балду. Но я добросовестно половину дня трачу на полезные дела, половину на чтение форумов
Валерьевич

Любовь Орлова
Если ники менять часто не будете - к вам привыкнут, что бы вы ни говорили. Даже Петров здесь что-то вроде юродивого - вроде ду *рак, а без него пустовато.
Оксана Берлин
Ну от тебя то "сам дурак" не ожидала:). Тут многие по-моему не круглосуточно сидят, а заглядывают время от времени. А по поводу счастливых людей... Не меня посчитай, например
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну от тебя то "сам дурак" не ожидала:). Тут многие по-моему не круглосуточно сидят, а заглядывают время от времени. А по поводу счастливых людей... Не меня посчитай, например
СсылкаПожаловаться
Я не понял, это вы мне, "сам дурак"?
Оксана БерлинВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Я не понял, это вы мне, "сам дурак"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это тема примерно так сформулирована
Оксана Берлин
Ну меня, хотела написать
Moonlight
А как вы определили, что кто-то сидит круглосуточно? И что это означает? Что вы следите за всеми комментами и видите время, когда они появляются?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Moonlight
Moonlight
А как вы определили, что кто-то сидит круглосуточно? И что это означает? Что вы следите за всеми комментами и видите время, когда они появляются?
СсылкаПожаловаться
Потому что в любое свободное время захожу, а они тут как тут. Некоторые да, создается впечатление что круглосуточно. А так знаете, я наблюдательный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем