Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Счастливые" люди.

Сегодня какая-то барышня аноним, создала тему про Петрова " Давайте". Когда я написал коммент, она ответила: " Вам тоже здесь не место, целыми днями тут лазите, под разными никами, мужчина- неудачник. Не знаю во первых с кем она ( он) меня путает, во вторых очень низко хамить людям под анонимом. И в третьих, мне очень интересно, сколько по настоящему счастливых людей на форуме? Ведь вряд ли по настоящему счастливый и деловой человек, будет круглосуточно сидеть на форуме, как большинство здесь. Так вывод напрашивается сам собой, что если я неудачник, как раз я попал на нужный форум, в свою среду!!!
Кругом одни Тролли!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лисичкин
Не знаю, я лично считаю себя самым обычным человеком.
РИЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, я лично считаю себя самым обычным человеком.
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Лисичка Алиса
По-настоящему несчастлив в данной ситуации работодатель, который держит на работе всю эту массу теток, которые в рабочее время вместо работы тут болтаются.
merlyn@mail.ua
Чем имя "аноним" для Вас хуже "плохиша такого-то"?))
Кругом одни Тролли!!!В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Чем имя "аноним" для Вас хуже "плохиша такого-то"?))
СсылкаПожаловаться
А чем вас мой ник не устраивает? А вы считаете себя мягкой и пушистой?
Кругом одни Тролли!!!
А чем вас мой ник не устраивает? А вы считаете себя мягкой и пушистой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё равно.. псевдоним- почти аноним)))..поэтому интересно, почему одно лучше другого для Вас)...иногда и считаю себя мягкой и пушистой ,а что
Кругом одни Тролли!!!В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Мне всё равно.. псевдоним- почти аноним)))..поэтому интересно, почему одно лучше другого для Вас)...иногда и считаю себя мягкой и пушистой ,а что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то представляю вас очень красивой, сексуальной, очень ухоженной, состоятельной, придирчивой к своей внешности, но весьма стервозной!
Кругом одни Тролли!!!
Я почему то представляю вас очень красивой, сексуальной, очень ухоженной, состоятельной, придирчивой к своей внешности, но весьма стервозной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Да, чё меня представлять меня видно на аве..а быть собой(пусть и не всегда пушистой)-еще не значит быть стервозой))это скорее признак зрелости...у всех недостатки есть))Единственное чем не страдаю я- так это комплексом "не дай бог кто-то подумает, что мне не пофиг и я несамодостаточная личность"..хаха.. комплекс"боязнь несамодостатосночности";)))
Кругом одни Тролли!!!В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..Да, чё меня представлять меня видно на аве..а быть собой(пусть и не всегда пушистой)-еще не значит быть стервозой))это скорее признак зрелости...у всех недостатки есть))Единственное чем не страдаю я- так это комплексом "не дай бог кто-то подумает, что мне не пофиг и я несамодостаточная личность"..хаха.. комплекс"боязнь несамодостатосночности";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на Аве это вы? Вы просто красавица!
Кругом одни Тролли!!!
Так на Аве это вы? Вы просто красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Да, я себе тоже нравлюсь)))на этом фото.спасибо)
merlyn@mail.ua
.интересно , а не анонимное хамство- оно высокодуховное))))?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.интересно , а не анонимное хамство- оно высокодуховное))))?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но если человек оскорбит вас под своим ником, вы по крайней мере, будете знать, откуда " ветер дует", а под анонимом может быть кто угодно.
Кругом одни Тролли!!!
Нет. Но если человек оскорбит вас под своим ником, вы по крайней мере, будете знать, откуда " ветер дует", а под анонимом может быть кто угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а зачем знать..чтоб отомстить???хаха
наталья...
Деловому некогда,а счастливому ,почему не посидеть то?
Наталия Наталия
Не знаю,у меня есть время вылезать в инет...сижу жду ребёнка с тренировки,ещё час... Так что мне теперь остаётся?инет!!!
Наталия Наталия
Не знаю,у меня есть время вылезать в инет...сижу жду ребёнка с тренировки,ещё час... Так что мне теперь остаётся?инет!!!
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Не знаю,у меня есть время вылезать в инет...сижу жду ребёнка с тренировки,ещё час... Так что мне теперь остаётся?инет!!!
СсылкаПожаловаться
Речь не о тех, кто час два, а о тех, кто круглосуточно тут зависает.
Наталия НаталияВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Речь не о тех, кто час два, а о тех, кто круглосуточно тут зависает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе,перестаёт,в обед на работе,в пробках,вечером.это и развлекает,и отвлекает от собственного гемора
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Да ладно тебе,перестаёт,в обед на работе,в пробках,вечером.это и развлекает,и отвлекает от собственного гемора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аве это вы?
Наталия НаталияВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
На аве это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу...я не скрываюсь.не увлекалась,не привлекалась,в розыске не числюсь)))
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Угу...я не скрываюсь.не увлекалась,не привлекалась,в розыске не числюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы милашка! Вот, что я хотел сказать.
Самая счастливая
Ладно-ладно.Во-первых,хамить под именем "Озлобленный плохиш" тоже ни к чему:не надо уподобляться.Во-вторых,малыш:если тебя так легко обидеть,то ты вовсе не такой плохиш,каким себя считаешь(на этом форуме тебя сожрут).И в третьих:не поверишь,сколько счастливых и деловых людей устали раскладывать пасьянс-косынку и играть в стрелялки и зомби-ферму!А тут,все же,"работа в людьми":потренируешься,как на персонал рявкнешь - работа и закипела!
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ладно-ладно.Во-первых,хамить под именем "Озлобленный плохиш" тоже ни к чему:не надо уподобляться.Во-вторых,малыш:если тебя так легко обидеть,то ты вовсе не такой плохиш,каким себя считаешь(на этом форуме тебя сожрут).И в третьих:не поверишь,сколько счастливых и деловых людей устали раскладывать пасьянс-косынку и играть в стрелялки и зомби-ферму!А тут,все же,"работа в людьми":потренируешься,как на персонал рявкнешь - работа и закипела!
СсылкаПожаловаться
Во первых я вам не малыш, и под каким ником, мне быть не ваше дело. Во вторых я ни на кого не обижен, мне просто интересно мнение форума. В третьих еще раз повторю, деловым людям некогда круглосуточно тут зависать.
Самая счастливаяВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Во первых я вам не малыш, и под каким ником, мне быть не ваше дело. Во вторых я ни на кого не обижен, мне просто интересно мнение форума. В третьих еще раз повторю, деловым людям некогда круглосуточно тут зависать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не узнаю вас в гриме...Вы,случаем,не Иванов-Петров-Сидоров-Череззаборногузадеришкин?Потому что остальные(редкие мужчины на женском форуме),как ни странно,адекватные...И только этот чел всех жизни учит и всем лейблы клеить пытается...
Всем ПриветВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что-то я не узнаю вас в гриме...Вы,случаем,не Иванов-Петров-Сидоров-Череззаборногузадеришкин?Потому что остальные(редкие мужчины на женском форуме),как ни странно,адекватные...И только этот чел всех жизни учит и всем лейблы клеить пытается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже.. такой же нервный))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем